img _ Симаков
художник Симаков
художник Астролог Симаков
Симаков
 
Меню
Новости, Прогнозы
Галерея картин
Биография
Книжная полка
Библиотека безбожника
Фотоальбом
Контакты
Поиск
Ссылки
Гостевая книга
Галерея картин
Музыка
Админцентр

Новые материалы

Популярное
Вход в систему

 

ЛЕВ 2018

Печать E-mail

ЛЕВ 2018

 Месяц обещает сложным. Активность и напряжение, обостренные ситуации придадут динамику нашей жизни. Природные аномалии и связанные с ними недобрые события. Террористы и прочие отщепенцы войдут в активную фазу своей деятельности. Из положительного можем отметить то, что в наших тихих гаванях семейных все будет хорошо и спокойно. Туда и следует направить свое внимание и заняться обустройством как всегда недоделанного, но дорогого и уютного гнездышка. Как всегда, есть что обустроить, есть что заменить в квартире ли, в доме ли, на даче. Да и на общем фоне этого месяца усилия по укреплению и улучшению семейного климата будут очень кстати. По крайней мере, это лучший выход – перенаправить энергию из внешних нестабильных пространств социума в управляемое и угармонизируемое пространство дома и семьи. 

С денежным вопросом все нормально, если подходить к делу экономно и рачительно. Сорить деньгами направо-налево не рекомендуется и не пытайтесь делать никаких сбережений, но вкладывайте в ваше семейное благополучие. Накапливать будем позже.

Удастся договориться с родственниками, даже по женской линии. То, что было сложно в том месяце, в этом месяце как раз открывается и следует воспользоваться такой возможностью.

 Амурные дела будут процветать, бурлить и клокотать. Поэзия, комплименты, посвящения книг и прочие словесные любовные формы станут наиболее востребованы. Красивые слова так и складываются будто сами собой, так и фантанируют, главное, не надоесть, знать меру.

По части здоровья есть указания на то, что в целом все нормально. Профилактические меры и меньше экстрима. Кто рискует в горах ли, на море ли, за рулем ли, рискуют по-взрослому.

Путешествия не запрещены. Единственная рекомендация: осторожность и минимальная эмоциональная отдача.

И не смотря на общий фон, мы можем отделаться легким испугом, что называется. Как говорят в таких случаях: могло бы быть и хуже.

 

АСТРОМАГИЯ

В этом месяце очень понадобится наш талисман-оберег. Лев все-таки царь зверей, следовательно, и небесных зверей. Поэтому выбрать следует мощного, благородного, статного. Пусть это будет изображение или объемная статуэтка, которые вы поместите в юго-западной части вашего жилища. Не помешает и живой огонь свечи, лампадки или курильницы, или можно подсвечник в образе статного зверя, так как стихия знака Льва – Огонь. Зажигайте огонь и обращайтесь к небесному покровителю в трудную минуту за поддержкой и покровительством.

 

ФИЗИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

Лев сильный и вы должны быть сильны в своих руках-лапах. Поэтому берем гантели, штанги, отжимаемся, приседаем. Плавать надо много и до утомления, это утомление даст силу. Можно прыгать или бороться. Подойдет велосипед, а также дыхательные упражнения и упражнения на брюшной пресс, у Льва большая грудная клетка, но внимание следует уделить именно брюшной полости, она у него слабая и незащищенная. Даже если просто качать пресс, этого будет более чем достаточно для прохождения правильной энергии. Бегать пока не стоит.

 

АСТРОПИТАНИЕ

Поддержим себя правильным львиным питанием, которое, естественно, будет состоять из мяса в первую очередь, мяса говядины и баранины. Но, не увлекайтесь жареным и копченостями. Порции могут быть очень приличные, разбавленные зеленью и прочими летними фруктами. В этом месяце сладкий вкус, поэтому мясо в сладком соусе вам явно понравится, или на меду. А еще компоты и конечно же морепродукты в большом количестве. Меньше соли, бобовых и никакой свинины и птицы. 

