img _ Симаков
художник Симаков
художник Астролог Симаков
Симаков
 
Меню
Новости, Прогнозы
Галерея картин
Биография
Книжная полка
Библиотека безбожника
Фотоальбом
Контакты
Поиск
Ссылки
Гостевая книга
Галерея картин
Музыка
Админцентр

Новые материалы

Популярное
Вход в систему

 

месяц ВОДОЛЕЯ 2009

Печать E-mail

ВОДОЛЕЙ 2009

 

20.01

 

Праздники отгремели и откатились на Восток. Теперь китайская очередь гулять по-русски. У нас же все устаканилось, вошло в свой ритм, и зима без скачков к весне, да и втянулись мы, а солнца заметно поприбавилось.

 

Месяц Водолея обещает быть к нам благосклонным и щедрым. Просто клянется в любви и преданности, и подтверждение тому – положение звезд на Небе. «Да-а», - говорят они, «будет жирно, очень сыто. Напашетесь до отвала. Вы у меня будете пахать, а я вам за это отвалю сколько унесете.».

 

Ну что, пахать нам не привыкать, а если обещает столь высокая инстанция еще и отблагодетельствовать, царский тулуп с плеча так сказать, тогда мы - за. И раздача этих «царских тулупов» будет не шуточная, прямо скажем, повсеместная. Кому премий международных насыплют, кого лауреатом обзовут, кого гениальным, кого генеральным заделают. Почетные, граждане, почетные гости, под патронатом, под покровительством, аудиенции, званный ужин, приглашенные гости, высокопоставленные лица – вот те слова, роли, образы, которыми будет заполнен этот месяц. Конечно, понятное, дело, что в этих почетных, и по нечетных гостях должны быть мы. Мы в первых рядах, мы в президиуме, мы на трибуне, мы первые в очереди за пособием для миллионеров. Месяц призывает нас быть активным, суперактивным, гиперактивным, квадроактивным. Мы должны провести время на людях. Больше будьте на людях, в клубах, конференциях, на совещаниях, корпоративных вечеринках, за городом. Быть на людях, быть на виду. Не надо бояться папарацци, они будут добрые на этот раз. Если вы по роду вашей деятельности или характера одиночка, затворник, сломайте внутренний стереотип, хотя бы на этот месяц. И продвиньте свою книгу, свою идею, свой проект, свое мнение наконец. Потому что такой шанс не всегда выпадает не каждый раз.

 

Надо добавить, что месяц будет очень эмоциональный. И в этом эмоциональном пространстве первая скрипка будет у женщин с нескрываемым эротическим оттенком. Мы полагаем, что это будет очень хорошо, среди зимы такие энергии – редкость.

 

На предмет собственного здоровья беспокоиться не стоит, никаких неожиданных сюрпризов в этом вопросе Небо нам не готовит. Также никаких катаклизмов и природных аномалий большого бедственного масштаба. Все трагедии проигрываются в социуме. В семье также – тишь да гладь, да божья благодать.

 

Заграница нам открыта в том плане, если у нас там какие-то серьезные дела, остались хвосты, недоделки, если вы там уже завязли то можете спокойно догребать.

 

А вот что касается реализации наших честолюбивых устремлений, здесь надо быть готовым к нудятине, бюрократическому произволу, проволочкам.  Одним словом, если вы хотите донести себя до мира, позаботьтесь об оформлении вашей идеи, о букве закона, одним словом, о бумагах.

 

Из негатива следует все-таки выделить холодную погоду и в достаточной степени мощное сопротивление внешней среды. Массовые энергии на уровне политики, корпоративных отношений, амбиций лидеров будут составлять тот отрицательный фон, в котором нам, к сожалению, придется жить.

