img _ Симаков
художник Симаков
художник Астролог Симаков
Симаков
 
Меню
Новости, Прогнозы
Галерея картин
Биография
Книжная полка
Библиотека безбожника
Фотоальбом
Контакты
Поиск
Ссылки
Гостевая книга
Галерея картин
Музыка
Админцентр

Новые материалы

Популярное
Вход в систему

 

ОВЕН 2018

Печать E-mail

ОВЕН 2018

Золотой небесный Баран, символ благодати, принес всем нам полновластную весну. С этого момента день все возрастает, а темени все меньше с каждым днем, и от этого настроение улучшенное, оптимизма у всех заметно прибавилось.

Наступающий месяц обещает быть положительным по многим показателям. Первое, что мы видим – это оздоровление общества. Риски социальных потрясений минимальны, никаких ложных посулов, все по существу, ясно и честно. Просветление в умах тоже присутствует повсеместное. В маленькой ячейке общества – семейных отношениях – тоже все благополучно, царит гармония и взаимопонимание.

Вместе с природой активизируется и наша с вами деятельность. Оживление торговли, инвестиции, денежные вливания. Денежно выраженная «кровеносная система» экономики работает без сбоев. Платят, платят хорошо, на хлеб с маслом и на запчасти хватит, и на отдых можно отложить. Работай, и все у тебя будет. Причем предложения будут сыпаться из разных сторон с разной вариативностью, и предложенное абсолютно положительно скажется на материальном благополучии и на настроении конечно.

Но, важно в этом месяце соблюдать договорные условия, то есть, соблюдаем букву договора. Кто останется в этой парадигме, тот легко пройдет месяц. Здесь и партнерские отношения, и климат в коллективе, и соблюдение семейных, супружеских договоренностей.

Негатив месяца притаился в семейно-клановых отношениях. Не в кругу вашей индивидуальной семьи, а большой семьи тещь, зятьев, тестей и прочих дядей-тетей, бабушек и дедушек. Надо постараться аккуратно разруливать возникающие проблемы понимая, что они просто прописаны в этом месяце как данность.

Ярко выраженных любовных тем в этом месяце не высвечивается. Зато хорошо просто знакомиться, заводить друзей или подруг с далеко идущими намерениями и планами по части создания семьи, а не так себе. Люди серьезные смогут присмотреть себе спутника на всю жизнь, причем основательного добротного спутника.

Со здоровьем все хорошо. В вопросах аварий, катастроф, катаклизмов, взрывов, пожаров, катаклизмов и прочего на этот раз не предвидеться. Дежурные неприятности по плохим дням, и все. Заграница для нас открыта, для честных и законопослужных граждан. Начальство будет доброе, сговорчивое и не  фанфаронистое. Не придется ему все время льстить и показывать себя как здорового, активного и позитивного работника.

 

АСТРОМАГИЯ

Приобретаем красивый замечательный талисман-оберег с изображением знака Овна, вещица полезная. Подойдет картиночка, подойдет картина, скульптура в вашем саду или просто овечья шкурка, задутая золотой краской из баллончика и вывешенная с восточной стороны. К тому же Овен – стихия Огня, можно поставить светильник, подсвечник, можно заказать декоративный в виде головы барашка с золочеными рожками и зажигать его по мере надобности, обращаясь к небесному покровителю за содействием или защитой.

 

ФИЗИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

Овен – зверь резвый, подвижный, активный, с большо-ой жизненной силой. Этого же самого он хочет и от нас. А для этого необходимо заняться физическими упражнениями и не просто «для галочки». Начинаем делать длительные пробежки, чтобы разогнать застоявшуюся кровь, напрячь сухожилия и суставчики. А также упражнения на брюшной пресс и в общем нужно оживить свое тело всевозможными прыжками, приседаниями прямо, назад, в стороны. Можно с легкими гантелями, можно взять скакалку попрыгать. Главное, не нагружайте себя, никаких сложностей. И при делании упражнений вы должны стоять лицом на восток, так как там теперь энергий сконцентрирована.

