img _ Симаков
художник Симаков
художник Астролог Симаков
Симаков
 
Меню
Новости, Прогнозы
Галерея картин
Биография
Книжная полка
Библиотека безбожника
Фотоальбом
Контакты
Поиск
Ссылки
Гостевая книга
Галерея картин
Музыка
Админцентр

Новые материалы

Популярное
Вход в систему

 

ЛЕВ 2015

Печать E-mail

                    ЛЕВ 2015
В этом огненном и прокаленном месяце будет место и свершениям, и подвигам, и место честолюбивым благодушный Лев также зарезервировал.
Проживание предполагается яростное, напряженное, с глубоким смачным внутренним надрывом. Следует не скупиться на эмоциональный накал, так как этот внутренний накал как нельзя лучше соответствует внешнему природному напряжению.
Те, кто будет тратить деньги в отпусках – пусть, у них на это свое законное право. А остальным же мы рекомендуем слегка притормозить, так как велика опасность необдуманных и пустых трат, связанных именно с эмоциональной стороной этого месяца. Вдруг что-то понравится, что-то захочется, соблазн, искушения. Этого надо избежать, так как месяц не предполагает больших доходов, а расходы как всегда находятся.
Зато наша с вами коммуникабельность, наши с вами человеческие взаимоотношения будут находиться в самом лучшем состоянии. Общение, дружба, открытость социальных институтов, легкость понимания, все это будет в этом месяце в изобилии.
Также прекрасно будут обстоять дела или правильнее сказать, протекать жизнь там, где нам изначально хорошо, в наших гнездах родовых, в семейном материнском отцовском кругу, в общении с родней и родственниками. Одним словом, тем, кто навестит своих родичей в деревне или в другом городе, получит большое эмоциональное удовольствие и хороший эволюционный опыт.
Не предвидится никаких специальных проблем со здоровьем отдельных и ярко выраженных. Пожалуй, стоит отметить травматизм, ожоги да опасности от холодного и огнестрельного оружия. Но это не касается всех, это отдельные случаи с отдельными людьми, скажем так, обличенных властью  высокопоставленными гражданами.  
И что особо радует, месяц без сплетен, камней за пазухами, без интриг и тайных заговоров, что, согласитесь, не может не успокаивать.


АСТРОГЕОГРАФИЯ
Итак, куда бы нам поехать в этот месяц? Начнем с Родины. Начиная с Черноморского побережья там, где Крым или Сочи. Но это тривиально. А вот Алтай, Байкал или Амур куда интересней, но можно и на нашу вулканную окраину Камчатку. А что там очень даже не тривиально и экзотично. Но подойдет и Европа, причем ее центральная часть, и Англия. Но, можно и северней, включая наш север - тундра, отсутствие ночи, вкусная рыба не из аквариума. А вот не желательны будут по-прежнему Гренландия (может кто надумал, так мы предупреждаем), Уругвай, западное побережье Канады, Камчатка, Китай.

АСТРОПИТАНИЕ
Питание по-прежнему летнее с изобилием зелени. Но добавляется сладкий вкус, то есть можно и нужно сладости. И добавляется любимое мужчинами мясо настоящее, говяжье, наконец. А приготовленное в сладком соусе оно и на мясо то не похоже - мармеладки, летние мармеладки. Как всегда морепродукты по возможности или просто речная рыба, или черепахи речные, или речные мидии, или раки. Не желательно кислого смешивать со сладким, сбивать сладкое соленым и избегать перцев, горчиц. Зато можно булочки, слоечки, коржики. Можно сладкие наливки и темное пиво, медовуху прям на пасеке, если повезет, конечно.
 
ФИЗИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
Физкультура в месяц Льва может выглядеть как интенсивный отдых, а может быть специфическая. Следует уделить внимание упражнениям на брюшной пресс, создать напряжение на грудной отдел. Допускается упражнение с весом – гантели, эспандер. Не стоит бегать, не стоит напрягать себя вообще какой бы то ни было ходьбой на дальние дистанции. Меньше внимания ногам, лучше гребля на байдарке или спуск по горной речке. Пляжный волейбол, баскетбол – идеальный вид тренинга. Медитации, концентрации в данном месяце ни к чему, нужно максимально освободить голову. А вот динамическая медитация, именуемая в народе «дискотека», очень даже показана. И звук, и свет. И много народу, и энергии через край – как раз то, что нужно сейчас. Только без допинга, на чистой физике. И больше корпусом, меньше ног.

АСТРОМАГИЯ
Ну кто откажется от такого прекрасного оберега, как золотой лев, от такого подарка, от такого приобретения? Я думаю, никто. Это может быть кулон, печатка, запонка, заколка на галстук. Браслет к часам. Да все, что угодно. Хоть плакат или транспорант с мордой льва – все подойдет.
Лев – стихия Огня. Можно просто завести дома летний огонь в лампадке, в светильнике и, водрузив этот огненный алтарь на юго-западе, почитать его как божество и вашего индивидуального покровителя.