 

 

АСТРОГЕОГРАФИЯ

 

Европейская территория нашей страны будет идеальной площадкой для перемещения тем, у кого возникнет в этом потребность. Сюда же попадает и Украина, Белорусь, кусок Казахстана. Также целиком Европа, кроме Испании и Ирландии. Восточное побережье Канады и Америки, Куба и западное побережье Бразилии также очень благоприятны для путешествия. А вот южная часть Африки, центральная часть Бразилии наимение желательны для посещения и ведения каких-либо дел. Туда же и Аляска. Ну не любит Небо на этот раз Аляску.

 

 

АСТРОПИТАНИЕ

 

Так как зимний месяц в самом разгаре, то и питание сохраняется зимнее. Поэтому огурчики, помидорчики, грибочечки, селедочка под шубой с картошечкой. Наваристый борщ на телятинке, на ребрышках, на маслах, идеальная пища. Но так как вступает в права сладкий вкус, то говядину можно делать в любимом сладко-остром соусе, пойдет как мармелад. Следует избегать кислого, горького, меньше жареного, но можно копченое. И как всегда рыбные блюда пусть не с моря, так с реки или озера.  Хлебобулочные макаронные изделия по итальянскому рецепту, закрашенные чернилом каракатицы – изысканное блюдо в этом месяце.

 

 

ФИЗИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

 

Физические упражнения месяца должны быть направлены на тренировку вашего мышечного каркаса. Это не значит, что мы забыли о позвоночнике. Нет, конечно же. Но особое внимание следует уделить поддержанию вашего мышечного тонуса, а если возможно, наращивания мышечной массы. Здесь вам сослужат хорошую службу гантели, эспандеры, упражнения на брюшной пресс. Именно брюшной пресс нужно сделать центром вашего внимания ваших физических занятий.

 

 

АСТРОМАГИЯ

 

Созвездие Водолея – прекрасный символ, если он выполнен мастерски, со вкусом и любовью. Такой оберег-украшение можно носить на груди как колье, на руке как браслет, или булавка в галстук. Как стихия воздуха, от также может присутствовать в вашем доме. Повесьте в северо-восточной части вашей квартиры или комнаты плакат с изображением небес, облаков, солнца, щедро поливающего свои лучи сквозь дворцы туч – это и будет фэн-шуй подобия стихии небесного воздуха, которым Водолей и является по сути. Мысленно путешествуйте по этим облакам, сливайтесь с этой стихией.

 

 

 

ДНИ

 

 

20.01 Так удачно начинается месяц. И нам следует раньше встать, позже лечь и не пропустить ничего из того. Что день предложит. А сегодня у нас в «меню» дня деньги, прибыль, карьера, власть, признание, слава. И причем при минимальном усилии с нашей стороны.

 

21.01 Продолжение вчерашнего дня. Необходимо развивать успех, не терять темпа, сохранять бодрость тела и духа, и верить в удачу. Вера в удачу и в себя пусть даже с перегибом самоуверенности очень сильно нам может понадобиться.

 

23.01 Очень плохой день. Ну прост хуже не придумаешь. Время применить астромагию. Пусть Небо поможет вам, пусть его силы сойдут на вас и поддержат вас в такой трудный, им же придуманный момент нашей жизни. Не поддавайтесь искушению. Очень плохо сегодня оказаться в толпе.  

 

25.01 Злой, агрессивный и по всем показателям неудачный день. Легко можно попасть в историю, нарваться на скандал, даже на драку. Ссоры и разборки в семье и с друзьями. Очень легко быть обманутым и самому не сложно завраться буквально на пустом месте. Самое время применять астромагию.

 

26.01 Можно встряхнуться и, заручившись поддержкой Неба, которая нам сегодня априори обеспечена, решиться на серьезное, давно вынашиваемое дело. Начинать день надо с большого, крупного. Выберите самое главное, казавшееся неподъемным, и начинайте осуществлять задуманное. Будьте на виду, в гуще событий, не замыкайтесь в четырех стенах квартир или офисов.

