img _ Симаков
художник Симаков
художник Астролог Симаков
Симаков
 
Меню
Новости, Прогнозы
Галерея картин
Биография
Книжная полка
Библиотека безбожника
Фотоальбом
Контакты
Поиск
Ссылки
Гостевая книга
Галерея картин
Музыка
Админцентр

Новые материалы

Популярное
Вход в систему

 

КРАБ 2015

Печать E-mail

                                                            КРАБ 2015
Сам по себе рак – скрытый, неспешный и как существо неактивный, но как месяц летний, тёплый, солнечный и маняще зовущий, весьма и весьма активный. К тому же, положение на Небе таково, что быть неактивным в этом месяце предосудительно, так как все положения планет указывают на большую, я бы даже сказал, очень большую активность, которая, понятное дело, потянет нас за собой.
Основная энергия развития месяца направлена на человеческий фактор и распределена в пространстве людей, людей как совокупности отношений, связанных с работой, дружбой, родственными отношениями, любовью, естественно. Но нельзя в этом месяце сидя дома заработать денег, нужно быть на виду, быть в тусовке, предъявлять себя, показывать, заявлять о себе, стучаться во всевозможные двери офисов, кабинетов, издательств, мастерских. Наше финансовое благополучие целиком будет зависеть от нашей вовлеченности в человеческие взаимоотношения: наших знакомств, связей, друзей, сослуживцев и от личного обаяния как одного из факторов удачи на этом поприще.
Любовные интриги в этом месяце не будут иметь продолжения и не будут носить яркий характер, начавшись вспышкой, страстью, закончатся рутиной и разочарованием. Очень реальны любовные связи старших «папочек» и молоденьких искательниц «серьезных» отношений. Достаточно распространенное явление на постсоветском пространстве, но в этом месяце получит новый толчок. Наблюдать за этим будет весьма забавно.
Семейные отношения, не считая увлечений ваших дочек богатенькими дедушками, будут достаточно стабильны и целиком зависимы от мудрости женщины. Насколько женщины смогут отрегулировать энергии в семье, настолько все и сложится.
Каких бы то ни было осложнений, связанных с природными катаклизмами и с техногенными происшествиями не предвидится. В этом плане месяц достаточно ровный.
 Предполагается, что новое жизненное пространство, интересную работу, предложения, реализации своих способностей, талантов можно будет найти, с одной стороны, совершенно неожиданно, а с другой стороны, отъехав достаточно далеко от места вашего жительства.
Хорошее пространство нас ожидает там, где мы утвердили себя давно и основательно, там, где мы босс, начальник, авторитет, руководитель, автор. Следует развивать уже казалось бы отработанное пространство, углублять его, дать новый импульс. Именно здесь вас ждут откровения, открытия и удача, причем большая удача.

АСТРОГЕОГРАФИЯ
Географические точки, которые в этом месяце будут манить нас своей положительной энергией, это Камчатка (давно ли мы там были последний раз?), Япония, восточное побережье Австралии, Новая Зеландия. А также Средиземноморский регион, где особо хочется выделить именно Италию и восточное побережье Испании, и север Африки.  К негативу, пожалуй, следует отнести Бразилию, особо Уругвай и южную часть Австралии. Напряженно будет в средней полосе России её западной части, в Европе, в Англии. Именно здесь возможны пожары как лесные так и торфяные, общий перегрев, обмеление рек.

АСТРОПИТАНИЕ
Поддержим себя правильным звездным питанием. Кроме зелени, традиционной в этот период года, сюда можно будет добавить естественно, большое количество морепродуктов, от самой простой рыбы до деликатесов как то гребешок, трепанг. Идеально баранина, то есть шашлык можно смело употреблять, если он из баранины. А вот свиной шашлык и звучит как-то не серьезно и не рекомендуется. Ограничьте себя в соли, в сладостях. Пусть ваша пища будет носить горьковатый вкус. Из внутреннего мяса возможна печень, сердце куриное ли, индюшатина, телятина – не суть важно. Больше жидкостей, особенно рекомендуются компоты из сухофруктов, так как они наиболее соответствуют вибрации месяца.

ФИЗИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
Так как Рак – водный знак, то доминирующим тренажером в ваших физических упражнениях должна стать вода. Море, река, озеро, душ, ванна, джакузи, легкие сауны. Панцирь Рака хорошо разминать, добираться до залежей застоявшихся мышц. Поэтому массаж всего тела обязателен. Не следует бегать, перегружать сердце, достаточно легких упражнений на восходе солнца и закате. Особо рекомендуется упражнение щадящего плана типа ци-гун, йоговские упражнения, когда движения плавные и обдуманные. А также медитация и концентрация на отдельных участках вашего тела и «скафандра» целиком.

