img _ Симаков
художник Симаков
художник Астролог Симаков
Симаков
 
Меню
Новости, Прогнозы
Галерея картин
Биография
Книжная полка
Библиотека безбожника
Фотоальбом
Контакты
Поиск
Ссылки
Гостевая книга
Галерея картин
Музыка
Админцентр

Новые материалы

Популярное
Вход в систему

 

Весы 2016

Печать E-mail

                                                    ВЕСЫ 2016
 Месяц предполагает быть импульсивным, энергоемким и в известной степени механичным, что означает, понятное дело, больше движения, больше динамики, большее напряжение в нашем каждодневном проживании. Добавление динамики – это хороший показатель. В противном случае, мы бы оказались на курорте жизни, такой отдых в не сезон или в бархатный сезон, когда все есть, цены не кусаются, море теплое, а людей уже поубавилось существенно на пляжах. Но именно динамика придаст стимул, чтобы не валять дурака и чувствовать себя в тонусе.
Акцент месяца ложится на программы, напрямую связанные с нашей человеческой природой, насколько мы в состоянии контактировать друг с другом, понимать, принимать такими, как мы есть, сопереживать, входить в ситуацию, оказывать помощь, да и просто выслушать. Душевное тепло будет востребовано как никогда, как замена солнечного тепла, которое уходит с каждым днем.
В плане напряженности общего пространства, природного и техногенного, радоваться нечего. Существует достаточно выраженная тенденция к неблагополучию. Пожары ушли, зато пришли опасности от электричества, землетрясений и водной стихии.
Особо следует выделить указания звезд на то, что мы называем самоутверждением в нашем социальном пространстве. Здесь нам предлагают действовать решительно и с достоинством. Смелей предлагайте себя в разных проектах, Небо ждет обновление жизненной ситуации через социум.

АСТРОГЕОГРАФИЯ
 Мы бы рекомендовали отправиться в США, центральную их часть, не все ж одному Познеру там разъезжать на автомобиле за казенный счет. Также хороши Новая Зеландия (северная ее часть), Корея и Япония, Испания ну и как всегда Турция. Можно отправиться по Золотому кольцу России – очень благоприятная зона. Неблагоприятны, пожалуй, будут Аляска да район Камбоджи, большой кусок Бразилии.


АСТРОПТАНИЕ

Подкрепим себя правильным питанием. Для этого для начала исключим те продукты, которые нам будут вредны в это время года. Прежде всего, это птица. Никаких кур, ципленков табака, рябчиков, фазанов, страусов и пингвинов. А также, настойчиво не рекомендуются орехи и семечки, которых, кстати, в это время года нам настойчиво рекомендуют на каждом углу. Повремените с говядиной, свининой. Ни в коем случае нельзя печень, почки. «Царице почки два раза» - отменяется. Да и для солений, пожалуй, рановато еще. Зато можно грибы тушить, варить, жарить в остром соусе, с горчицей. Рекомендуется пить козье молоко, есть козлятину и легкие. И много-много фруктов.

ФИЗИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

Физические упражнения этого месяца должны быть направлены на вентиляцию ваших легких. Для этого идеально подходит бег и особенно, если не хочется бежать, интенсивные упражнения по гипервентиляции. Это когда вы сильно и быстро дышите с последующей релаксацией глубокой и осознанной, когда вы мысленно наблюдаете за процессами, происходящими в теле. Но также рекомендуются и плавные гармоничные движения. Можно просто взять несколько уроков танцев, что полностью соответствует знаку Весов.

АСТРОМАГИЯ
Магический талисман-оберег с изображением зодиакального знака сослужит вам хорошую службу. Желательно, чтобы он являлся украшением, ювелирным изделием, был эксклюзивным. Стихия Воздуха, которая управляет этим сектором Неба, не может быть облечена в форму оберега, но может принести вам правильную энергетику. Для этого поместите вентилятор в западной части вашего жилища и, включив его на малые обороты, вы сможете направить положительную энергию этого сектора прямехонько на себя. Попробуйте, вы ощутите, что это не просто ветер, а это энергетический душ, обличенный в форму ветра.



