img _ Симаков
художник Симаков
художник Астролог Симаков
Симаков
   

17-й год. ЦВЕТЫ ЗЛА

Печать E-mail

                                                                    ЦВЕТЫ ЗЛА
                                        «В терновом венке революции грядёт 17-й год.»
 

«Пусть цветут все цветы, но государство будет поливать, только те, которые ему нравятся.»
     Министр культуры Мединский


Эта цитата, сказанная по конкретному случаю, направленная исключительно в русло культуры, на самом деле имеет более обширное прочтение. В ней заключена вся квинтессенция взаимоотношений нас с государством. Именно эта цитата делит нас, граждан одной страны, на граждан, которые нравятся государству и граждан, которые не нравятся государству. Не так чтобы «у тебя рожа кривая, и ты нам не нравишься», а через наше отношение к происходящему, которое в искусстве выражается через литературу,  театр, музыку, какой-то перфоманс, а вне художнического среза через оппозицию, Болотную, протесты дальнобойщиков, шахтеров, автомобилистов, рыбаков, фермеров и так далее. Именно государство словами своего министра поделило граждан на угодных и не угодных, на своих и чужих, и сделало вывод: своих мы будем поливать – кормить, а чужие выживайте, как хотите, остальные цветы, в горшках на подоконниках империи. А все остальные - это фактически и есть все остальные граждане, 90%, не угодных государству и брошенных им выживать, как могут.
Именно государство произвело то, что сейчас называют «общественный раскол», сделало так, что люди разделены на тех, кто «за» и тех, кто «против». Ввело вирус ложного патриотизма, потому что если ты «за», то ты патриот, а если «против», то не патриот, значит, не любишь Родину. Заметьте, государство определило кто, а точнее, что большинство - не любит Родину. У Родины об этом не спросив. Совершило подлог, заменило функцию, подменило понятия. Отождествило себя, Государство, с Родиной. А  это разные понятия. И, следовательно, раз ты не любишь Родину, то ты автоматически её враг, это ещё не враг народа, но следующая формула будет именно такая. (Пока писалась статья эти исторические слова, «враг народа» были произнесены). Общественный раскол, который сознательно совершён государством, это не только раскол на бедных и богатых, хотя и он же в первую очередь. Но теперь, это те, кто «за» и тек, кто «против». Причём тех кто «за» оказались в меньшинстве по причине, что они просели от середнячков до бедных, а бедные опустились к нищим. И, хотя ложный патриотизм кружит голову тем, у кого долларовые счета в банках, тем же, кто просел до 300, а то 100 дол в месяц за свою работу, в один миг лишившись финансовой опоры, мгновенно пополнил ряды тех, кто против, молчаливого большинства, тех которые не нравятся государству, и которое оно перестало поливать. Именно государство виновно в общественном расколе страны, которую они старательно объединяли в единое целое, назвав свою новую КПСС «Единой Россией» не двусмысленно и повторяя как мантру, что «В России все народы равны в правах». Что мы тут все русские. И татары тоже русские, и буряты тоже русские, и армяне тоже русские, и грузины тоже русские, и саамы,  русские у нас, конечно же, евреи, что так недвусмысленно обстёбано в фильме «Брат-2»… Даже был выдвинут объединяющий лозунг «Русский мир», который просуществовал какие-то пару месяцев, и был стыдливо упрятан от греха подальше, как бы чего не вышло. А глашатаи этого несуществующего, искусственного образование РМ  исчезли с экранов и из СМИ, их попросту заткнули. Он вообще сильно походил на сталинский вопль отчаяния, который тот издал в начале войны «Братья и Сёстры…», и который, как считается, помог ему объединить народ и в конце концов победить.
