img _ Симаков
художник Симаков
художник Астролог Симаков
Симаков
 
Меню
Новости, Прогнозы
Галерея картин
Биография
Книжная полка
Библиотека безбожника
Фотоальбом
Контакты
Поиск
Ссылки
Гостевая книга
Галерея картин
Музыка
Админцентр

Новые материалы

Популярное
Вход в систему

 

Прогноз на месяц Овна 2006

Печать E-mail

 Прогноз на месяц Овна 2006

ОВЕН 2006

 

21.03

 

Мы вступаем в огненный сектор Овна, следовательно, огня в нашем жизненном пространстве в этом месяце существенно добавится.  И как следствие этого, добавится оптимизма и жизнерадостности. И на это будут еще к тому же и астрологические причины, который для нас очень важны в данном случае. Развитие жизненного пространства знака Овен будет очень гармонично на этот раз. Возникновение ситуаций весьма и весьма для нас положительных повсеместно, отсутствие преград и торможения, которые так не любит наш небесный Баран, возможность решать все вопросы быстро и «малой кровью», плюс социальная ориентированность месяца, все это будет буквально нам на руку. Если добавить к этому еще и хорошие денежные вливания, выплачивания долгов, щедрые заделы на будущее, возможность реализации предыдущих программ, то, получается, по всем показателям так, навскидку, очень и очень положительный Барашек.

 

Из положительного здесь же: отсутствие интриг и невозможность вести закулисную возню, никаких подводных камней при составлении или оформление бумаг, документов, содержащих информацию о договорах, союзах, отсутствие проблем в родительском доме и семейных конфликтов, поголовную влюбчивость граждан страны сразу и навсегда пылко и страстно, причем с быстрым появлением наследников, преимущественно мальчиков конечно. Щедрая помощь из-за границы всем нам и каждому отдельно, при условии, если мы участвуем как-то в этом процессе. Ну и возможность реализовать или сдвинуть с мертвой точки какой-нибудь один давний, но грандиозный проект.

 

Из негатива здесь, пожалуй, просматривается первое, это  - грубые начальственные окрики, желающие поработить нас и сгноить на работе. Второе, не очень благоприятная техногенная ситуация, опасность возгораний, взрывов и вообще, очень напряженная ситуация в этой сфере деятельности человека. Ну и распоясавшиеся СМИ. Они не смогут врать, но будут очень востры на язык и очень активные.

 

  Ну и начавшаяся в прошлом месяце тема нездоровится населения начинает потихонечку набирать обороты, правда без криминала. Пик будет позже. А пока есть еще время залечить старые болячки, пройти профилактику, что-нибудь сделать со своим «скафандром».

 

Хорошо себя чувствовать будут люди, которые по своей природе активны, мобильны и способны быстро меняться, которых не давит груз сомнения, и не разъел червь разочарований в жизни. А также люди, у которых профессии связаны с напряжением, и даже риском, будут находиться в активной фазе. Адреналин, который они ищут на своей работе, будет пребывать в достаточной мере. Понятно, что это люди военные, пожарные, люди МЧС и т.д. туда же можно отнести и медицинский персонал всех направлений, т.к., как мы уже сказали выше, процесс уже пошел, что называется. И им предстоит начать разгребать эти возникающие проблемы.

 

Лафа посетит юристов и всех, кто связан с бумажным делопроизводством и договорной системой. А также малый бизнес, наши многочисленные стихийные рынки и люди, кормящиеся там будут испытывать финансовые и, как следствие, эмоциональный подъем, не забывая при этом, плакаться в жилетку налоговой, мол, пчелки не летают, мед не дают.

 

Явная тенденция месяца это – карьерный рост тех, кто находится в волне бюрократического аппарата. Новые должности, повышения, жирные заграничные командировки, бесконтрольные деньги, вот только со взятками будет проблема, так как все эти конвертики будут пресечены по определению.

 

 

АСТРОГЕОГРАФИЯ

 

Благодать неба смещается за Урал, в восточный сибирский регион нашей страны. А также в Индию, особенно в самую южную ее оконечность, и на остров Шри-Ланка. В Венесуэлу, в Мехико, Новую Зеландию и второй ностальгический город после Рио-де-Жанейро - Монтевидео. А северная часть России, Хабаровский и Приморский край находятся в зоне риска. Туда же – Корея и северная часть Японии. А западная оконечность Чили будет находиться в зоне, подверженной кармическим влияниям. В Европе также будет не плохо, денежно и весело. Там очень хорошо крутить амуры и тратить деньги. Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан также находятся в зоне развития и испытывают на себе волны основного напряжения, следовательно, их также можно иметь ввиду в своем планировании месяца.

