img _ Симаков
художник Симаков
художник Астролог Симаков
Симаков
 
Меню
Новости, Прогнозы
Галерея картин
Биография
Книжная полка
Библиотека безбожника
Фотоальбом
Контакты
Поиск
Ссылки
Гостевая книга
Галерея картин
Музыка
Админцентр

Новые материалы

Популярное
Вход в систему

 

Лев 2016

Печать E-mail


                                           ЛЕВ 2016
 
Финансовые неурядицы не коснуться нас в этот месяц. И то, что касается займа, кредитования, инвестиций из заграницы или за границу. В общем, людям, связанным с финансами, да и нам с вами не стоит волноваться по этому поводу. Есть другие вводные месяца.
Вот, к примеру, наша с вами коммуникабельность, наши с вами человеческие взаимоотношения будут находиться не в самом лучшем состоянии. Общение, дружба, открытость социальных институтов, легкость понимания, все это будет в этом месяце под большим вопросом.
Зато прекрасно будут обстоять дела или правильнее сказать, протекать жизнь там, где нам изначально хорошо, в наших гнездах родовых, в семейном материнском отцовском кругу, в общении с родней и родственниками. Одним словом, тем, кто навестит своих родичей в деревне или в другом городе, получит большое эмоциональное удовольствие и хороший эволюционный опыт.
Не предвидится никаких специальных проблем со здоровьем отдельных и ярко выраженных. Пожалуй, стоит отметить травматизм, ожоги да опасности от холодного и огнестрельного оружия особенно на производстве, не в быту. Так что людям, имеющим с такими опасными предметами по работе дело, следует быть осторожными. Но с точки зрения техногенных напряжений, месяц достаточно спокойный. Дежурные штормы, циклоны, молнии, грозы не в счет.

АСТРОГЕОГРАФИЯ

Итак, куда бы нам поехать в этот месяц? Начнем с Родины. Начиная с Черноморского побережья там, где Крым или Сочи. Но подойдет и Европа, причем ее центральная часть, и Англия. Но можно и северней, включая наш север - тундра, отсутствие ночи, вкусная рыба не из аквариума. А вот не желательны будут по-прежнему Гренландия (может, кто надумал, так мы предупреждаем), Уругвай, западное побережье Канады, Камчатка, Китай.

АСТРОПИТАНИЕ
Питание по-прежнему летнее с изобилием зелени. Но, добавляется сладкий вкус, то есть, можно и нужно сладости. И добавляется мясо настоящее, говяжье, наконец. А приготовленное в сладком соусе оно и на мясо-то не похоже - мармеладки, летние мармеладки. Как всегда морепродукты по возможности или просто речная рыба, или черепахи речные, или речные мидии, или раки. Не желательно кислого смешивать со сладким, сбивать сладкое соленым и избегать перцев, горчиц. Зато можно булочки, слоечки, коржики. Можно сладкие наливки и темное пиво, медовуху прям на пасеке, если повезет, конечно.
 
ФИЗИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

Следует уделить внимание упражнениям на брюшной пресс, создать напряжение на грудной отдел. Допускается упражнение с весом – гантели, эскпандер. Не стоит бегать, не стоит напрягать себя вообще какой бы то ни было ходьбой на дальние дистанции. Меньше внимания ногам, лучше гребля на байдарке или спуск по горной речке. Пляжный волейбол, баскетбол – идеальный вид тренинга. Медитации, концентрации в данном месяце ни к чему, нужно максимально освободить голову. А вот динамическая медитация, именуемая в народе «дискотека», очень даже показана.

АСТРОМАГИЯ
Ну кто откажется от такого прекрасного оберега, как золотой лев, от такого подарка, от такого приобретения? Я думаю, никто. Это может быть кулон, печатка, запонка, заколка на галстук. Браслет к часам. Да все, что угодно.
Лев – стихия Огня. Можно просто завести дома летний огонь в лампадке, в светильнике и, водрузив этот огненный алтарь на юго-западе, почитать его как божество и вашего индивидуального покровителя.