ДНИ

23.07 Лучшее время для загородного дачного отдыха. Если вы заехали уже вчера, то сегодня вам предстоит прекрасное релаксационное времяпровождение. Подойдет и просто кусок природы с одним условием, что там должно быть минимальное количество людей, так как люди сегодня могут создать ненужное напряжение.
27.07  Не самый лучший день этого месяца. Хотя нам непосредственно ничего не угрожает, но вокруг все не совсем благополучно. Лучше не рисковать сегодня и не предпринимать каких-либо серьезных действий и не принимать серьезных решений.
30.07 Также достаточно напряженный день. Но все это напряжение сгустится глубоко к вечеру и отразится на любителях обсуждать вечером деловые вопросы. Вечер будет испорчен, даже если вы просто пойдете в театр, это однозначно. Поэтому, надо выложиться днем, не строя особых иллюзий на вечер, просто и честно делая свое дело.
3.08 Но, праздник был только один день. Сегодня достаточно жесткий и мрачный день. Сегодня следует быть внимательным и скупым на обещания, посулы и заявления. Сегодня нужно ограничить себя рамками условностей и приличий, так как это лучший способ соответствовать энергии дня.
5.08 Как раз сегодня день травматизма и опасности,  которая подстерегает нас при обращении с холодным и огнестрельным оружием. Можно пораниться, чистив рыбу или коля дрова. Ге стоит напрягать свой организм. Будьте внимательны с напряжением в вашем «скафандре», давление – серьезная вещь. Одним словом, врачам будет чем заняться сегодня.
7.08 Очень нужный нам день, как сказали бы - «продвинутый». Следует соблюдать дистанцию при движении в этом дне и средства при достижении намеченной цели. Но, тем не менее, следует быть очень активным, настойчивым и даже настырным, чтобы получить все преимущества дня целиком.
8.08 Все спорится, причем с самого раннего утра. Никаких проблем: ни пробок, ни хамства, ни нервотрепки. Все красиво, пристойно, благородно, с хорошей подачей. Можно смело договариваться, открывать карты, душу и сердце, быть искренним с самим собой и даже щедрым и слегка расточительным.
10.08 И опять понедельник – день тяжелый. Как специально. И хотелось бы сказать, что это все враки, да поди ж ты, получается, что не враки. Правда продлится это народное безобразие только до обеда. Следовательно, на работе можно появиться в это же время. Ничего не прогадаете, а только выиграете.
12.08 И все же о нас на Небе заботятся. Сегодня опять за все уплочено. Сегодня опять не день, а праздник. Сегодня снова все можно. Время заключать сделки, помолвки, рожать детей, заключать мир, покупать что-нибудь грандиозное, отправляться в путешествия. Одним словом, надо сделать что-нибудь масштабное, грандиозное, и тогда вам этот день запомнится.
15.08 День ждет нас, широко раскинув руки с улыбающимся открытым лицом и ждет от нас такой же ответной реакции. Спешите войти в этот день, не спите долго. Этот день должен быть длинным и заполненным вашими событиями, хозяином которых должны быть непременно вы сами.
16.08 А сегодня лучше, чем вчера. И если честно, сегодня можно даже не ложиться, настолько интересна окружающая вас действительность. Заполните ее чем-нибудь достойным, не поскупитесь на творчество, на праздник, на какое-нибудь действие. Ведь предлагаемые вам сегодня возможности безграничны.
18.08 Достаточно динамичный и в хорошем плане напряженный день. Конечно, мы слегка расслабились, разгулялись, захалтурились. Ну, ничего, день как раз очень удачный для того, чтобы собраться с мыслями и трезво взглянуть на происходящие события. Реальная оценка состояния дел – это то, что потребует от нас сегодня ситуация.
19.08 Короче, и девятнадцатое августа, и вторник – все до кучи. И время прибегнуть к астромагии. Пусть небесный покровитель позаботится о вас, так как на Небе сегодня все мудрено и запутано, напряжено и не сулит ничего хорошего. Особенно к вечеру.
21.08 Время больших энергий. Сегодня можно не стесняться и не скромничать. Сегодня можно бросить вызов судьбе или заскорузлым условностям. Сегодня можно быть победителем. Ложная скромность – это то, что вам однозначно может помешать.
22.08 Хороший шанс дает нам день для обретения гармонии между нашими желаниями и устремлениями, нашими возможностями и социальными программами. Угармонизация этих начал – редкий шанс, который открывает нам дорогу в будущее.

