img _ Симаков
художник Симаков
художник Астролог Симаков
Симаков
 
Меню
Новости, Прогнозы
Галерея картин
Биография
Книжная полка
Библиотека безбожника
Фотоальбом
Контакты
Поиск
Ссылки
Гостевая книга
Галерея картин
Музыка
Админцентр

Новые материалы

Популярное
Вход в систему

 

Овен 2016

Печать E-mail

                                 ОВЕН 2016
В этот месяц есть указания на прямое вмешательство Неба. Отсюда и наши дальнейшие действия.
Вообще, месяц предполагает, что вы рискнете, а точнее отважитесь, так как риска нет никакого, а наоборот, помощь Неба гарантирована, предлагает вам почувствовать себя в большом деле, в серьезной программе с серьезной затратой времени и сил, ну и с соответствующим доходом.
Для достижения поставленных задач вам кроме вашей личной воли необходимо будет заручиться поддержкой друзей, коллег, товарищей по работе и даже родственников по мужской линии, что опять, согласитесь, не всегда возможно.
Любовные переживания и интриги также в этом месяце будут будоражить ваше воображение, и вторгаться в размеренный ритм.
Проблема со  здоровьем. Не просто дежурное весеннее ослабление, а есть риск серьезно заболеть.  
К тому же с нашими партнерами, с теми, с кем мы договариваемся на каких-то условиях,  тоже возникнут проблемы.
А вообще, реализация задуманного в этом месяце вполне возможна,  и даже достижима при условии, что мы примем помощь Неба.

АСТРОМАГИЯ  в месяц ОВНА
Изображение зодиакального знака Овна, выведенное, допустим, на монитор вашего компьютера или на экран мобильника уже само по себе является обережным знаком. Можно просто приобрести себе симпатичного барашку и поставить с восточной стороны вашего жилища. К тому же огонь, зажженный в виде свечи, также обережет вас, и к тому же очистит пространство дома. Так как направлением магической силы этого месяца будет Восток, то и обряд следует проводить в этом же направлении.

АСТРОПИТАНИЕ в месяц ОВНА
Для усиления вашей магической силы необходимо отказаться для начала от того, что может вам серьезно навредить как то: чеснок, яйца куриные, перепелиные, страусиные. Меньше горчицы, хрена и перца. Никакого молока. Из мяса: зайчатина-крольчатина, козлятина, экзотическая у нас конина.
Необходимо ввести в рацион большое количество морепродуктов. Кефиры, ряженки, также, орехи, семечки, квашеные овощи и лимоны каждый день. Кислый вкус должен быть доминирующим. Сготовили курицу и сдобрили ее обильно лимоном – это пища силы.

ФИЗИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ в месяц ОВНА
Приступить к упражнениям, развивающим брюшной пресс и дающий массаж внутренним органам. Это могут быть упражнения из хатха-йоги типа «кобра» ли просто упражнения на приседания, поднятия ног лежа на коврике или сгибание сидя. Особо следует заняться позвоночником, так как гибкость его за зимние периоды уменьшилась. Для этого – всевозможные скрутки, доставания пола пальцами и ладонями рук.

АСТРОГЕОГРАФИЯ
Лучшими территориями в этом месяце будут являться юг Индии с Мальдивскими островами, а также центральная часть Африки там, где у нас Эфиопия, Нигерия и так далее. Не желательные для посещения территории это – Бермуды, Пуэрто-Рико, восточное побережье Венесуэлы, а также Британия, восточное побережье, и Лондон.


