img _ Симаков
художник Симаков
художник Астролог Симаков
Симаков
 
Меню
Новости, Прогнозы
Галерея картин
Биография
Книжная полка
Библиотека безбожника
Фотоальбом
Контакты
Поиск
Ссылки
Гостевая книга
Галерея картин
Музыка
Админцентр

Новые материалы

Популярное
Вход в систему

 

Лев 2017

Печать E-mail

ЛЕВ 2017

Конечно, хочется расслабиться, так как предыдущая гонка была существенная и предыдущий месяц заставил нас поволноваться. Счастливчики коротают это время на пляжах, им все ни по чем. Остальным важно знать, что за заготовки на Небе, и как они пройдутся по нам, и что нам с этим делать, и как придется жить вообще.   

Суть месяца заключается в том, что расслабиться не получится, динамика по прежнему высока, эмоциональный накал - тоже. Нас попытаются сбить, внести сумятицы в наши программы и намерения. Но так как основное то, чем мы будем заниматься, это решение накопившихся проблем, то слом в наших намерениях не сильно нас озадачит. Главное, не гнать волну, что называется, не психовать, не нервничать и не паниковать. Одним словом, убрать эмоциональный фон, так как именно эмоциональный фон создает ненужное напряжение этого месяца. Ищите компромиссы, приходите к консенсусу. Нужно будет внимательно слушать, взвешивать слова. Также не стоит выставлять свое «я» на показ, ведь оно именно в этот месяц Льва будет смотреться не так весомо, как хотелось бы.

Финансовое положение в месяц Льва в целом стабильно. Но, деньги нужно будет изыскивать из, так сказать, заначек, по сусекам поскрести придется. Порадует  любовная сфера наших отношений. Мужские и женские чувственные перипетии будут находиться в достаточной степени гармоничности, а эмоциональное напряжение, естественное для таких отношений, будет служить хорошим фоном для прохождения месяца. Лев сам по себе знак чувственный, любвеобильный, а подкрепленный планетарным положением еще больше даст свободу и поле для прохождения именно этой энергии.

Противопоказаний по здоровью в этом месяце не предвидится. Так что переживать по этому поводу не стоит. Никаких даже мало-мальских намеков на тяжелые последствия ваших недугов здесь не усматривается.

Путешественникам - зеленый свет, никаких отдельных специальных напряжений, разве что из рекомендаций чтоб они все точно рассчитали, не упустили никаких даже не существенных мелочей. Но само путешествие, пусть даже короткое, несложное весьма и весьма показано в этом месяце.

 

АСТРОМАГИЯ

Если мы выбираем обережный предмет зодиакального знака Льва, то в идеальном случае это - золото, на худой конец позолота. Золотой предмет подойдет в качестве обережного талисмана и если вам кто-то преподнесет такой подарок – это будет хорошо. А можно обойтись и простым изображением зодиакального созвездия на вашем компьютере или просто льва. А можно для усиления эффекта присутствия, как говорят в таких случаях, сходить в зоопарк, если он есть в вашем городе, конечно, и попробовать пообщаться, дистанционно разумеется, напрямую с царем зверей. Это конечно отдельный ритуал, требует специальной подготовки, но в качестве ознакомления можно попробовать. Эффект от общения с духом природы такой силы будет соответствующий, конечно же.

 

ФИЗИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

Рассмотрим физические упражнения, поддерживающие вас и дающие силу в месяц Льва. Обратите внимание на позвоночник – все-таки львы  - это большие кошки, а кошки очень и очень гибкие существа. Также, следует проделать упражнения на брюшной пресс, причем серьезно, хорошо укрепив мышцы живота. Для этого достаточно сгибания-разгибания как простых, так и более сложных, и обычно не сложного комплекса на этот же самый брюшной пресс. Важно помнить, что сейчас лето, а летом мы много купаемся, находимся под солнцем, ветром и дождем. И это нас укрепляет. Хороши упражнения на гибкость, гимнастические прыжки типа сальто. Но это для особо спортивных полупрофессионалов; зато есть куда стремиться И напоминаем, что направление энергии, благоприятной для нас сейчас юго-запад.    

 

АСТРОПИТАНИЕ

В месяц Льва происходит смена вкуса. Доминирующий вкус – сладкий, но не чисто сладкий, а горько-сладкий или остро-сладкий, то есть сложно-сладкий. Едим крупный рогатый скот, то есть, говядину. А говядина в остро-сладком соусе – такая вкуснятина! Также много фруктов, именно они дают сладкий вкус. Ну просто о-очень много фруктов. А также морепродукты и выпечки. Лимоны, уксусы, курятину  и печень из ливера временно игнорируем.  

