img _ Симаков
художник Симаков
художник Астролог Симаков
Симаков
 
Меню
Новости, Прогнозы
Галерея картин
Биография
Книжная полка
Библиотека безбожника
Фотоальбом
Контакты
Поиск
Ссылки
Гостевая книга
Галерея картин
Музыка
Админцентр

Новые материалы

Популярное
Вход в систему

 

Скорпион 2016

Печать E-mail

                  СКОРПИОН 2016

Основное направление, куда нас толкает звездная карта – это работа и зарабатование. Но работа любимая, работа желанная, работа весьма и весьма в нас нуждающаяся, без нас не могущая быть. Этот месяц обещает быть высокооплачиваемым и прибыльным, обещает быть успешным для карьеры и социального роста. Да, нас ждет хорошее вознаграждение при условии, что мы на своем месте, при условии нашего горения на работе, энтузиазма на работе.
Вернувшись домой, на родину, мы сразу попадем в гущу событий. Здесь будет разворачиваться большая интрига. Социальный срез, общественный срез будет бурлить и нужно будет попробовать попасть в этот водоворот, так как именно там могут происходить наиболее важные и в личностном плане события.
Что особо нас радует, что очень хорошо по всем показателям, так это о здоровье в этот месяц заботиться не придется. Как-то вдруг разом мы все поздоровеем, как-то вдруг всей страной, от Камчатки до Калининграда, перестанем болеть. Некогда будет, с одной стороны, а с другой стороны, нет причин на Небе. Тем не менее, мы рекомендуем посетить медицинское учреждение хотя бы для анализов, так как там на удивление будет царить хорошая атмосфера. Аварий и каких-то значимых катастроф не предвидится, и потому не очень сильно концентрируемся на этой сфере нашего проживания и будем просто смелее, рискованней.

АСТРОГЕОГРАФИЯ
Всем хочется всегда на юг, даже птички летят на юг. С юга и начнем. Вот Чили, его южная оконечность, идеальное место, если кому надо, милости просим. Или Мадагаскар, исключая южную часть. А вот Танзания, там, где Килиманджаро (буквальный перевод которой Черная Мать Жары), озеро Виктория – ну просто идеальное место. А вот куда бы мы не рекомендовали, так это Уругвай, хоть он и не далеко от Чили, совсем другое место, Китай, Корея, Монголия, южная оконечность Индии и район Вьетнама Бангладеш. Там будет пусто, скучно, одним словом, ничего интересного.

АСТРОПИТАНИЕ
Скорпионы – сластены, поэтому если вы Скорпион, и даже если не Скорпион, можете позволить себе сладкого. Сначала по чуть-чуть, помаленьку. Сладкое это ж не значит торт, начните с фруктов. Какие есть сладки яблоки, какие сладкие есть груши, какие есть сладкие бананы! Ну одним сладким сыт не будешь, хочется и мяска. Пожалуйста: говядина, телятина. Но в сладком соусе, пальчики оближешь. А рыба, запеченная в духовке как пудинг, с сахарной корочкой, пробовали когда-нибудь? А рис с изюмом? К тому же можно сладкие наливки, напитки, всевозможные каши, кроме проса, пожалуй. Ну и зелень, само-собой, наверное, уже последняя, уходящая. Ограничить себя следует в соли, повременить с кислой капусткой,  с огурчиками. Можно и перца, и аджики, и хрена, Скорпион любит огненную пищу, хотя водный знак.
 
ФИЗИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
Физкультура Скорпиона особенно в этом месяце требует некоторого усиления физической нагрузки, желательно попотеть. Особое внимание на тазобедренный пояс, «нижний этаж» - вечная проблема Скорпионов, поэтому: вращения бедрами, упражнения по поднятию ног как стоя, так и сидя. И наклоны позвоночника, также сидя, на коврике. Приседания и прыжки на месте как можно выше с приземлением на пятки. А вот бегать не стоит, лучше посетите римскую парную, где мягкий, теплый, вкусный пар, наполненный лимонным ароматом заменит вам и бег, и массажиста.

АСТРОМАГИЯ
Запасемся обережным образом небесного покровителя на всякий случай, который непременно представится. Для этого в нашем распоряжении ювелирные магазины и оккультные магазины. Скачаем себе изображение на мобильник, повесим большой плакат эротического содержания с женщиной-Скорпионом, при взгляде на который так и хочется совершить подвиг.
Но Скорпион, как известно, Стихия Воды, и потому повесьте изображение водной стихии на северо-западной стороне вашего жилища и медитируйте по несколько минут в день, впитывая в себя силу и мощь Стихии.