ДНИ
22.03  Лучший весенний день для подвигов и достижений. Надо как-то собраться и оказаться в центре событий, разных, но событий. Не сидите сиднем ни дома, ни на работе, спешите реализовать энергию дня.
25.03  Не стоит ничего предпринимать, особенно что касается бизнеса, договоров и важных решений. Скандалы в семье, подлости коллег. День, когда обязательно надо применить нашу астромагию, дабы нейтрализовать скопившуюся на небе отрицательную энергию.
29.03 Не желательно оказаться в местах социально напряженных, криминогенных, а также следует избегать патогенных зон. Именно сегодня природа может преподнести свой очередной сюрприз в виде обвала, сели или техногенной катастрофы по вине людей, конечно.
30.03 Отложите ваши заботы на вечер. Вечером звоните, идите в гости, посещайте театр. Одним словом, перенесите жизнь на вечер, можно даже допоздна. И тогда вам удастся избежать не вами санкционированных неприятностей.
1.04 Сегодня примут ваши предложения, сегодня вас выслушают, возвысят, поощрят. Смело идите и добивайтесь. Сегодня нет причин, чтобы не сделалось то, что вы задумывали.
2.04 Возможны всякие неожиданности, неприятности выстроили очередь к вам, начиная от пробок, кончая прорвавшейся трубой. Вся эта негативная катавасия будет продолжаться до вечера и даже когда вы ляжете спать, службы будут устранять поломки.
4.04 Надо быть готовым к напряжению дня, нервозности и, как следствие, неуверенности в себе. Рекомендуем также все важные события по возможности перенести на вечер. Именно вечером ситуация радикально изменится к лучшему.
6.04  Не пропустите этот день. Он вроде ничем не примечательный, но в его простоте скрывается, таится определенная сила – сила Неба, возьмите ее, возьмите как приз, как бонус за следование энергии месяца.
9.03   Для везунчиков и любимцев Неба придумало этот день. Не сам день, конечно, а его благодать. Здесь и удача, и везение, и прощение. Вам простят и долги, и проступки. Но и вы тоже как-то постарайтесь открыться и людям, и ситуациям.
10.04 Если вы долго колебались и тянули резину, то сегодня как раз тот день, когда можно наконец решиться. Можно признаться в любви, можно сознаться в проступке, повиниться, можно пойти на мировую. Одним словом, необходимо проявить решительность и характер сегодня. Но, избегайте политической тусовки.
12.04 Не стоит искать приключений, затевать ссоры, быть резким, бросать кому-либо вызов, в общем, лезть на рожон. Подобных ситуаций будет и так предостаточно помимо вашего участия. Лучше наблюдать за всем этим кавардаком по телевизору
15.04 В личном плане день очень даже хороший, все складывается, спорится и удается. Но, происходящие события вокруг вас больше похожи на засаду и войну. Все вокруг рвется, ломается и взрывается. День обманов, потоков лжи и дезинформации. Не верьте СМИ сегодня. Дикторы сегодня явно не в себе. Берегите детей.
16.04 День, когда стоит начать с астромагии. Прямо с утра встаньте лицом на восток и попросите вашего небесного покровителя Овна помочь вам без потерь прожить сегодняшний день, так как окружающая вас действительность будет не адекватно реагировать на вас. Мы в такие дни рекомендуем вообще не выходить из дома, а, сославшись на болезнь, заниматься чем-нибудь по хозяйству, затеять, например, генеральную уборку.
18.03  Мягкая концовка месяца. Просто так же мягко и легко сведите на нет все ваше напряжение. Впереди еще будут новые дни и будут предложения,  на которые понадобятся и силы и оптимизм.

                                    Шопинг на апрель 2016

Если взглянуть на зодиакальную сетку, то мы увидим  некоторые акценты  на этот месяц. Хорошо, если вы начнете с обуви. Обувь – это первое, что требует замены в апреле, тотально вся, от кроссовок до выходных туфель. И не скупитесь на себя любимых, покупайте «фирму», и ноги вам ответят благодарностью, а не отечностью и усталостью.  
Советуем вам обновить ваш лечебный «репертуар». Очень хорошо пойдут всевозможные лечебные эфирные масла. Они не дорогие, очень эффективные. Капнули в ванночку, размешав в шампуни масло чайного дерева, и простуда долой, и тело радуется, и дышится легко. К тому же всевозможные настойки, вытяжки, жгучие кремы, приобретенные не из-под полы будут очень даже кстати. Недорого и эффективно.
Этот месяц не предполагает каких-то гламурных и бесполезных покупок-безделушек. Сосредоточьтесь на покупках демократичного стиля, на том, что носят все в этом сезоне.