 

27.01 Чтоб сегодня быть успешным, вам понадобится помощь, поддержка. Позвоните специалисту, знакомому, другу, который более компетентен в том вопросе, в котором сейчас у вас возникла проблема. Вам поможет интернет, энциклопедии, справочники. Не полагайтесь только на свой опыт и знания, позвольте более знающим людям поучаствовать в ваших делах.

 

30.01 Постарайтесь быть собранными и бодрыми. Вам предстоит много и ответственно трудиться. День обещает быть очень результативным, удачным и прибыльным. Но для этого надо быть соответственно подготовленным. Не расслабляйтесь но и не напрягайтесь. Внимательность, предупредительность,  обаяние будет вашим попутчиком целый день.

 

2.02 Готовьте мешок или наволочку. Сегодня можно собирать дивиденды. С вами готовы расплатиться, готовы пойти на уступки, готовы принять ваши условия, правда, не без труда, с оговорками и условиями, но это частность. Не отступайте, стойте на своем.

 

3.02 Прямо скажем, не совсем удачный день. Можно легко завязнуть в нахлынувших с утра проблемах и закончить день, так их и не разгребя. Переведите часть этих вводных на ваших помощников и сотрудников, а сами сосредоточьтесь на главном. Следуя в русле главного направления, уделяя ему все внимание, вы легко справитесь с этим торможением.   

 

4.02 Нет причин быть сегодня в аутсайдерах. Все, что от вас требуется, это квалификация и самоуверенность, которая должна сквозить в вашем облике и взгляде. Не позволяйте никому перехватить инициативу. Сегодня вы должны быть лидером и победителем: вторых, третьих мест не предусмотрено.

 

5.02 Сегодня астрономический праздник – Начало весны. Работать, понятное дело, грех. Следует жечь костры и вкушать праздничное угощение, славить весну и жизнь. Ну а трудоголики сегодня могут от души потрудиться и быть счастливы также, так как у них тоже все получится.

 

6.02 Не планируйте никаких серьезных дел и мероприятий. Встречи, переговоры, тяжелые разговоры, выяснения отношений в семье, на работе отложите на потом. Последствия ваших эмоциональных необдуманных действий могут быть серьезными.

 

8.02 Как хорошо, что сегодня не надо напрягаться и напрягать других. Лучше всего расслабиться, уехать за город, посетить фитнес-клуб, вернисаж, сходить в театр. Одним словом максимально отойти от забот, произвести «перезагрузку». 

 

9.02 в пространстве разлита энергия, и вы ее ощущаете. Этот подъем и прилив сил, естественно, нам на пользу. Стоит сохранить это напряжение в течении дня, не сбившись с ритма, трансформировав ее в те дела, которые вы вознамерились сделать. Сегодня все получится.

 

11.02 Сегодня день дивидендов и результатов. Настройтесь на результат, правильно рассчитайте время и свои силы. Напряжение будет, тем не менее, присутствовать. Главное, не быть консервативным, не следовать штампам и не слушать зануд. Неуверенность и сомнения – худшие советчики сегодня.

 

14.02 Очень неудачный день. И по настроению, и по погоде. Упадок сил и ничего не хочется, и ничего не предлагается. Займитесь домашними делами, наверняка накопилось много чего. Разгребите завалы ваших бумаг, наведите порядок в компьютере или просто устройте аврал.

 

15.02 Следует заняться своим здоровьем. Посвятите день физкультуре, побудьте на воздухе, поделайте упражнения. Можно сделать чистку организма, мягкую или жесткую, смотря по вашему состоянию. Посетите сауну: температура и ингаляции вернут вас к жизни.

 

17.02 У вас есть целый день, чтобы быть активным, удачливым. День способствует для решения всех проблем, и вы сами удивитесь, как много вы можете осуществить сегодня. Вечером лучше остаться дома. Намеченные походы к друзьям или выходы в театр лучше отменить.

 

 

 

 

 

 

 

 

 
« Пред.   След. »

 
Реклама
художник и астролог  Симаков
_
х х х