АСТРОМАГИЯ
Обязательно обзаведитесь магическим талисманом. Хоть месяц и предполагает быть мягким и удачливым, но не все будет гладко. Поэтому изображения зодиакального Рака-оберега будет весьма и весьма кстати. Пусть это будет кулон, браслет или купальник, или заставка в вашем мобильнике, компьютере, сделайте, как вам будет удобно. Можете купить просто на «птичке» живых раков, пустить их в ваш импровизированный аквариум, поставив его на южной стороне вашего жилища, и общайтесь с ними как с космическими существами, не просто как с живыми, а как с божеством, принявшим такой вот облик на этот месяц.

ДНИ
22.06 Начнем месяц пораньше, с физкультуры, с зарядки. Постараемся уплотнить наше время максимально и результативно. Времени для свершений сегодня не много, обед отменяется, так как все лучшее,. Что может с вами произойти произойдет именно до обеда. Потом можете сворачиваться и заниматься чем-нибудь не существенным, рутинным, так как положительная энергия сменится на отрицательную.
23.06 Верьте в свою удачу, она сегодня расставила вам свои сети, промазать сегодня невозможно. Это день. Когда реализуются ваши чаяния и надежды. Можно все, что разумно и приносит пользу. Не следует только быть чрезмерно резким и гиперактивным, так как активности в воздухе и без того предостаточно.
25.06 Однозначно замечательный день, сильный, яркий, заполненный неожиданностями положительного свойства. Готовьтесь быть сильными, талантливыми и удачливыми. Сегодня нет проблем, которые вы бы не смогли решить. Поддержка Неба и покровительство гарантируется. К тому же сегодня астрономический праздник перехода Солнца и следует его отметить.
26.06 Очень суетный неоднозначный день. Не стоит сегодня выстраивать каких-то сложных программ и схем. Следует все упростить до минимума. Сложные темы отложите на потом. Выберите в приоритеты доступные и понятные вопросы. Например, звонок заведомо адекватному товарищу, беседы на понятные темы, дежурные встречи и переговоры. Никаких нововведений, ребусов и кроссвордов. В противном случае, день запутает вас.
28.06 Сегодня можно сделать паузу, отдохнуть, выбраться за город. Так как небесная программа ничего вам не может предложить радикального, то и напрягать пространство не имеет смысла. Поупражняйтесь в кулинарных изысках, не зря что ли столько времени уроки «Смака» будоражат наше слюноотделение. Изобретите свое фирменное блюдо и, если вы публичный человек, может вас пригласят к Макаревичу-2.
1.07 Ночным гулякам сегодня не повезет, как собственно и с утра всем нам, оказавшимся в пробках и заторах с паршивым настроением и плохим предчувствием. Этим предчувствиям следует доверять, так как день сегодня, особенно в первой половине своей будет весьма и весьма неудачным. Особенно отразится на всех, кто находится в пути, в дороге, не дома, всем отпускникам и командировочным.
3.07 Очень не однозначный день. С одной стороны, все ровно, гармонично и красиво, с другой стороны, какой-то затор, завис. Неоднозначная реакция окружающих, недопонимание на пустом месте, очевидные вещи выглядят неочевидными. Срываются сделки, вам отказывают, что называется, просто могут кинуть. Обидно. Труд напряженных недель может пойти прахом. Время прибегнуть к астромагии.
5.07 А сегодня следует расслабиться и не нервничать. Мы находимся в ауре напряженного недоброго поля. Окружающие готовы вспылить и сорваться буквально на пустом месте. Все напряжены и недобро дышат в вашу сторону. Лучше всего уехать на дачу и там что-нибудь покрасить, покопать. Именно сегодня опасность пожаров и возгораний, будьте осторожны с огнем на ваших участках и с газом.
9.07 Нельзя не сказать про сегодняшний день, так как на каждый день у нас есть планы и надежды, которым сегодня не суждено будет сбыться. Сегодня день разочарований, обманов и крушения надежд. Но это не индивидуальный крах, это просто один день, который следует пропустить в своей карьере.
12.07 Замечательный день. И тем, кто дома и тем, кто в отпуске. Можно отправиться на экскурсию, сходить в театр. Выгулять семью, навестить друзей, навести порядок в своих делах неспешно, размеренно. Сегодня ничто не отвлекает. День, дающий прояснения. День, когда можно свести несводимое до этого категории в работе или в жизни, кому как нравится.
14.07 По всем показателям, неудачный день. И погода, и в техногенном плане, и настроение и дела не клеятся. Самое время прибегнуть к астромагии. Ваш звездный покровитель всегда под рукой и он в состоянии нейтрализовать негатив, идущий из его сектора.
18.07 Долгожданный день удачи, везения и подарков судьбы. Небо щедро одарит нас своими сюрпризами, которые приятно нас удивят. От нас требуется активность, открытость, вера в удачу и в самого себя. Социальное пространство, в котором мы живем, сегодня как никогда открыто и благосклонно.  
20.06 Сегодня просто праздничный день. Можно превратить его в праздник реально для себя, для своих друзей и близких. А если вы трудоголик, тогда вперед, можно столько наворотить. Ведь поддержка Неба гарантируется, и удача прямо идет к вам в руки.
21.07 Сегодня день не энергоемкий пустой день, просто никакой. Надежды и чаяния, которые вам мерещились с утра, к сожалению не сбудутся. Следует перенести все серьезные мероприятия и планы на вечер. К вечеру тягомотина дня рассосется и все наладится. И если вы именно в вечерние часы будете активны, то и пожнете плоды этого дня.