                                                       ДНИ

23.09 Сегодня не стоит рассчитывать на какой бы то ни было большой успех и строить планы на будущее. Для этого еще будут более благоприятные дни. А сегодня просто текучка.
25.09 Сегодня стоит позаботиться о детях. Они как никогда уязвимы. Это предупреждение и родителям, и учителям. Возможны отравления, нервные срывы, неадекватная реакция на них окружающих.
27.09 А сегодня все внимание старикам и пожилым людям. Позаботьтесь о них заранее. Ваше внимание и участие поможет предупредить или смягчить обострение, которое весьма вероятно надвигается на них сегодня.
29.09 Будьте осторожны с бытовыми электрическими приборами. Повсеместно компьютеры сойдут с ума, так что Интернет тоже сегодня будет закрыт или нахватаете вирусов. Лучше всего заняться милыми сердцу домашними заботами, сохраняя ровную атмосферу в семье и в душе.
30.09 Все складывается как нельзя лучше и в бизнесе, и в получении информации. Вы коммуникабельны, общительны, презентабельны и уверены в себе. Это залог успеха сегодня.
1.10 С утра придется понервничать, поволноваться. Может даже где-то вступить в эмоциональный спор, поддавшись общему напряжению. Но потом постепенно все рассосется. Но энергия останется, которой и следует воспользоваться для того, чтобы завершить начатое.
2.10 Сегодня могут предложить интересные проекты, от которых не стоит отказываться. Мы бы рекомендовали как-нибудь по особому одеться сегодня, чтобы выглядеть не обычно, с изыском, лоском. Это очень поможет вам.
4.10 Весьма и весьма реальны аварии, катастрофы. Опасность в горах, в метро, на железных дорогах и просто на дорогах. Всем, кто за рулем, в пути, следует быть предельно осторожным. А лучше остаться дома, сесть под вентилятор и сдуть с себя негативную информацию.
7.10 Неоднозначный день, С одной стороны, удача, везение и ощущение полной победы, все дела удаются. Но с другой стороны, цена за победу большая и напряжение также  велико. Следует обратиться к астромагии. Ваш уравновешивающий оберег способен угармонизировать ситуацию.
10.10 Может быть ваши намерения были не совсем точны или вы что-то не учли. Или в процессе делания произошли изменения. Одним словом, необходимо произвести коррекцию, заново пересмотреть ситуацию, может быть даже обратиться к другим источникам.
11.10 Долгожданный день для везунчиков и баловней судьбы. Не вздумайте его пролежать на диване. Сегодня Небо щедро намерено вас одарить, у него есть планы на вас. И от вас требуется только активное участие. Станьте на день партнером Неба в его сценарии.
12.10 День неожиданных открытий и поворотов судьбы. Однозначно связан с болезнями, травматизмом и несчастными случаями. Опасности от лифтов, подъемников и кабелей высокого напряжения, а также аварий на воде.
14.10 Все просто гудит, растет  и произрастает. Чтобы быть активным, не требуется никакого особого усилия. Здесь главное не переусердствовать и сохранить бдительность, так как это напряжение местами может сорваться, потому что напряжены все.
17.10 Очень большая тяга сегодня будет прогуляться по магазинам, что-нибудь прикупить. День вполне допускает такую возможность. Только не берите с собой женщин или подружек иначе пожалеете: и потратитесь, и испортите себе настроение.
19.10 Время применять магию, так как целый день не сулит нам ничего хорошего. Лучше всего, отключив мобильный, погрузиться в домашние заботы. Только не проверяйте уроки детям, не заглядывайте в их дневники. Генеральная уборка это то, что надо. Выгребите всю накопившуюся по углам пыль и почувствуете облегчение.
20.10 Сегодня на нас снизойдет начальственный гнев, который страшнее гнева господня. Получить нахлобучку, быть вызванным на ковер, пропесоченным и взмыленным – вот реальность сегодняшнего дня. А если вы сами начальник? Примите с утра валидол, так как вам непременно захочется устроить разнос своим подчиненным.
22.10 В окончание месяца Весов следует произвести ревизию. Переберите бумаги, подведите итоги, не спеша, без напряжения расставьте акценты. Однозначно, что вы не довольны, как все прошло. Но уверяем вас, это просто на Небе выстроено напряжение, это просто ощущение дня. На самом деле все получилось более чем удачно.  

                                       Покупки в октябре 2016.

