img _ Симаков
художник Симаков
художник Астролог Симаков
Симаков
 
Меню
Новости, Прогнозы
Галерея картин
Биография
Книжная полка
Библиотека безбожника
Фотоальбом
Контакты
Поиск
Ссылки
Гостевая книга
Галерея картин
Музыка
Админцентр

Новые материалы

Популярное
Вход в систему

 

Рак 2016

Печать E-mail

                                            РАК 2016
Основная энергия развития месяца направлена на человеческий фактор и распределена в пространстве людей, людей как совокупности отношений, связанных с работой, дружбой, родственными отношениями, любовью, естественно. Только находясь в пространстве плотных человеческих взаимоотношений, можно будет максимально реализовать свой потенциал. Там же и проходят основные финансовые потоки этого месяца. Нельзя в этом месяце сидя дома заработать денег, нужно быть на виду, быть в тусовке, предъявлять себя, показывать, заявлять о себе, стучаться во всевозможные двери офисов, кабинетов, издательств, мастерских.
Особое внимание в этом месяце следует уделить устройству вашего гнезда, будь то квартира или дом. И там и там потребуется ремонт, переделки, или просто благоустройство.
Семейные отношения, будут достаточно стабильны и целиком зависимы от мудрости женщины. Насколько женщины смогут отрегулировать энергии в семье, настолько все и сложится. А энергия месяца во многом направлена именно на женщин.
Конечно не без проблем. Здоровье – вот та проблема, которая засвечена на этот раз. Так что следует, не откладывая на потом заняться именно своим здоровьем и здоровьем своих близких.
Наши злопыхатели, враги и все, кто нас недолюбливают, на этот раз не будут иметь реальной возможности нам напакостить. Все кончится сплетнями, недомолвками, слухами и небольшими финансовыми потерями.


АСТРОГЕОГРАФИЯ
Географические точки, которые в этом месяце будут манить нас своей положительной энергией, это восточное побережье Австралии, Новая Зеландия. А также Средиземноморский регион, где особо хочется выделить именно Италию и восточное побережье Испании, и север Африки. К негативу, пожалуй, следует отнести Бразилию, особо Уругвай и южную часть Австралии. Напряженно будет в средней полосе России её западной части, в Европе, в Англии.

АСТРОПИТАНИЕ

Поддержим себя правильным звездным питанием. Кроме зелени, традиционной в этот период года, сюда можно будет добавить естественно, большое количество морепродуктов, от самой простой рыбы до деликатесов как то гребешок, трепанг. Идеально - баранина, то есть шашлык можно смело употреблять, если он из баранины. А вот свиной шашлык и звучит как-то не серьезно и не рекомендуется. Ограничьте себя в соли, в сладостях. Пусть ваша пища будет носить горьковатый вкус. Из внутреннего мяса возможна печень, сердце куриное ли, индюшатина, телятина – не суть важно. Рекомендуются компоты из сухофруктов, так как они наиболее соответствуют вибрации месяца.

ФИЗИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

Море, река, озеро, душ, ванна, джакузи, легкие сауны. Панцирь Рака хорошо разминать, добираться до залежей застоявшихся мышц. Поэтому массаж всего тела. Не следует бегать, перегружать сердце, достаточно легких упражнений на восходе солнца и закате. Особо рекомендуется упражнение щадящего плана типа ци-гун, йоговские упражнения, когда движения плавные и обдуманные. А также медитация и концентрация на отдельных участках вашего тела и «скафандра» целиком.

АСТРОМАГИЯ
Обязательно обзаведитесь магическим талисманом. Пусть это будет кулон, браслет или купальник, или заставка в вашем мобильнике, компьютере, сделайте, как вам будет удобно. Можете купить просто на «птичке» живых раков, пустить их в ваш импровизированный аквариум, поставив его на южной стороне вашего жилища, и общайтесь с ними как с космическими существами, не просто как с живыми, а как с божеством, принявшим такой вот облик на этот месяц.