 

АСТРОГЕОГРАФИЯ

Наиболее благоприятными местами на планете будут являться Алеутские острова и Гавайские,  хороши, наверное, острова Кука для дайвинга. Если поближе, так это юг Франции, север Италии, Швейцария, Австрия. Ну а у нас Крым и Кавказ, на Дальнем Востоке Хабаровский край.

Плохо сейчас оказаться в Бразилии, невезучая она ныне, а также Гренландия. Мы не рекомендуем вам пытать судьбу и отправляться в те места, которые с точки зрения астрогеографии являются проблемными на данный момент.

 

ДНИ

23.07 Сегодня день нервотрепки. А где-то в мире будет очень даже не безопасно. А нам лучше всего залечь на диване с книжкой. Или заняться важными повседневными делами, которые мы все откладывали, откладывали, мол, вот-вот разберем, разгребем. Ну, сегодня вполне подходящий день. Накалы страстей посмотрим вечером по телевизору.

25.07 С сегодняшнего дня можно начинать по настоящему планировать свое будущее на месяц: расписать, распланировать, помечтать. Озаботимся о дне завтрашнем.

28.07 Очень большая динамика повсеместно. Причем, с положительным зарядом. Возможно везение, достижение успеха, поступления выгодных предложений, от которых не следует отказываться.

31.07 Такой день, когда мы рекомендуем прибегнуть к нашей астромагии. Обратитесь к небесному покровителю за поддержкой. В его власти перекрыть негатив и разогнать тучи, нависшие над вами в этот день.

1.08 День предполагает погрузить вас в дела домашние. Это и хорошо. Накопившиеся дела ждут разбора и контроля? Замечательно, самое время заняться и успешно навести красоту и уют. Атмосфера в семье дружелюбная.

3.08 Бывают же такие премерзопакостные дни! То есть, день. Без астромагии не обойтись. Пусть небесные иерархи разбираются в сложившейся ситуации. Попробуйте сделать так, чтобы ваше участие было минимальным в негативе дня.    

4.08 Душевный подъем, эмоциональный подъем, интеллектуальный подъем. Воспользуйтесь этой энергией дня для того, чтобы максимально полно и объемно заполнить событиями это время.

7.08 Очень хороший напряженный день, много энергии, огня, оптимизма. Главное, не переусердствовать и не перегнуть палку, что называется. Будьте жесткими но, в пределах разумного.

8.08 День жестких кармических программ, долгов в широком смысле этого слова. Именно про долги вам сегодня и напомнят. Отвертеться не получится, придется погрузиться в эти ситуации. А может, вам кто должен?

11.08 Трудный день. Царит нервозность, истеричность. Вообще, эмоциональная обстановка оставляет желать лучшего. Воспользуемся нашей астромагией, на всякий случай. Придется потерпеть до вечера, когда все наконец успокоится.

12.08 Если вы начальник – это ваш день, это ваше время проявить власть и навести порядок в вверенном вам подразделении. Все распоряжения, которые вы дадите, будут эффективными и принесут максимальную пользу.

14.08 Сегодня самое время производить серьезные массовые оптовые закупки еды. Так что, смело с утра отправляйтесь в известный вам апробированный и любимый рынок и нагружайте, нагружайте багажник вашего автомобиля на пару недель вперед.

16.08 Самые сложные ситуации решаются. Сегодня окажут помощь, выручат, поддержат. Деловые встречи, программы и надежды, одним словом все, что вы хотите чтобы у вас произошло, все, что вы хотите чтобы у вас получилось, все это может осуществиться. Но, до вечера. Постарайтесь успеть.

17.08 Только не включайте телевизор, там сейчас планетарные разборки и всякие пакости. Следует проявлять бдительность, и осторожность тоже не помешает. Какая-то опасность витает в воздухе. Провальный день. Погружаемся в спасительную рутину.

19.08 Лучше всего провести этот день в женском обществе или устроить маленький праздник. День семейной идилии в виде тортов, пирогов, чаепитий, красивой музыки, мяса на гриле, фонариков, песен. Можно устроить семейный показ мод, если вы начинающий модельер. Ну а если профессиональный и состоявшийся, так тем более.

21.08 Да, бывают же такие плохие дни! Очень все накалено. Опять планетарные разборки, точнее, есть опасность их устроить, причем жестко, конкретно и круто, да еще с долгоиграющими последствиями. Зачем нам это надо? Вовсе не надо. Применим астромагию. 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
« Пред.   След. »

 
Реклама
художник и астролог  Симаков
_
х х х