ШОПИНГ ИЮЛЬ 2015
 
Города опустеют, но не пустеют магазины. Как говорит мой друг, лето – не лето, а в метро народу меньше не становится. То же и в магазинах. И для тех, кто понимает это очень ценно. Упаханный народ увез денежки в загорелые страны, а оставшийся озлобленный торговец вынужден делать скидки оставшимся и обиженным нам, тем, кто не попал в летний круиз за загаром.
Это месяц не для случайных покупок, это месяц охоты, риска, откровения на прилавке, а может и под прилавком, откровения каталогов, а главное, откровение цены: скидки, скидки.  Месяц для обычного, разового скупления, не очень хороший, не рекомендуется наскоком прибежал, абы дабы что взял и ушел. И чем больше динамики, тем больше успеха, тем больше вам достанется. Нарасхват будут в этом месяце музыкальные инструменты всех видов и культур, предметы гигиены, а также белье, особенно не стандартное, инклюзивное, и вечернее. Радиоэлектроника высоких технологий со скидками пойдет на ура. А также все, что пригодится для дома, в данном случае именно дома, все, что вы принесете в дом, все будет с пользой.
Не советуем заниматься недвижимостью, делать какие-то большие покупки, ничего грандиозного. Лучше довериться случаю, интриге, чтобы вас вынесло на искомое или угадываемое.
ДНИ
1.07 Начнем шопинг с этого дня, потому что это будет очень правильно с точки зрения положения звезд и задаст нам программу на будущий месяц, удачную естественно. И начнем энергично, так подсказывает сам день.
2.07 Время покупать лекарства и медикаменты. А также приборы медицинского назначения. Увлажнитель воздуха очень не помешает вам в эти жаркие и сухие дни или просто аквариум, он и воду испаряет и дает релакс при созерцании..
4.07 Сегодня важно не поддастся массовому психозу и не накупить какой-нибудь ерунды, которую потом не известно куда девать, разве что раздарить всем на Днях рождениях.
8.07 Тоже не очень хорошее время для дружбы с вашим желанием и с объектом вожделения. Очень сильно хочется взять именно этот, намеченный и обласканный глазами товар. Но нельзя, на нем порча. Придите завтра.
10.07 Прекрасный день для того, чтобы найти что-то сокровенное, набрести на то, что вы хотели. Сегодня вдруг товар «откроется», как дверь в пещеру Али-бабы именуемое гипермаркет. Или что-то похожее и не в вашем районе.
13.07 Сегодня такой интересный день. Кому-то повезет и пусть это будем мы. Можно потратиться что называется от души, и купленная вами вещь или вещи будут радовать так же от души. А можно получить в подарок  вожделенную эту же самую вещь, или вещи даже.
14.07 Ну, наверно вы уже с утра поняли, что не идете на работу так, просто понюхав воздух, поняли: не идете. Потому что на работу можно ходить всегда, а вот такие дни как сегодня, когда звезды осыплют вас своими щедротами по части покупок, бывают очень и очень редко.
17.07 Шопинг сегодня должен быть вечерний, переходящий в ночной. Вы что, не знали что есть такой сервис ?  Да, есть ночные райские места для шопингистов, рекомендуем их посетить, вы будете очарованы на всю жизнь. Это изысканный шик, это приключение и полный восторг вообще-то.
19.07 Еще один идеальный день для вторжения в вашу жизнь личного счастья шопингиста. Проживите его по полной. Покупать можно все, особенно электроника, средства связи, бытовая техника, можно спальный гарнитур, можно надувной бассейн на дачу или наземный душ который обрызгивает не только траву но и вас и это как дождик в солнечный день, как возврат в детство.
21—22.07 Мрачные дни в нашей судьбе. Мы не рекомендуем покупать ничего, даже хлеб будет плесневелый, а лекарства окажутся ядом. Билет в театр окажется фальшивый, а птенец попугая – скворцом. Отсюдова, если не хотите быть обманутыми или опозоренными торговыми работниками, забудьте о шопинге на эти два дня.
24.07 Время заботиться о старых людях. Можно помочь им с покупками в недорогих муниципальных магазинчиках. Можно попробовать помочь им разобраться в новых товарах новых аптек. В любом случае предметом вашей заботы должны быть пожилые люди сегодня.
27.07 Сегодня можно также удивить себя и окружающих неожиданным успехом и удачей. Вырвать из мнимого изобилия нужную вещь, буквально выхватить из реки товаров нужный вожделенный объект – это ли не удача!
28.07 Изобилие сегодня стучится к нам в дом, буквально ломится автомобилем «доставка на дом». Но сначала надо это заказать. А это просто. Каталог интернет и все вы на новом диване в новом кресле у нового компа.  

 

 
« Пред.   След. »

 
Реклама
художник и астролог  Симаков
_
х х х