Теперь к фактам. Нас ограбили в очередной раз! За время правления буржуинами они нас ограбили то ли в четвертый, то ли в пятый раз. Пятый раз мы стали опять нищими, мы, большинство. Нас, славянский этнос, втравили в братоубийственную войну. Пусть она внешне выглядит как-то странно, но у неё есть название «гибридная война», где и стреляют, и бомбят и СМИ, и экономические санкции. В общем, гибридная, когда всё сразу. Но, в этой войне гибнем мы и разруха идёт по нашим землям. Они подло и коварно  отделяют, отделив нас друг от друга ложными границами и государствами, выполнив формулу: разделяй и властвуй. Взрастили ненависть и продолжают взращивать внутри славянского этноса, и просто принудили убивать друг друга.  Несомненно, эта их вековая мечта чтобы мы уничтожили друг друга, начинает осуществляться.  И не важно, кто здесь начал первым, кто здесь прав и виноват. Важно, что мы убиваем друг друга и ненавидим, при помощи их СМИ - их оплаченных исполнителей.
По факту, власть расширила пожар войны на чужие территории. На Сирию, прикрываясь не понятными нам формулами «убей врага далеко, иначе он убьёт тебя близко», что является полным абсурдом. И, вдобавок ко всему, пробудили древнего исторического врага Турцию. Одно время их прикормили было, пообещали им трубу в одно место, преференции, ядерную энергетику. Но потом, одним махом, всё отменили. Не надо быть семи пядей во лбу, что бы понимать, что у власти поменялась голова с задом, раз они такие жадные до денег, такие алчные рискнули разбудить врага, с которым мы 300 лет вели непрерывные войны.  Конечно, в их генетическом коде памяти об этих войнах нет, они же не воевали. Это не их предков убивали тысячами на протяжении веков, не их угоняли в рабство, поэтому они с такой лёгкостью приняли это дупное решение.
Прикормленные властью, поливаемые цветочки СМИ, соглашаются с тем заявлением, что внутренняя политика провальная, зато внешняя - блестящая. Но, если для них вступление в третью мировую войну это блестящий результат внешней политики, то возникает вопрос, что добавляют в ту воду, которой вас поливают, что вы там курите, точнее, чем вас окуривают… На наш взгляд: что внутренняя политика провальная, что внешняя. Та власть, которая представляет государство, полностью несостоятельна и не может руководить ни  внутренними процессами, ни тем более внешними. Внутри она расколола общество, выделило своих, остальных бросила. А вовне вступило в третью мировую войну, фактически начала её первой фазой, которой является так называемая «гибридная война».
Так же по факту три кита, на которых стоит государство, у нас отсутствуют. Это  экономика, из которой у нас была только игла нефтяной и газовой трубы; технологи, которые по общему признанию отсутствуют, по факту, мы не в состоянии за последние 10 лет сделать мобильный телефон, даже самый простенький, не говоря уже о том мировом уровне, который обновляется каждые 15 минут; и финансы, которые не просто поют романсы, а которые в одночасье исчезли по причинам всем известным, здесь и привязка к доллару и то, что банки в этой стране являются частной собственностью, следовательно, все деньги в этой стране являются чьими-то личными деньгами. А без этих трех китов просто не о чем говорить. Если к ним ещё добавить демографию, которая в нашем этносе продолжает быть катастрофичной. Рост, про который нам говорят садоводы от власти - это южные республики, а это не мы. Ну и ресурсы, которыми мы якобы обладаем неимоверно, но это мы надо понимать не как мы народ, а как мы – олигархат, захвативший наш ресурс. Мы Николаи вторые, захватившие наш ресурс и за бесценок  продающие его, и мы с этой продажи мало чего имеем. И если добавить ещё сюда то, что они умудрились сделать так, что нас все ненавидят во всём Мире, то перспективка, надо прямо сказать, аховая.
Но, случайно ли это? С точки зрения науки о звёздах конечно же нет. Они начали войну ровнехонько в 14-м году, ровно через 100 лет как в прошлый раз. Тогда, напомним, началась Первая мировая, последствия которой нам известны. Это падения империй, последних империй в Европе и не только, падение империи в Китае. А так как история циклична, и этот цикличный повтор на этот 14-й год даёт нам право предположить, что следующий будет год 17-й, потом 18-й. А потом гражданская война на длительный период, тем более, что все планетарные циклы на это указывают, а власть всё уже для этого сделала, она начала новую мировую войну но уже в 2014 под, как всегда, выдуманными и ложными предлогами, мол, это и не война в общем, а контртеррористические операции, в которых участвуют аж космические войска. Потом надо будет ожидать, что будет революция в 17-ом, которая будет названа не революцией, а тоже антитеррористической операцией, и гражданская война, которая будет названа также, надо полагать, антитеррористической операцией, но уже на территории России, внутрикольцевой и закольцевой.