                                                     ДНИ

22.06 Сегодня Земля стоит в буквальном смысле слова. Погода нахмуренная, настроение подавленное. Следует провести день в медитации, неспешной беседе, в кругу семьи, близких и друзей, без возлияний и лишней суеты.
23.06 Верьте в свою удачу, она сегодня расставила вам свои сети, промазать сегодня невозможно. Это день, когда реализуются ваши чаяния и надежды. Можно все, что разумно и приносит пользу. Не следует только быть чрезмерно резким и гиперактивным, так как активности в воздухе и без того предостаточно.
24.06 Сегодня такое ощущение, что нет развития. Просто надо переключиться на рутинность, повседневность, на какое-нибудь нелюбимое мелочное делание, что-нибудь скрупулезное и противное, то, что вы откладывали на потом все время. Не совсем провальный день, но препротивный.
25.06 Готовьтесь быть сильными, талантливыми и удачливыми. Сегодня нет проблем, которые вы бы не смогли решить. Поддержка Неба и покровительство гарантируется. К тому же сегодня астрономический праздник перехода Солнца и следует его отметить.
26.06 Следует все упростить до минимума. Сложные темы отложите на потом. Выберите в приоритеты доступные и понятные вопросы. Никаких нововведений, ребусов и кроссвордов. В противном случае, день запутает вас.
28.06 Сегодня очень удачный день. Станьте проводником удачи, подружитесь с ней сегодня, и может вы ей понравитесь, и тогда она вас не оставит.
29.06 Время посетить аптеки. Переберите ваши просроченные таблетки в холодильнике и выбросьте их. Поход в аптеку – это не обязательно когда вы заболели. Там же есть еще настойки, бальзамы, витамины и всевозможные хитрые приборы, которые однозначно могут нам пригодиться.
3.07 Неоднозначная реакция окружающих, недопонимание на пустом месте, очевидные вещи выглядят неочевидными. Срываются сделки, вам отказывают, что называется, просто могут кинуть. Обидно. Труд напряженных недель может пойти прахом. Время прибегнуть к астромагии.
4.07 Самое время прибегнуть к астромагии, если вы вынуждены все-таки выйти в мир. Обратитесь к небесному покровителю, нашему звездному Раку, пусть он позаботится о вас, так как энергия дня фактически на нуле, а с ним – настроение, везение и все, что ему сопутствует.
6.07 Никаких вводных со стороны Неба. Все течет своим чередом, и мы погружаемся в повседневные дела, не отвлекаясь на ту незначительную возню  негатива вокруг вас.
9.07 Сегодня день, который не следует пропустить в своей карьере. Таких везучих дней не так уж и много. Потому, смело рекламируйте себя, смело креативьте – вас заметят.
12.07  Сегодня ничто не отвлекает. День, дающий прояснения, когда можно свести не сводимые до этого категории в работе или в жизни, кому как нравится.
15.07 День мужских энергий. Мужчины - вперед. Ваш смелый выход. Вам шанс проявить себя и не оплошать. Пусть ваш охотничий инстинкт поможет быть на высоте.
18.07 День удачи, везения и подарков судьбы. От нас требуется активность, открытость, вера в удачу и в самого себя. Социальное пространство, в котором мы живем, сегодня, как никогда открыто и благосклонно.  Настойчивости и терпения немного, но нужно, даже когда стоите в очереди за бонусами.
21.06 Сегодняшний день можно превратить в праздник реально для себя, для своих друзей и близких. А, если вы трудоголик, тогда вперед, можно столько наворотить, столько насовершать. Ведь поддержка Неба гарантируется, и удача прямо идет к вам в руки.

                                            Покупки на июль 2016.
В этом месяце не желательно делать спонтанные  покупки, по наитию так сказать. Но дорогие покупки, покупки-вложения, предметы роскоши, искусства очень даже предпочтительны. А вот купить акции – плохая затея, особенно в некоторые дни, которые мы укажем дальше. Проблемой будут товары спортивного свойства, от тренажеров до футбольных мячей.
Ситуация с приобретением путевок на отдых очень напряженная. Здесь крайне велик риск оказаться в дураках, да и находясь в дороге, следует считать и пересчитывать ваши денежки, и перепроверять договоры, и избегать непроверенных маршрутов. Лучше вложиться в то, что вам уже известно, оказаться там, где вы уже были, чем мытарствовать на «чужбине».  
Можно смело размениваться по мелочам. Недорогая красивая бижутерия минимизирует ваш риск и принесет законное удовлетворение. Прекрасным приобретением будет музыкальный центр с хорошим квадрозвуком и удобным пультиком. Рекомендованы медицинские приборы домашнего и семейного пользования, а также музыкальные инструменты. Пианино в доме или синтезатор, при условии, что есть кому играть – это правильный выбор.