                                                              ДНИ

22.07 Начнем не спеша именно сегодня, чтоб не упускать хороших дней, а он именно такой, не блестящий, но хороший, без рывков и сюрпризов, как раз такой, что и нужен для раскачки.
23.07  Этот день лучше пропустить. Просто «прогулять» как в школе. Заболеть, прикинуться что вас нигде нет – может и пронесет, а так жди беды и всяческих неприятностей.
25.07 Лучшее время для  всего на свете. Но, если вы заехали уже в пятницу, скажем, на дачу, то и не возвращайтесь, так как сегодня вам предстоит прекрасное релаксационное времяпровождение. Подойдет и просто кусок природы с одним условием, что там должно быть минимальное количество людей, так как люди сегодня могут создать ненужное напряжение.
28.07  Не самый лучший день этого месяца. Хотя нам непосредственно ничего не угрожает, но вокруг все не совсем благополучно. Травмоопасный день как ни крути. Лучше не рисковать сегодня и не предпринимать каких-либо серьезных действий, и не принимать серьезных решений.
30.07 Напряжение сгустится глубоко к вечеру и отразится на любителях обсуждать вечером деловые вопросы. Вечер будет испорчен, даже если вы просто пойдете в театр, это однозначно. Поэтому, надо выложиться днем, не строя особых иллюзий на вечер, просто и честно делая свое дело.
2.08 Сегодня следует быть внимательным и скупым на обещания, посулы и заявления. Сегодня нужно ограничить себя рамками условностей и приличий, так как это лучший способ соответствовать энергии дня.
6.08 Очень нужный нам день, как сказали бы - «продвинутый». Следует соблюдать дистанцию при движении в этом дне и средства при достижении намеченной цели. Но, тем не менее, следует быть очень активным, настойчивым и даже настырным, чтобы получить все преимущества дня целиком.
8.08 Никаких проблем: ни пробок, ни хамства, ни нервотрепки. Все красиво, пристойно, благородно, с хорошей подачей. Можно смело договариваться, открывать карты, душу и сердце, быть искренним с самим собой и даже щедрым, и слегка расточительным.
11.08 И хотелось бы сказать, что это все враки, да поди ж ты, получается, что не враки. Правда, продлится это народное безобразие только до обеда. Если  перетерпеть тихо это время, не высовываться, не паниковать, то после еды все само собой рассосется.
13.08 Сегодня снова все можно. Время заключать сделки, помолвки, рожать детей, заключать мир, покупать что-нибудь грандиозное, отправляться в путешествия. Одним словом, надо сделать что-нибудь масштабное, грандиозное, и тогда вам этот день запомнится.
15.08 День ждет нас, широко раскинув руки с улыбающимся открытым лицом, и ждет от нас такой же ответной реакции. Спешите войти в этот день, не спите долго. Этот день должен быть длинным и заполненным вашими событиями, хозяином которых должны быть непременно вы сами.
16.08 Сегодня можно даже не ложиться, настолько интересна окружающая вас действительность. Заполните ее чем-нибудь достойным, не поскупитесь на творчество, на праздник, на какое-нибудь действие. Ведь предлагаемые вам сегодня возможности безграничны.
17.08 Как говорят в народе: уж если поперло, так поперло. И никакого покоя сегодня ни днем, ни ночью. Радуемся и спешим заполнить этот день. Спешим что-нибудь доделать, закончить, кому-нибудь позвонить, с кем-то встретиться. Сегодня все важно, все имеет значение.
18.08 Достаточно динамичный и в хорошем плане напряженный день. Конечно, мы слегка расслабились, разгулялись, захалтурились. Ну, ничего, день как раз очень удачный для того, чтобы собраться с мыслями и трезво взглянуть на происходящие события. Реальная оценка состояния дел – это то, что потребует от нас сегодня ситуация.
21.08 И время прибегнуть к астромагии. Пусть небесный покровитель позаботится о вас, так как на Небе сегодня все мудрено и запутано, напряжено и не сулит ничего хорошего. Особенно к вечеру.
22.08 Хороший шанс дает нам день для обретения гармонии между нашими желаниями и устремлениями, нашими возможностями и социальными программами. Угармонизация этих начал – редкий шанс, который открывает нам дорогу в будущее.


                                                 Покупки в августе 2016.