 

 

АСТРОМАГИЯ

 

Огненный знак предполагает, что основным магическим инструментарием у вас будет сам огонь, простой первичный незамысловатый костер, горящий газ на кухне или свеча, или лампадка в красном углу – все подойдет. Стоит только зажечь огонь, пробудить его силу, и можете облегчат душу, жаловаться ему на вашу тяжелую жизнь. Огонь обладает мощой магической силой, способной выжечь любую заразу, любой надвигающийся на вас маразм, без которого, даже в месяц Барана, не обойтись в мире людей. Можете обзавестись каракулевой шкуркой, положить ее себе на кресло, под ноги, бросив на диван или на сиденье автомобиля. И это будет обережный объект силы, который также способен транслировать через себя магическую энергию зодиакального знака небесного Барана. А также простые проверенные талисманы, брелоки, фигурки с изображением или просто изображения также способны отогнать злую силу, так как небесный Баран достаточно сильный воин с силами тьмы, защищающий свое потомство.

 

 

МАГИЧЕСКОЕ АСТРОПИТАНИЕ месяца ОВНА

 

Чтобы усилит вашу магическую практику, необходимо усилить энергию вашего астросома. Усиливать ее можно по разному, но питание является первейшей из этих практик. Главное, что нужно помнить, необходимо отказаться от острых и горьких на вкус продуктов. Конечно, не есть никакой баранины, козлятины. Также нельзя чеснока и яиц, так как эти продукты рождают гнев, который зарождается в печени, набухает в желчном пузыре и выплескивается агрессией, затмевая разум нашему Барану. И такой человек ведет себя безрассудно и смотрит на мир как баран на новые ворота. Во время приема пищи необходимо быть расслабленным, не хватать и не рвать зубами куски, не жадничать, подкладывать соседу лучший кусочек и не обращать внимания если вас кто-то случайно объел за ужином. Это культивирует вашу положительную энергию и формирует вашу магическую силу. Можно в большом количестве потреблять орехи, семечки, желательно из ливера печень и почки. А также подойдут утки, гуси, куры, индюки, то есть птица. О только не ножки Буша и, естественно, все виды морепродуктов. И все это в кислом, можно кисло-сладком соусе.

 

 

 

ДНИ ОВНА

 

22.03 Этот день потребует от нас больших энергозатрат: по работе, по дальним поездкам. Лучше всего попотеть в спортзале – вот то, что действительно пойдет сегодня на пользу. Прибылей не ожидается, скорее всего наоборот, грозят материальные потери: деньги отнимут, что-нибудь сломается или потребует дорогостоящего ремонта, покупки быстро придут в негодность и т.п.  

 

23.03 В этот день есть риск провалить что-то ответственное и важное. На работе нелады и неприятности грозятся испортить настроение. Кроме того, не торопитесь посещать докторов, не спешите соглашаться с диагнозом, не ложитесь на операционный стол, потому что есть показания на неблагоприятный ход событий и ситуаций в этой области.

 

25.03 Этот день особенный для творческих людей. Очень высокие вибрации испускают своё излучение. Для художника – встреча с Той самой Музой поможет создать до сих пор недостижимый для него шедевр, для музыканта особенно благоприятны условия, чтобы услышать неповторимый звук. И так далее. Остаётся дело за малым – не пропустить момент. Пусть вас ничто не отвлекает обыденным, повседневным.

 

26.03 Замечательный день. Вчерашняя программа была доступна лишь избранным, талантливым, ну а сегодня  она будет заметна и для большинства. Поэтическое состояние присутствует во всем. Это и день любви - женщины особенно красивы, особенно привлекательны, милы, любезны. Они сегодня – источник вдохновения. Хорош день для вступления в брак, но ЗАГСы имеют свое расписание, не всегда совпадающее с расписанием на небе.

 

27.03 С утра на работе неурядицы, но не стоит на этом концентрироваться. Сегодня плохо – завтра может быть хорошо. Со здоровьем – тоже не очень ладно, беспокоят почки или печень шалит. Надо поберечься, не переохлаждаться, не принимать в пищу продукты с истекшим сроком годности или те, что вызывают у вас подозрения относительно их качества.

 

29.03 Как же нам повезло на этот раз. Вместо того, чтобы принимать удары судьбы весь день с утра до ночи, на небе под это, на сей раз, выделили всего пол дня.  Кто хлебнет по полной программе так это те смелые и не читающие прогнозы, кто «сделают свои ставки», не дождавшись обеда. Ну а желающие обеспечить благоприятное течение своих дел торопиться не будут. Делайте свой выбор, господа.