                                                     ДНИ
1.07 Один из самых неудачных дней для выхода в магазин. Мы бы не рекомендовали затеивать подобное мероприятие в такой день, так как по всем показателям нас ждет банальная нервотрепка.
4.07 Обманут, подсунут что-нибудь негодное, нахамят. Да и нервотрепки будет столько, что вы будете и не рады приобретению. Если сильно хочется, можно просто прицениться, провести маркетинг.
5.07 Очень удачливое время для того, чтобы купить модные шторы, красивый дорогой ковер-миллионку. Или что-нибудь для детей, возраст не имеет значения, скажем, велосипед или игровую приставку сынишке – тоже очень хорошо ложится на сегодняшнюю программу.
7.07 Сегодня время посещать аптеки или секонд-хенд. Пожилым людям, не обремененным соблазном новых дорогих товаров, самое время подумать о себе. И не покупайте продуктов.
8.07 Сегодня день книги. Толстых томов, собраний сочинений, энциклопедий, справочников, Запаситесь канцтоварами в этот день, ведь сейчас такой изумительный выбор.
9.07 Очень «жирный» день, просто бери все, что тебе вчера казалось не по чину. Это дорогой и престижный товар. Именно такие товары обладают сегодня магической силой, они усилят и ваше влияние в обществе, и подымут собственную значимость.
10.07 Посещение магазинов сегодня дежурное. Противопоказаний особых нет, кроме что оружейных магазинов, и мы бы не рекомендовали покупать наборы ножей или электропилу, или топор как ружье выстрелит когда-нибудь, однозначно. Зато, смело можно покупать продукты, но только не консервы, свежую зелень, фрукты, молочные изделия.
11.07 Ну вот, дождались. Наши кошельки набиты, а в руках приятная дрожь. И правильно, сегодня идеальный день для того, чтобы купить предмет своей мечты скажем, собаку кеесхонд – идеальный подарок в семью, ребенку на День рождения, родителям на дачу.
13.07 Если вы не экстрасенс, не обладаете гипнозом и не видите насквозь, как рентген, то сегодня забудьте кошелек дома. В противном случае вы на себе испытаете черную магию торговых махинаторов. Жулье от торговли сегодня оторвется по полной, сегодня их день. Особенно обходите аптеки и туристические агентства.
16.07 Сегодня день пожилых людей. Помогите им с выбором, если это касается, скажем, соковыжималки или кофемолки. В остальном они, мы думаем, справятся сами.
17.07 Сегодня день грандиозных вложений, те, которые поднимут вас в собственных глазах, дадут повод гордиться собой.
19.07 Идеальный день для того, чтобы удовлетворить даже самому изысканному вкусу. Если позволяют финансы, покупайте все. Или что-нибудь на вашу дачу, что облегчит существенно ваш труд, культиватор, скажем.   
20.07 Спешите в магазины. Сегодня торгаши щедры, а удача поджидает вас с милой улыбкой менеджера по продажам. Вы наверняка найдете искомое.
23.07 Сегодня, даже если в вашем холодильнике зима, не стоит рисковать. В зоне риска обувь и предметы оккультного свойства, а также бытовая техника.  
25.07 Закончив работу, не примените завернуть в ближайший супермаркет. Самое время пополнить холодильник и порадовать себя и свою семью деликатесом. Купите что-нибудь праздничное, что-нибудь экзотическое к столу, например, суши. Идеальный продукт, разогрел в микроволновке и готово.
27.07 Все, что нужно, вы купили раньше. Мы сильно на это надеемся, так как сегодня даже ваше везение и чутье вам не поможет. Велика опасность нарваться на контрафакт и на хамство продавцов к тому же. Даже не ходите оплачивать счета за телефон, интернет, кабельное телевидение.
30.07 Магазины все в изрядном барыше, следовательно, это мы там создали очереди, это мы все там смели и правильно сделали. Время распродаж, скидок, время секенхенда.
31.07 Идеальное время для того, чтобы сменить ваш гардероб. Черное и серое - на что-нибудь яркое и броское. Вышедшее из моды - на что-нибудь современное.

 

 
« Пред.   След. »

 
Реклама
художник и астролог  Симаков
_
х х х