Шопинг на АВГУСТ 2015

Все в городах остались только стойкие и настоящие, проверенные бойцы шопинга, которые ждали своего часа. Ждали время, когда все уедут, а товары останутся. И тогда их можно будет брать по два, по три, по пять. Возьмешь два – третий в придачу, вот это жизнь, вот это счастье от шопинга! На улице жарко, а в гипермаркете прохладно и сумрачно. Глаза отдыхают и есть на чем остановить свой взгляд, потому как все уехали, а магазины остались забитые шматьем как пирожки, кричащие «купи меня, купи меня» за бесценок. О, блаженные дни летних отпусков – рай для мастеров шопинга.
Из рекомендуемых элитных товаров – предметы искусства и роскоши, штучный товар, эксклюзивные объекты бутиков. А также товары для настоящих мужчин: спорт, рыбалка, авто. Вот, пожалуй, тот класс выделенных товаров, который в этом месяце могут быть нами спокойно прикарманены или отогнаны в нашу «конюшню».  
Не рекомендуем оружие и товары опасные при эксплуатации, скажем электро- и бензопилы, потом и до них дойдет, но потом не в этот месяц.

ДНИ
1.08 Месяц начался с шикарного предложения, от которого вы не сможете отказаться. Звезды предлагают потратить немножко денег и получить значительно больше удовольствия и товаров. Это день удачи и везения в нашем деле.
2.08 Если вы не воспользовались моментом и нашим советом и вчера не зачистили ближайший универсам, то сегодня уже делать это будет вредно. Но только если уже вы сильно не хотите кому-то испортить жизнь. Тогда – пожалуйста.
4.08 Какой правоверный покупатель пойдет в такой день трясти свой кошелек? Только лишенный интуиции и чувства сострадания любви к ближнему. Ну и кто не в курсе наших рекомендаций. Хотите ли  быть обманутым, хотите, чтоб ваша карточка застряла в автомате, а купленное платье расползлось по швам на званном вечере вместе с туфлями ?.
7.08 Советуем начать помаленьку, с подарков: дорогие часы, ручки с золотым пером, ноутбуки «Макинтош» - это с утра, а после обеда «Феррари», а к вечеру опера, где вы в смокинге раздаете автографы золотым пером опершись на ноутбук, где вы показываете свой сайт. Можно просто купить театр и не париться. Театр – всегда выгодное вложение: и здание красивое, к тому же престижно и весьма.
9.08 Время посещать аптеки. Начните заботиться о своем здоровье с посещения аптек. Там тоже есть доктор и он тоже все знает. Но в отличии от доктора в больнице, его консультация бесплатно. Следуем их советам и нам полегчает, на месте, психотерапию никто не отменял пока.
11.08 О, пришло время отыграться. Давно мы не забредали в приличные места. Что это за места? Понятно что не рынки, не базары и не те где бабушки раскладывают свой товар. Это бутики и престижные центральные магазины. Дороговато? Да! Но и там бывают скидки и сегодня как раз такой день.
13.08 Такие дни являются самыми удачными для  похода на продовольственные рынки на местные привозы так сказать... Там всегда все есть что съесть, там всегда праздник и там всегда хочется жить жуя. Не отказывайте себе в этом удовольствии сегодня.
16.08. Ничего нельзя покупать, особенно ботинки, особенно перчатки, особенно мужские товары, особенно на мальчиков, особенно футбольный мяч, ласты, маску, акваланг, моторную лодку, а также яхту и остров в океане с футбольной командой на нем. Лучше поберечь денежки.
18.08 Тоже нежелательный для шопинга день. Не совсем, а для серьезного, основательного так сказать. Но всегда есть куча мелочей, покупка которых не повлияет на вашу карму. Вот их-то и можно сегодня приобретать.
21.08 Аптечный или пенсионерский день. Как-то у нас так пожилые люди ассоциируются с аптеками, а аптеки с пожилыми людьми. А так как пожилые люди ничего не понимают в современном ассортименте аптек, а продавцы ничего не понимают в болезнях старушек, то следует вмешаться молодым и здоровым и сопроводить их за покупками помочь в выборе.
24.08 И снова ночная вылазка в магазины. Для тех кто не знает – новый вид шопинга давно практикуемый за границей и тяжело приживающийся у нас. Но для тех, кто попробовал это становится глотком свободы среди скучных ночных программ телевидения и ночных же игр в компе. К тому же там действуют ночные скидки и очень существенные.
28.08 Сегодня мы посещаем спортивные магазины и спортивные отделы универмагов. Почему? Да потому что надвигается время туризма, грибов, ягод и охоты и потому что сегодня такой, спортивный день. Можно взять одежду, болотные сапоги, палатку-люкс, рыболовные хитрости, на худой конец раскладные стульчики и надувные лодки.

                                                                

 

 
« Пред.   След. »

 
Реклама
художник и астролог  Симаков
_
х х х