img _ Симаков
художник Симаков
художник Астролог Симаков
Симаков
 
Меню
Новости, Прогнозы
Галерея картин
Биография
Книжная полка
Библиотека безбожника
Фотоальбом
Контакты
Поиск
Ссылки
Гостевая книга
Галерея картин
Музыка
Админцентр

Новые материалы

Популярное
Вход в систему

 

Овен 2017

Печать E-mail

ОВЕН 2017

Со всем зимним отныне покончено, больше света, меньше ночи и настроение замечательное. И все же, хотелось бы некоторых уточнений, некоторой конкретности от звезд.

Основной тенденцией месяца будет повсеместное желание самовыражения и самореализации.  У людей искусства и культуры будет явно выраженный подъем через их востребованность и интерес к культуре. А также те, кто занят в сфере творческого, мыслительного, научного, образовательного процесса, кто занят поиском не просто самого себя, а каких-то направлений в науке, скажем, также будут чувствовать себя уверенно. Способность договориться на всех уровнях будет положительной стороной месяца Овна. И вообще, общаться будет легко, без напряжения. Все будут настроены на общение, на то, чтобы дружить, а не ссориться. То есть, на сей раз воинственный наш Овен готов мирно пастись на небесном лугу и дарить оптимизм, радость, благость. Условий для разворачивания его гипервоинственности не наблюдается.

Что касается негатива месяца, то присутствует общая нервозность. Ссоры и конфликты возможны по причине эмоциональной несдержанности отдельных людей. Не стоит также обременять заботой о внуках наших бабушек и дедушек. Им и нездоровится, и быстро устают, и не в настроении они в целом отдавать свое внимание другим, пусть это и самые близкие люди. Брюзжание, обострение болезней, травматизм характерны особо в этом месяце у данной категории граждан. Им и так в общем тяжело, а тут вы со своими чадами, когда им самим хочется заботы, внимания и чтобы в больничку сводили, и вообще… В общем, трудный месяц для старшего поколения и тех, кто неизбежно с ними соприкасается. То есть, внимательно надо отнестись к детям и старшим людям. И те и другие окажутся в невыгодном положении и могут принять негатив на себя, если вовремя их не подстраховать.

А вот начальство в этом месяце ну просто как и не начальство вовсе. Доброе и щедрое. И неожиданное в своей доброте и щедрости. Хочешь – аванс, хочешь – бонус, хочешь – отпустить пораньше, если очень надо. Такого ценного работника, каким мы все будем в этом месяце, грех не поощрить. Дела – спорятся, зарплаты – платятся, гонорары – выдаются. Поклянчите себе что-нибудь у начальства, не стесняйтесь. В меркантильном смысле.

С романтическими и любовными приключениями следует повременить. Тут можно нарваться на большую неприятность. Лучше этот весенний лямур пока не крутить, и уж тем более, если кажется, что ваша любовь где-то, не на вашей улице, а буквально за границей.

Что касается здоровья, то тут для нас просто открыты все двери. Болеть вообще не хорошо, но если случится, проблемы с нашим здоровьем решаются качественно.

В семье – мир да любовь, соглашение и порядок, всегда находится компромисс. На это раз главе семьи мужчине надо дать возможность порулить. Пусть он на месяц станет главным, почувствует, как это.

Что касается катастроф, техногенных аварий, катаклизмов, то здесь вырисовываются наводнения. Если где будут затопления – значит так и надо с позиции Неба, давно пора промыть, пролить, прополоскать. Увы, и землетрясения тоже просматриваются. 

АСТРОМАГИЯ

Чтобы защитить себя от негатива месяца, наверняка понадобится не только личное  везение, но и магические предметы. Мы предлагаем завести талисман Небесного Барана, который вы можете с легкостью приобрести в оккультном магазине или любом ларьке соответствующих товаров, а также можно вывести изображение зодиакального созвездия Овен на монитор вашего любимого гаджета. Стихия Овна – Огонь, поэтому зажигание  огня в восточной части дома или квартиры также будет хорошим оберегом. Камин, свеча или лампадка вполне подойдут. Обращайтесь к Огню как к живому магическому существу и при условии искреннего отношения, небесная помощь вам гарантирована.

АСТРОПИТАНИЕ

Усилим энергию месяца правильным астропитанием. Именно соответствие времени года и питание поможет вам правильно сбалансировать энергию внутри вашего организма. Необходимо отказаться от всего острого и горького, яиц, а из ливера легких. Слегка ограничить себя соленым, но зато всего кислого нужно добавить от души. Здесь и лимоны, квашеная капуста и все, что вы найдете кислого, а также кисломолочные продукты. Из мяса идеально свинина, птица, а также печень и почки. Идеальны как всегда морепродукты какие только пожелаете, а также орехи, семечки и просто булочки. И еще, болтливость – не приветствуется. 