 

 АСТРОПИТАНИЕ

Правильное питание - это правильный подбор продуктов, где нужно для начала исключить яйца, крольчатину, чеснок, говядину. Переключаемся на курятину, индюшатину, печень животных, почки животных, продукты из пшеничной муки, все морепродукты и все, что имеет кислый вкус: кислая капуста, лимоны, помидоры квашеные и все, что вам покажется кислым, кисловатым, с кислинкой. В большом количестве нужно есть орехи, любые, какие найдете. Это не правда, что орехи нужно есть круглый год, и правда, что их нужно есть много именно сейчас. И поменьше болтливости в этом месяце. Набили рот орехами, жуем и улыбаемся молча.          

 

АСТРОГЕОГРАФИЯ

Любителям путешествий у нас тоже есть некоторые рекомендации этой ранней весной. На этот раз можно на Маршалловы острова, в США минус Калифорния и минус Техас то есть их южные штаты. Можно еще на Мальдивы, в Индию и Казахстан, Таджикистан, Киргизстан и Туркменистан. У нас хорошо на Урале и в городе Воркуте. Центральная Австралия нам не интересна, а также Аргентина, Чили, Канары и Кабо-Верде в Атлантике, вместе с Мавританией и Западной Сахарой тоже нам не интересны, пусть как-нибудь без нас они там поживут некоторое время.

 

ДНИ

21.03 Сегодня праздник Весеннего равноденствия, поэтому лучше всего, собрав друзей, родню, собак и котов, поехать за город, разжечь костер и праздновать солнечное обновление мира.

25.03 Сегодня лучше отложить решение важных вопросов на более понятное и однозначно позитивное время. Не усугубляйте конфликтность дня упрямством и неуступчивостью. Хорошо, что воскресение, можно отлежаться на диване у телевизора. 

26.03 День сильный, энергозаряженный. Используйте эту энергию как попутный ветер, и вы сбережете много сил. День хорошо посвятить семье, своим близким и домашним: наведение уюта, улаживание конфликтов, построение общих планов.

27.03 Еще один положительный день в помощь нашему ослабленному весенним авитаминозом организму. День больших начинаний, амбиций, день для тщеславных и неуемных. Войдите в гущу событий, «рыбалка» там.

29.03 Все идет своим чередом, никаких вводных от небесной канцелярии не поступает. Единственная проблема это не нарваться на грубость с утра. Можно  поссориться с вашими друзьями, коллегами, просто испортить отношения.

31.03 День удачных вложений и покупок, если успеете до обеда. С утра пораньше можно приступать. А после обеда обстановка станет довольно нервной и напряжение будет только все возрастать. Но, мы же ловкие, мы успеем поймать утренний миг удачи.

2-3.04 Хорошие мощные дни. Спешите по вашим делам. Спешите делать карьеру, решать жизненно важные вопросы, строить планы и проекты. Хоть все вместе одновременно. Сил хватит на все. Важно не лениться и дерзать, дерзать.

5.04  А сегодня противно и на улице, и на душе. Все валится из рук, ни на что не хватает ни сил, ни внимания. Лучше всего было бы остаться дома и разгрести ваши бытовые завалы.

7, 8, 9.04 В первый день - противно, но жить можно. Во второй день все еще противнее. Хорошо, что выходные, можно отсидеться. В третий день почти распогодилось, но не настолько, чтобы сильно расслабиться. Вовсе нет. Чтобы не попасть в водоворот негативных событий, применим астромагию.

 10.04 С одной стороны вас разрывают ваши обязанности, всевозможные задолженности по судьбе, жизни и дурости. А с другой стороны, замечательная возможность исправить все старые негативные программы одним махом. Если вы хотите, чтобы какая-то ситуация кончилась, заканчивайте ее именно сегодня, но новую не начинайте, иначе пойдете по новому кругу.

13.04  С алкоголем, переходящим в любовное приключение, сегодня надо быть осторожным, так как последствия этого веселия непредсказуемы. Вернее, нами предсказуемы, но не тем, кто вкусит от плодов Бахуса.

15.04 Хорошо, что выходной. И голова не варит, и реакция не та, и вроде как подустали. В мире напряженность, пробки на дорогах и повсеместное опаздывание поездов и самолетов. Если можно не быть в этот день за рулем, то лучше не быть.

17-18.04 Можно делать покупки, закупки буквально. Лучше всего продовольственные. В бизнесе процветание, прибыль и деньги лопатой. Можно просить повышения зарплаты, не откажут.

 

 

 

 
 
« Пред.   След. »

 
Реклама
художник и астролог  Симаков
_
х х х