                                                            ДНИ

24.10 Месяц начинается с бонусов. Кто больше наберет, тот и выиграл. Отсюда, надо быть резвым, подвижным, постараться не устать, так как еще и к концу дня будет продолжаться тот небесный вброс. Не бойтесь показаться жадным.
25.10 Сегодня не провальный день, но день не предсказуемый и опасный тем не менее по всем статьям. Можно попасть в очень большую передрягу получить большие проблемы, которые долго потом придется расхлебывать.
28.10 Унылый, бесполезный, не результативный. Даже и пытаться что-либо не имеет смысла. Погода дрянь, на улицах пробки, все мимо нас. Попробуйте дотянуть его как-нибудь без потерь.
29.10 Время вспомнить, что у нас на этот отвратительный день есть наша астромагия. С нее и начнем день. А дальше без страха вступим в его круговорот или лучше останемся дома, тем более что суббота.
30.10 Сегодня как раз и нужно, забыв старые обиды и огорчения по поводу, что что-то не вышло, начать все с чистого листа. Сегодня можно уйти с низкого старта и чем сильнее будет этот старт, тем меньше шансов у ваших соперников вас обогнать в дальнейшем.
1.11 Именно сегодня можно представить своего суженого или суженую вашим взыскательным родителям. И если это будет сделано в соответствии с этикетом, то она, по большей части здесь женский приоритет, понравится. То есть, ваш выбор одобрят.
2.11 Можно заховаться дома, выключить телевизор, мобильник, прикинуться больным и так далее. Так как это лучшее, что можно придумать. Но еще есть наша астромагия, небесный покровитель всегда готов прийти в трудную минуту. Это в том случае, если вам по зарез необходимо покинуть ваше защищенное жилище.
3.11 День не настроен на нас. Все не получается, нет никой помощи с Неба. Наоборот, все двери закрыты, все заняты своим и что-то свое толкут, но без толку сегодня и как-то тягостно.
6.11 Очень серьезный день, очень многообещающий. Переполнен честолюбием и событиями. Нужно быть абсолютно ленивым и толстокожим, чтобы ничего в этот день полезного не сделать. Все просто идет в руки. Идеальный день для самоутверждения.
7.11 Очень результативный. Можно, используя эту энергию, добиться больших результатов. К тому же, сегодня не просто седьмое ноября–красный день календаря, сегодня настоящий астрономический праздник – Начало Зимы. А в праздник следует гулять, веселиться, много вкусно кушать и, конечно, не работать, чего мы вам желаем.
8.11 Опять провал и дома, и на работе. Что делать, кому жаловаться? Да ни кому. Это просто на Небе не сложилось в отношении нас. Не все же нам и нам. Когда-то и мимо нас тоже проносят.
12.11 Ровный, спокойный. Дает большие шансы на успешное его прохождение, не сулит никаких подводных камней. Мелкие недоразумения не в счет. Кто-то кого-то не так понял – это не предлог для ссор.
13.11 Сегодня хорошо бы созвать всех друзей, всех, кого любите под соответствующим благовидным предлогом, и попировать от души. А трудоголикам – большая удача при малых затратах. Везение и радость при обоих сценариях.
15.11 Советуем никуда не идти, так как внешнее пространство очень агрессивно и настроено мягко говоря недружелюбно. Можно нажить себе большие неприятности с далеко идущими последствиями. Так что оставайтесь дома.
18.11 Сегодня можно никуда не спешить и, отложив новые проекты, заняться систематизацией уже существующих дел, которых накопилось, как мы понимаем, предостаточно. Постарайтесь изолировать себя как можно основательней, так как вам сегодня понадобится уединение, покой и глубокое погружение в цифры, ведь сведение дебета с кредитом – не только бухгалтерская задача.
20.11 День сам по себе мог бы быть и не в нашу пользу, но на Небе так встали звезды, что они пересилили негатив дня, и при нашем минимальном участии и небесном покровительстве мы легко добьемся желаемого.
21.11 Время вывести наших злопыхателей и недругов на чистую воду. Выковыряйте их из их укромных щелей и скажите все, что вы про них думаете. Правда, сказанная сегодня, очистит вам дорогу в будущее.    

                                                   Покупки в ноябре 2016.