 Так как месяц вполне дружелюбно относится к нам, желающим обновить ли свой гардероб, сделать ли ремонт и так далее, то нам следует просто следовать. Более того, будет хотеться что-нибудь купить, нет-нет да затянет в прохладу кондиционера супермаркета, а там уже как всегда трудно удержаться.   
Хорошо покупать роскошь, как это ни странно звучит, предметы искусства, антиквариат. Очевидно, они будут в доступной цене и ассортименте. Это такой товар, который трудно выбрать самостоятельно, без эксперта и как раз август месяц предоставит нам такую возможность. Ну, конечно, основные траты, на которые прозрачно намекает гороскоп – это траты на развлечения: концерты, шоу, посещения клубов, заезжих трупп и знаменитостей, вернисажей. Это тоже приобретение, тоже расходы, но как всякое приобретение и расходы – приятное.  
Пожалуй, чего не следует покупать именно в августе, так это подержанных автомобилей, недвижимость, горящих путевок и оргтехнику. Пожалуй, и все. В остальном, все на личное усмотрение.
Если это канцтовары, то разные тетрадки, разные ручки, разные учебники или книги по одной и той же тематике. Если это одежда, то несколько маечек, несколько шлепанец-тапочек. Ну, и надо удовлетворить «хочу» вашего чада, пусть ткнет пальчиком в какую-нибудь безделушку.
Купленные в этом месяце компьютеры обречены «тупить» и «виснуть». Зачем нам такая морока на пустом месте?

                                                      ДНИ

3.08 Сегодня как специально для женщин все подешевле. В только им известные точки сегодня привезут ту рыбку, тот суповой набор, ту сметанку, да и вещицу можно какую-никакую прикупить.
5.08 Время позаботиться об офисе. Да и пару кресел не плохо было бы сменить, так как имеют не респектабельный вид, не солидно выглядят. А может заказать новую табличку на дверь из бронзы?
8.08 Наверное, единственный день, когда можно если очень надо, позволить себе купить компьютер или планшетник. А можно просто накупить дисков с нужной информацией, полное собрание сочинений
9.08 Все, что бы вы ни купили сегодня, будет никуда не годным, сломается, испортится, не востребуется, потеряет обаяние. Не рискуйте, просто пройдите мимо, по ходу прицениваясь, конечно.
10.08 Сегодня надо позаботиться о своем жилище. То есть, купить что-то в дом. Это может быть инструмент, а то ваш дедовский молоток все время соскакивает, наверняка. А в магазине такие молотки, такой дизайн, сами бьют. Не сдерживайте себя.
12.08 Конечно, надо покупать акции сегодня, это понятно. Играть на бирже.
13.08 Копили, копили, можно наконец позволить себе большое и серьезное. Дом в горах, яхту в океане, квартиру в Париже, жене шубу, детям – диплом Оксфорда прикупить.
15.08 На ваше настроение день отреагирует предложением большого ассортимента новой, красивой летней, модной одежды.  Не скромничайте, пользуйтесь, позвольте себе выглядеть по-другому.
16.08 Время делать подарки. Самое время подумать о торжестве не только как о застолье. Сегодня можно идеально попасть с подарком, идеально угодить юбиляру, даже если это печальное событие как то пенсия или бриллиантовая свадьба.
17.08 Время удивить и поразить своим вкусом и способностью выбирать. Согласитесь, это не такое простое дело выбрать то, что нужно, да еще соотносясь с возможностями своего кошелька.
19.08 Если у вас есть намерение окинуть хозяйским глазом близлежащий универсам, не будем вас отговаривать. Но только сделайте это как можно раньше, не затягивайте до вечера и не покупайте ничего для мужчин и подростков.
21.08 Также откажитесь от подарков. Нанесут по принципу «на тебе, боже, что нам не гоже» и сами ничего не дарите, угодить сегодня совершенно не возможно.
22.08 Пора поймать фортуну за крыло: а там… И продукты, и одежда, и корм для собаки или попугайчика. Главное, вы должны забрать все и с запасом, и даже с излишком. Именно ваш излишек притянет гостей, так что не забудьте про изысканное вино.
24.08 Пересмотрите вашу аптечку, выбросьте все, что там лежит с того века. Дома всегда должно быть все необходимое, от анальгина, йода до кислородной подушки, если в доме старые люди. Не стесняйтесь купить бинтов, ваты. А есть еще ортопедические следки, всевозможные нанотехнологические разработки, про которые вы может быть не слышали, поинтересуйтесь в аптеке, вам расскажут.
28.08 Встаньте с утра и айда по покупки. Там сегодня рай и праздник. Лучшее время, чтобы набрать много из того, что и уродилось в это лето, и появилось у нас на прилавках нового, и вывалить это все дома на радость домочадцев.
       

 

 
« Пред.   След. »

 
Реклама
художник и астролог  Симаков
_
х х х