 

АСТРОГЕОГРАФИЯ

Хорошими зонами этого месяца будут являться в России Кавказ, Поволжье, Хабаровский край и Магаданский. Казахстан и Монголия тоже сейчас благоденствуют.  Нормально в Европе без Испании и Великобритании, но только до начала августа, потом и их можно временно удалить из списка «под благодатью». В Африке все нормально на восточном побережье, остальные ее  регионы проблемные, так что мы туда не поедем. Хорошо на островах Фиджи, Самоа и Тувалу.  

 

ДНИ

25.07 По погоде день плохой, по ситуациям отвратительный. Аварии на дорогах, а также всевозможные пожары так и рвутся в этот день себя показать. Надо быть бдительными, носить при себе аптечку, и заранее обратиться к небесному покровителю месяца за защитой.

27.07 Большой эмоциональный надрыв. Все быстро, жестко, злобно. Время радикально рубить с плеча, отсекая все не нужное без жалости и сомнений. Ну и наша астромагия нам здесь в помощь. 

 30.07 Напряжение предыдущих дней ушло. День хороший по всем показателям, гармоничный. Много сил и энергии, настроение отличное. Во всех ситуациях мы чувствуем себя свободно.     

31.07 До вечера постараемся успеть все важное. А пока день к нам расположен, готов одарить удачей, успехом, всякими радостями. А вот вечером все наоборот. Постараемся успеть.

1.08  Постарайтесь избежать сегодня денежных потерь. Ничего не покупайте, не продавайте, не заключайте договоров. Негативная денежная программа на день будет провоцировать вас на траты, а вы кошелек дома забудьте.

5.08 Просто не хороший день. Будет тянуть в магазин, на рынок. Вот этого делать не надо: обсчет, обвес и хамство. Лучше всего устроить домашний ужин, самим приготовив то, что вы давно хотели.

6.08 Информация противоречивая. Хочется во всем разобраться, но очень сложно это сделать, так как ложь обрядилась в одежду правды. Подсказать и помочь некому. Надеемся только на собственный ум и опыт.

9.08  Мощный день. Плохо, что нельзя использовать его мощь для карьерного роста и больших социальных программ. Но все равно не расслабляйтесь, так как эта энергия не способствует расслаблению.

10.08 Если у вас есть какие-то программы, от которых нельзя уйти и которые нависли над вами домокловым мечом, то самое время их запускать, включив себя тем самым в водоворот мощных событий.

11.08 Очень плохой день. Общество лихорадит. Кругом вранье и ни слова правды. Виновных не найти, все крайние и все ни при чем. Самое время прибегнуть к астромагии, чтобы не быть вовлеченным в этот адский водоворот.

13.08 Напряжение предыдущих дней ушло. Пространство гармонизируется и мы чувствуем некоторую поддержку высших сил, которые присланы нам в помощь. Есть возможность прийти в себя и начинать налаживать разбалансировавшуюся было ситуацию.

14.08 Все получится в лучшем виде, блеск, красота, материальное вознаграждение. А можно по магазинам и в пол цены что-нибудь себе прихватить.

17.08 Вот свезло так свезло. Такая мощная волна накрыла нас всех. Самое время делать карьеру. Предложения, которые вы получите в этот день, которые выдвинете сами, очень сильно повлияют на вашу дальнейшую судьбу.

19.08 Благо выходной, никуда не нужно идти и можно поупражняться в магии. Попробуйте обратиться к вашему талисману, пусть он оживет под вашими чарами, и может быть вы откроете новые возможности и таланты в себе.

20.08 Хороший день, хоть и понедельник. Спешите по вашим делам. Можно делать и принимать предложения, строить амбициозные планы, проводить деловые встречи и быть настроенным на позитив прям с утра и до вечера. Излучайте доброту, теплоту и человеколюбие, день ответит вам тем же. 

21.08 Тяжело, все дается с трудом. Что-нибудь сломается или порвется, где тонко. И про везение сегодня тоже говорить не приходится. Люди ворчливые, недовольные и неконтактные.

 
 
« Пред.   След. »

 
Реклама
художник и астролог  Симаков
_
х х х