ДНИ
1.04  Идите смело в магазин. Дурить вас будут СМИ, а на прилавках будет все по-честному, как и за прилавком. Хороши аптеки именно сегодня. Во-первых, это медикаменты и медицинское оборудование, есть прекрасные бытовые приборы для домашнего пользования, они снимают боль в домашних условиях, очень просты в обращении, их мы рекомендуем сегодня покупать.
3.04 Не планируйте ничего заранее. Запаститесь солидной суммой денег, так как не исключено, что это будет не дешевое приобретение.
6.04 Именно сегодня глазки продавцов заискрились хитростью. Именно сегодня они проснулись с намерением нас дурить и обогащаться на наших слабостях и наивности. Обмануты будут все, кто решил сегодня поиграть с ними в честность.
8.04 Когда как не сегодня наконец можно решиться на крупномасштабное и тотальное обновление гардероба не только собственное, но и всей семьи, родственников? Не пропустите этот день. Покупки сегодня легки.
9.04 Покупать нужно много и оптом, и съестное, конечно. Пиво – ящиками, печенья – коробками, приправы - коробками, мясо - тушами.
Да здравствует еда!
10.04 Сегодня все просто. Покупки должны быть легкие, необременительные, что называется, товары на каждый день: от белья «неделька» до интернетного времени на вашем компьютере. Все, что помогает вам в вашей повседневности.
12.04 Настоятельно не рекомендуем брать кредиты и приобретать что-нибудь в кредит именно сегодня, если только вы не хотите попасть в черный список наших злобных банков. Откажитесь от всех серьезных предложений, так как за товар, который вы сегодня купите, никто почему-то ответственности не будет нести.
14.04 Сегодня также расставлены ловушки для нас с вами. Как избежать профессионального обмана? Ограничьтесь несущественными покупками, откажитесь от соблазнительных предложений, не ведитесь на посулы. А аптеки просто обходите стороной, там сегодня один яд продают.
16.04 Покупать очень рискованно. Очень опасный день для пожилых людей. Они как специально, засуетятся, побегут, побегут по магазинам и рынкам искать, где подешевле. А этого как раз делать не надо. Попросите, на худой конец, соседку, или сына, или внучку, пусть они сходят вам за хлебушком, принесут валидол или горчичники.
18.04 Вот как раз тот день когда мы можем, не стесняясь, потратится на что-то стоящее и даже дорогое. Берем престижные вещи, значимые или знаковые.
19.04 И сегодня как раз один из тех дней, когда можно брать по крупному. Покупайте весь гипермаркет, или мясокомбинат, или мебельную фабрику, или какой-нибудь колхоз вместе с «полюдьем», или должность директора банка.
21.04 Небо нам говорит, что рисковать не стоит. Кто рискует – тот не пьет шампанское. Риск не оправдан, он не в нашу пользу, а в их – продавцов и потому не будем им подмогать.
23.04 Сегодня лучше всего просто раздать долги и постараться не наделать новых. Шопинг по минимуму, что-нибудь, что не жалко будет выбросить, или чтобы съесть и забыть. Отравиться продуктами сегодня нельзя, но вкуса вы не ощутите никакого.
25.04 Сегодня пенсионерский день. Что-то можно приглядеть и для наших старших по дому. Это конечно бывает сложно, но в такой день эта возрастная сложность уйдет.
27.04 Идите в магазин с названием «Кит», а не «Копейка». Приобретайте смело что-нибудь серьезное и внушительное, как то: автомобиль, дом, земельный участок. Вкладывайте деньги в ценные бумаги. Серьезно можно подумать о большом кредите.
28.04 И снова день дорогих покупок: золота, драгоценностей, антиквара, произведений искусства – вот свезло кому-то! Благотворительность, наконец. Купите компьютер – отправьте в детский дом, вам зачтется.

 

 
« Пред.   След. »

 
Реклама
художник и астролог  Симаков
_
х х х