Именно ноябрь – тот месяц, которого вы ждали.
 Вы заметите, как все происходит легко и как бы само собой. А может, и не заметите, что не столь важно, важен результат, а результат будет в нашу пользу. Поэтому, если вы сомневались, откладывали на потом какие-то важные покупки, смену гардероба, то дальше тянуть некуда.
Если вы любитель старины, самое время подружиться с каким-нибудь антикваром. Именно старые, винтажные вещи привлекут наше внимание. Посредники между товаром и нами в этом месяце – наши друзья. Без экспертов нам не обойтись, так как предполагаемые покупки, подчеркиваем, - не новодел.
Но, есть и сложности. А именно; старый залежалый товар. Ведь старые бывают не только вещи, но и продукты. Потому при покупке продуктов читайте состав. Это надо делать всегда в принципе, но именно в этом месяце возрастает опасность дефектов скрытых, не прописанных в инструкции. Поэтому попробуйте обезопасить себя договором или обговорите условия возврата, или замены, или ремонта.

                                                            ДНИ
1.11  Начните с маркетинга. Сегодня как раз необходимо для начала все выяснить. Определитесь с тем, что собственно хотите. Сориентируйтесь в обильном море предложений и только потом начинайте процесс.
2.11 Идеальный день для того, чтобы ввести в дом настоящего «друга». Мы говорим о компьютере каком-нибудь очень навороченном, с тремя ядрами, с пятью. А к нему вместо монитора – плоский экран телевизора на пол стены. И можно смотреть фильмы прям из Интернета. А, подключив тарелку, весь мир уместится у вас на диване.
3.11 Дамы вперед. В смысле, ваш выход. Это только ваш день и никому его не отдавайте. Ни детям, ни мужу, ни тем более подружкам, точно обзавидуются и сглазят. Потому, тихохонько прошли к месту встречи с ним – товаром и также незаметно ушли счастливые.
6.11 Мужской день. Бывают и такие, не все дамам счастье. Потому, пусть мужчины своим глазом посмотрят, что нужно в дом и крупное и по мелочам. Одним словом, хлопоты сегодняшнего дня полностью ложатся в пространство их жилья.
8.11 Мы надеемся, что у вас были до этого дни, и вы на какое-то время запаслись и продуктами, и напитками, и успели обновить гардероб. Потому как сегодня антипокупочный день. Пусть продавцы скучают в одиночестве.
9.11 Сегодня время пожилым людям досконально и основательно ознакомиться с содержимым ближайшего гипермаркета. Не скромничайте, не бойтесь потратить. Сегодня у вас будет хороший улов. И денег на все хватит, и подберете что надо, по душе.
12.11 Не ограничьтесь сегодня дежурными покупками, что-нибудь простое, незамысловатое не для сегодняшней ситуации. Но не вступайте в перебранку с продавцами, они вам не враги. Просто день не их, а ваш.
15.11  Мечтали о гаджетах? Время пришло. Они, родимые, ждут  вас. Черненькие, новенькие и блестящие, и матовые. Выбор огромен и выбор как всегда за вами.
16.11  И сегодня замечательный день и по электронике, и по бытовой технике, и по аптекам, где умные приборы ждут своих хозяев. Но, только к вечеру. Днем можно просмотреть интернет - магазины, прицениться.
18.11 Даже перечислять не хочется многообразие неприятностей, в которые можете сегодня попасть от разбавленного бензина, до просроченного пластыря.
19.11 Игрушки – это не все, что нужно детям. Вы-то наверняка знаете, что на самом деле надо, из чего они выросли и как они должны выглядеть.
20.11. Хороший день для покупки обуви, а также нижнего белья и парфюмерии. Ну и к обновкам, конечно, типа праздничный так  сказать ужин: вино, фрукты и демонстрация мод,  домашнее дефиле, так сказать.
21.11 Именно с сегодняшнего дня следует приобщить ваших старших к современным уровням коммуникаций. Это очень удобно для вас и станет удобно для них. А купленный «магический» прибор, простенький мобильник с большими цифрами для удобства набора пожилым людям, прослужит очень долго, к тому же совсем не обязательно дорогая модель, можно и не новую вещь, тем более что сейчас засилие телефонов без кнопок.    
23.11 Рекомендуется прикупить что-нибудь для вашего передвижного «домика»: массажер с подогревом на кресла, запах хвойного леса в салон, или пылесос, если таковой отсутствует. Это все правильный выбор.
26.11 Купленные товары в этот день принесут вам много-много радости, как елка новогодняя, и  будут служить вам верой и правдой. К тому же, бонусы и подарки не только от фирм, но и от Неба буду ваши.
29.11 Сегодня есть смысл проверить, что там поменялось в храмах Меркурия? Может вы что-то пропустили? Сегодня день новинок, день высоких технологий, а также обновления вашего имиджа. А лучше всего зайти в «Книжный Мир», книга ведь не только лучший подарок, но и наш молчаливый друг и спутник жизни.

 

 
« Пред.   След. »

 
Реклама
художник и астролог  Симаков
_
х х х