 

30.03 Замечательный день. Мы по-прежнему игнорируем страшные глаза докторов и живем в свое удовольствие. По четвергам ЗАГСы расписывают? Тогда берите за руку любимых и молите работников пропустить вас без очереди. Пусть еще не достаточно энергии, чтобы взять штурмом вершины карьеры, победить конкурентов и заявить о своих успехах обществу… Сегодня мы существуем сами для себя.

 

2.04 Ну вот так, понемногу жизнь начинает набирать обороты. С мертвой точки энергия сдвинулась и предлагает воспользоваться её всё нарастающей силой в своих (а в чьих же ещё?) интересах. Это время года само по себе очень мощное усиливается с этого дня еще и дополнительными небесными факторами. Побольше планируйте, меньше спите, активней шевелитесь, дерзайте. Сейте, сейте зерна своего благополучия.

 

3.04 Лиха беда начало. Такой темп, мощность разворачиваемой энергии заставят двигаться даже лежачего больного. Очень активный день. Боевые подразделения спецслцужб не нарушат букву закона и спасут от очередной напасти. То есть, будут на высоте. А юноши в этот вечер, галантны, воспитаны: вальс, целование ручек, мирное разрешение дуэлей из-за любви.

 

6.04 Если сегодня у кого-то День рождения, то ему не повезло. День плохой. Неудачный, нефортовый, провальный, что, конечно, благоприятно не скажется на наших делах. Самое время применять нашу астромагию и верить в лучшее. И не такое переживали…

 

7.04 Запоздалое признание в любви, самобичевание от того, что так много времени упущено, а жизнь уже прошла, и дети выросли у соседей - вот так может проявиться энергия этого дня. Но может быть и по-другому… В любом случае, это день любовной грусти, детского непослушания для родителей, родительской строгости для детей. А так день хороший, только немного холодный.

 

9.04 Какие мегеры сегодня женщины. То ли от них достанется, то ли им от кого-то достанется, то ли друг от друга. Худший день месяца, и главными его героями, точнее, героинями станут женщины. Закапризничают, заругают: где зарплата!? Обойдется ли без сердечный капель, без таблеток от головной боли – трудно сказать. Зажгите магический огонь и приговаривайте: чур меня, чур меня от тебя, жадной и глупой.

 

11.04 Этот день мог бы стать веселым и радостным. Но на этот раз дело обстоит прямо-таки взрывоопасно. Рядовым гражданам пожелаем держать язык за зубами, чтобы не схлопотать по морде. Дай бог, чтобы этим и ограничилось. Как всегда – не хватает денег. Как всегда из-за этого - напряг. Забудем об операциях, медицинских экспериментах и т.п.

 

12.04 Сегодня явно не везёт. Со второй половины дня. То есть, можно устроить себе короткий день. Этот день  - день торможения и трудностей. Что бы вы ни делали, сколько бы вы усилий ни прилагали – все равно результат будет минимальный. Если вы вздумали пустить в дело какие-либо бумаги, то, как говорят в народе, - вы попали. А также, сегодня день семейных неурядиц.

 

13.04 О, как здорово будет сегодня после полудня! Это лучший день месяца (но после полудня). Конечно, вы можете провести его как вам понравится. Но наша задача подсказать, где лучше всего сконцентрировать свою энергию. К врачам все равно не ходите, а вот оформить отношения с любимым человеком, подать апелляцию, требовать справедливости, искать небесного покровительства – очень даже будет хорошо. День небесных подарков ещё впереди, а сегодня – день небесной помощи нам и защиты, и покровительства.

 

15.04 Какой восхитительный день. Небесные хляби разверзлись щедрее обычного. Ангелы роем ринулись на землю и спешат облагодетельствовать своих подопечных. Где нас настигнет удача, на какой адрес придет волшебная посылка небесных щедрот – время покажет. Торопитесь, торопитесь запастись  впрок. Ищите событий, ситуаций, встреч. Просите, просите, вам не откажут.

 

17.04 День пустой. Но с негативным окрасом, с притаившейся где-то бякой. Конечно, будет нервотрепка, и вспомним, что «понедельник – день тяжелый». Проблемы по работе (и кто её придумал?), по здоровью (и кто его придумал таким хрупким?). Зарплату не выплатят. Лишь к вечеру «распогодится» и снова все будет замечательно.

 

 

 
« Пред.   След. »

 
Реклама
художник и астролог  Симаков
_
х х х