Из истории мы конечно знаем, что все революции совершаются извне. Нужно привезти нового Ленина в пломбированном вагоне, а народу во внутри нужно раздать балтийский чай и 100 баксов в день, думаю с этим проблем, с балтийским чаем и 100 баксами, не будет. Ну, а нового Ленина они уже, наверное, имеют, потому что про того Ленина тоже никто не знал. Конечно власть, облаченная в личину государства, заботится о том, чтобы здесь ничего подобного не произошло, подавляет, выпалывает оранжевые ростки, преследует уголовным образом лидеров оппозиции и просто их отстреливает. Но, ведь экспортеры революции тоже не дремлют, и с их богатым опытом. И, если учесть, что у них всегда получались революции любых цветов и оттенков, то навряд ли в этот раз власти эти меры помогут, так что к 17-18-му году увидим революционную ситуацию, проплаченную и срежиссированную извне, новых Лениных, Зиновьевых, Троцких и прочих Блантов. Удастся ли власти, которая всё сделала чтобы к 17-му году всё было именно так, остановить этот процесс? Очень сильно надо посмотреть.
Тут надо сказать, что правящий сейчас олигархат и захвативший весь жизненный ресурс нашего этноса, конечно же, не намерен отдавать его просто так без боя. Поэтому введён вирус ложного патриотизма, поэтому вскормлена духовная гильотина РПЦ. И весь ресурс оставшийся, что не успели грабануть, брошен на ВПК. Олигархат поспешно и стремительно вооружается, он собирается силой оружия  защищать от нас нами же то, что у нас украл через приватизацию и ваучеры. Именно это и есть причина перевооружения армии и усиленного кормления её офицерского состава, включая новую КГБейку, ментуру и прокуратуру, то есть весь аппарат насилия. Это те цветы, которые они поливают. Это - любимые цветы, их любит и бог и государство… Колючие, с зубами цветы-хищники, которые готовы пожрать слабых и чахлых, пасынков Родины, приемышей Отчизны: учителей, врачей, пенсионеров, деятелей культуры, науки, детей, так как  будущего у них нет.
Не забота об усилении безопасности Отчизны является причиной мобилизации страны, а желание любым способом сохранить награбленное у нас, пусть, даже если из-за этого придется нас ввергнуть в новую мировую войну с обменами ядерными ударами, посыпаниями всех сибирской язвой, это не важно. Важно сохранить власть и награбленное. И если бы к 17-18-му году у них не было прикормленной до зубов вооруженной, профессиональной, то есть за деньги выполняющей приказы, армии,  готовой выполнить любой приказ, то может быть мы бы обошлись малой кровью… Но, судя по темпам перевооружения именно к часу икс, когда внешние творцы революции будут готовы -  будут готовы и внутренние сопротивленцы-олигархи. Ну, а низы, то есть народ, тоже будет готов, окончательно дограбленный и доведенный фактически до отчаяния. К тому же, надо будет полагать, что мара ложного патриотизма спадет с большей части населения, и народ будет готов к решительным действиям, тем более «балтийский чай» и 100 долларов подгонят без проблем. Здесь общая дурь власти и цикличность развития истории совпадают, нам остаётся только лишь вступить в этот циклично повторяющийся период 17, 18-х и последующих годов…

P. S.
Можно ли избежать этого сценария? Можно! Для этого надо договориться с внешними кукловодами мировых революций нашему олигархату, пойти на уступки, поделиться награбленным с народом, вернуть не возобновляемый ресурс в руки народа, частные банки опять же сделать народными, и перестать вести внешнею агрессивную самоубийственную для славянского этноса политику, и конечно же поделиться властью с народом, как законодательной так и исполнительной, то есть им уйти из власти. Выполнимо ли это? Если да - один сценарий. Если нет - то, то, что мы описали выше….

Астролог
С. Симаков

 

 
« Пред.   След. »

 
Реклама
художник и астролог  Симаков
_
х х х