Звезды показывают, что месяц очень удачный. Причем опять по-крупному. Если вы планировали купить что-нибудь основательное, что-нибудь достойное вашего положения или мечты, то это как раз то время, когда вы сможете это реализовать. Но главное, на что указывают звезды, это обустройство вашего жилища, будь то дома или квартиры, вашей фирмы, если это ваш второй дом и вы там днюете или ночуете.
В общем, действовать по крупному, не размениваться по мелочам и ни в коем случае не экономить.
Особенно в чести в этом месяце будут отечественные товары. Как-то они покажутся понадежней, породней что ли. И с восклицанием «ну наконец-то и наши научились!» вы тоже сможете присоединиться к остальным. Повторяем, риски минимальны.
Нет противопоказаний по медикаментам, продуктам питания, детским товарам. Нарасхват пойдут книги и всевозможная печатная продукция. Самое время пополнит библиотеку. Обновит наполненность стеллажей классикой, периодикой и специальной литературой, кому что нравится. Альбомы по искусству по- прежнему являются украшением вашего семейного досуга.

 
                                                     ДНИ
1.10 Сегодня некогда проводить маркетинг, сегодня надо просто приходить и брать то, что нужно. Сегодня день покупок не на каждый день. Сегодня как раз берем то, что месяц прописал – самое лучшее и дорогое. И ничего, что прямо с первого дня, это так выпало. А чего раскачиваться?
3.10 Бойкая торговля шубами и шапками, дубленками, полушубками. Надо обязательно включиться в этот процесс. Мы гарантируем вам не только достойное приобретение, но и хорошее эмоциональное состояние.
4.10 Ну все, сегодня пауза. Никто никуда не идет, ничего не покупает. Так как более худого дня для приобретений трудно себе придумать, особенно для женщин,  это как обещать жениться,  только хуже, намного хуже.
6.10 Очень трудно сосредоточиться и абсолютно невозможно выбрать. Так что, если вы точно не знаете, что вам надо, лучше не рискуйте. Оставьте этот день старшему поколению – оно разберется, не спеша и без эмоций – опыт все же, советская школа «доставания».
8.10. Все в дом, все в дом. Сегодня ваше устремление направлено не на бутики и мясные отделы, а стройматериалы, магазины «Сделай сам», «Все для дома» и «1000 мелочей» и это конечно мужская тема, так что берите ЕГО с дивана и в перед – на «каторгу».
10.10 Сегодня можно не просто удачно скупиться, но и получить толковую консультацию, пополнить свои знания в этом вопросе. Мода, технологии, тенденции… Мы не все знаем. Вы можете вернуться домой преображенным, стильным.
12.10 Сегодня выход старшего поколения, сегодня их день. Только им сегодня везет, только они при минимальных затратах смогут максимально отовариться.
14.10 Сегодня с утра детский день. Берите вашу мелюзгу и сначала в парикмахерскую, а потом в «Детский Мир». Где-то же вы должны общаться, кроме дома? А после обеда можно и старшим уделить внимание, дайте им просто денег, пусть учатся на собственных ошибках.
16.10 Сегодня такой идеальный день, чтобы всей честной компанией завалиться в загородный гипермаркет и там устроить праздник для всех. А потом можно чуть в сторонку отъехать и попировать в новых нарядах и основательно подъесть купленные деликатесы.
17.10 Сегодня нет опасности отравления или залежалости. Все качественное и достойное. Если только, конечно, вы пойдете в такое же достойное место, а не у бабушек с асфальта покупать.
19.10 Риски настоль велики, что что бы вы ни купили, от палки колбасы до автомобиля, все обернется против вас. Колбаса окажется соевая ГМО, а автомобиль – ГМО китайское.
21.10 И снова побеспокоим мужчин – что-то не везет им в этом месяце, что поделаешь, так выпало. Зато их энергия вам в помощь, а кислую мину можно замаслить в магазине с «бибиками».
24. Пора войти во храм Меркурия. Там сегодня весело, празднично, скидки и вообще пол города. Прихватите семью, там же можно сходить в кино, там может даже и цирк будет, ну а поесть мороженого или просто хорошо поесть - так это запросто. А деткам - прокатиться на машинке, стрельнуть из ружья по монстрам и выиграть приз.
28.10 Сегодня вас ждет такой день, ну как рыбалка динамитом. Один раз зашли и все взяли. Можно брать все, от мелочей до пароходов. И обратите внимание на продавцов, как они вам будут льстить и сильно уважать, глядя на вашу золотую карточку.

 

 
« Пред.   След. »

 
Реклама
художник и астролог  Симаков
_
х х х