 

ФИЗИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

Надо добавить тонуса для правильной весенней жизни и поддержания вас в хорошей форме. Рекомендуем упражнения на ступни ног, прыжки с приземлением на пятки, а также вращения головой, упражнения на шею и конечно же легкий весенний бег. Следует обязательно начать бегать что называется трусцой для того, чтобы весенняя Прана вошла в ваш организм. И еще рекомендуем общий массаж залежавшегося тела за зиму и отдельный массаж головы и лица.

 

АСТРОГЕОГРАФИЯ

Не всем нам сидеть дома, не всем нам кидаться на огороды, кто-то будет вынужден поехать в командировку, кто-то в отпуск, кто-то отправится в путешествие. Вот для таких неугомонных наша астрологичесакая рекомендация. Мы вам рекомендуем отправиться на Шри-Ланку, а также Мальдивы, кому по карману. Лучшим местом для путешествий станет Малайзия, Вьетнам, Бутан, Камбожда. Там тепло, сытно, хорошо идет бизнес.  

Будьте осторожны в следующих странах: Бразилии, Суринаме, Гвиане и на канадском острове Ньюфаундленде. Это зоны повышенного риска для путешественников.  

 

ДНИ

21.03 Праздничный день астрономический. Так называемое Весеннее равноденствие. В такие дни принято пить, гулять, веселиться, прыгать через костер и радоваться жизни, чего мы вам и желаем. И не работать. 

22.03 Можно дружить с начальством, договариваться с партнерами, причем не где-нибудь в скучном офисе, а в хорошем ресторане. Для успешного завершения сделки возьмите с собой даму, так как энергия будет очень мужская, и ее потребуется разбавить.

24.03 День довольно таки жесткий, можно нарваться на хамство и неприятности. Силовые структуры и принудительная власть злобствуют. Но это с утра. А после обеда все будет как обычно. То есть, главное не нарваться на неприятности прям с утра. 

25.03 Избавляемся от всего старого и ненужного. Доделываем давно отложенные дела. Подчищаем хвосты. Не подходящее время для важных начинаний. Спокойно разгребаем и выкидываем старый хлам и думаем о будущем.

26.03 Еще рано начинать строить новые планы. Однако, хорошо собраться с мыслями, позвонить куда надо, договориться, пообсуждать. Какого-то конкретного экстремального действия совершать не следует.

27-28.03 Время применять астромагию. Путь небесный покровитель, воинствующий Баран, позаботится о нас, так как эта ситуация сложилась в его хозяйстве, на Небе. Мы даже рисковать вам не предлагаем, так как риск не оправдает затраченных средств. Можно таких дров наломать.

29.03 Отличный день для бизнеса, торговли или просто для того, чтобы пойти на рынок и удачно там скупиться. Надо как можно больше успеть и успеть везде, и закончить этот день как можно позже, не упустив ни минуточки от положительного этого дня.

30.03 Хорошее продолжается. Сегодня нам в буквальном смысле подфартит. Везение, удача, «пруха». Короче, удачная рыбалка. Следовательно, надо быть во всеоружии, готовиться к приему большой рыбы или на что вы там нацелены.

1.04 Применяем астромагию. Будем осторожны, все складывается не в нашу пользу. Небо к нам недоброжелательно, фортуна куда-то запряталась. Лучше заняться текущими делами и никаких ответственных мероприятий.

2.04 День травм, ран и аварий. На дорогу лучше не выезжать, там будут сплошные гонщики. Правда, травмы и аварии будут более-менее легкие. Тяжелых катастрофических последствий не будет.

4-5.04 Так и хочется, как говорится, с места в карьер… Но не теперь. Рекомендуем притормозить коней и тихонечко, плавно двигаться. Дни не без вредоносной нервозности в воздухе. Можно сильно поскандалить, рассориться, нарваться на неприятности. Простые повседневные дела ждут нашего внимания.

7.04 Надо не упустить этот день. Можно много успеть, наработать на месяц вперед буквально. Если для вас лень – двигатель прогресса, если для вас лень делать дурную работу, то сегодня можно и нужно сделать что-то полезное. Хорошо, если вы тщательно подготовились заранее, а сегодня так рванули, так рванули... Не бойтесь перенапрячься.

11.04 После обеда все идет отлично. Можно много общаться, посещать всякие важные мероприятия, добиваться успеха, строить карьеру дерзко и красиво. Утро, правда, немного не совсем доброе, но у нас есть весь остальной день, и это замечательно.

15.04 Как все было хорошо раньше. А вот сейчас по небесному расписанию нужно поддать ложку дегтя в бочку меда. Если у кого выходной – вы счастливчики. Дома на диване будет безопасней, чем в гуще событий. День всяких пакостей, будем иметь это ввиду.

18.04 День удачный, открывающий новые перспективы и горизонты. Следует выбрать самое главное, что бы мы хотели в этом месяце Как можно раньше встали и накинулись на этот день, стараемся успеть закончить до вечера. А вечером отдыхаем.

 

 
 
« Пред.   След. »

 
Реклама
художник и астролог  Симаков
_
х х х