img _ Симаков
художник Симаков
художник Астролог Симаков
Симаков
 
Меню
Новости, Прогнозы
Галерея картин
Биография
Книжная полка
Библиотека безбожника
Фотоальбом
Контакты
Поиск
Ссылки
Гостевая книга
Галерея картин
Музыка
Админцентр

Новые материалы

Популярное
Вход в систему

 

РЫБЫ 2018

Печать E-mail

РЫБЫ 2018

Вот и кончилась астрономическая зима - здравствуй, весенний месяц Рыб, когда в воздухе уже веет теплом и оптимизмом. Чем же порадуют нас в этот раз небесные сферы, какие предложения высветятся, какие пугалки-старшилки?.. Давайте взглянем.

Да, есть чему порадоваться. Тенденция развития месяца освобождает нас от каких бы то ни было вводных. То есть, задачи мы ставим себе сами. Мы сами двигаемся туда, куда мы хотим двигаться, сами намечаем цели и сами же их достигаем.

Не стоит беспокоиться о финансовой составляющей вашей жизни. Однако не стоит забывать, что в этом месяце в особенности формулой будет то, что «денежки любят счет». Чем точнее вы посчитаете, тем большего вы достигнете по финансовой части. То есть, сорить деньгами в стиле «купцы гуляют» будет не правильно. Также предлагается вложить солидную весомую сумму в ваш проект, в развитие дела вашей жизни, в рост; вот это будет как раз правильно.  

На любовном фронте в этом месяце все хорошо. Можно поддаваться этому состоянию влюбленности, желанию испытывать эти восхитительные чувства. Женщины будут в первых рядах в этой программе. Расцветут, преобразятся, будут радовать окружающих еще больше. Можно отправиться в романтическое путешествие.

Со здоровьем проблем не намечается. Дежурные гриппики, простудики не в счет. Никаких повальных обвалов, эпидемилогических тревог, карантинов, все достаточно мягко и спокойно. То же можно сказать и по части всевозможных катастроф и аварий, все штатно.

В семьях мир и дружба. Жена и дети - общение исключительно на душевной основе, никаких семейных ссор, ругани, скандалов, никакого криминала. Правда, если не присутствуют наши совсем старшие бабушки, дедушки, тещи и сверкови, дяди, тети и прочая родня. Здесь уже гарантий от стрессов и их брюзжаний без повода нет, здесь источник негатива месяца. Или отошлите их подальше от себя и своего жизненного пространства на время. Или «занят, не смог подойти к телефону»… Придумайте что-нибудь.   

Начальство почти ласковое, почти непридирчивое, почти щедрое, почти душевное и почти всепонимающее. Под горячую руку мы уже знаем, когда не надо попадать и знаем, когда можно подмаслиться. А значит, если чего от начальства надо, просто выберите подходящий момент и не стесняйтесь, будете услышаны.

Заграница остается свободной и не приглашает и не отвергает: хотите едьте, хотите нет. Подковерные злопыхатели, тайные враги в этом месяце отдыхают.

 

АСТРОМАГИЯ

Хотя месяц довольно мягкий и ровный, тем не менее в нем будут негативные моменты, которые лучше всего проживать с помощью звездных покровителей-помощников. Это наши проверенные обереги в данном случае Рыбы. Возьмите изображение этого зодиакального знака, повесьте его на восточной стороне вашего дома и обращайтесь к нему, когда посчитаете нужным, но не докучайте сильно. Подойдет любое изображение, включая на мобильных телефонах. Для любителей живых уголков предлагаем просто завести аквариум, что является наилучшим выбором. Заведите золотых рыбок, кормите их, рассказывайте им, какие они красивые, и они сгармонизируют вашу жизненную программу. Установить аквариум надо также в восточной стороне.

 

ФИЗИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

Весна предполагает, что наш организм  выходит потихоньку из зимней спячки, следовательно, можно вводить в наши упражнения больше динамики. Можно потихонечку включать пробежки, тем самым дав новой праны своему телу или, открыв форточку, проветрив помещение, сделать динамические упражнения на гибкость, растягивайтесь, потягивайтесь. Также, очень хороши высокие прыжки с приседанием и обязательны дыхательные упражнения с задержкой дыхания и глубоким прокачиванием легких. После динамики, пробежки или упражнения обязательно нужно будет расслабиться, предаться медитации и вы готовы к жизни.

 

АСТРОПИТАНИЕ

Переходим на весеннее звездное питание, в котором обязательным условием будет употребление кислостей, квасностей и прочей кислятины. Больше кислого вкуса: капусточки, ряженки и так далее. Вы увидите, как у вас пойдут лимоны, прям  как яблоки осенью. Никогда не замечали? Обратите внимание. Попробуйте лимоны присыпать не сахаром, а солю. Очень вкусно. С лимонами можно делать салаты, солянки, нашпиговывать ими рыбу, пирожки с лимоном, лимонное варенье, пудинг. Ну, естественно, что рыба и морепродукты в большом количестве. Из мяса у нас в пищу идут печень и почки. Птица тоже: индюшатина, голубятина, воробьятина, перепелятина, курятина и то, что птица любит клевать – пшеница, семечки, орехи. Нельзя яйца, крольчатину, козлятину. И ограничьте себя в остром вкусе, меньше перца и прочего острого.  

 

АСТРОГЕОГРАФИЯ

Где нам будет хорошо, если мы куда-нибудь соберемся, если надумаем сменить привычную картинку на экзотичную, скажем? Прежде всего, на Соломоновых островах, это в Тихом океане на экваторе. Да, далеко, дорого. Ну может кому сможется туда попутешествовать. Так что, добро пожаловать, просим, просим. Ближний Восток под благодатью в этом месяце. Кому это Восток хоть и ближний, а нам так скорее всего  Юг. Да, там уже весна в разгаре, цветут сады, всякие рощи с экзотическими плодами. Так что там хорошо. В России будет замечательно, в европейской ее части, на Кавазе. В Средней Азии тоже все ладно. Кстати, в Перу тоже нормально, если захочется там побывать – пожалуйста. А вот В Чили уже не советуем брать билет, в Уругвай тоже. Здесь же и ЮАР, и снова Австралия. В Европе снова Испания и там, где Канары, и в Исландии – тоже не советуем быть.

 

ДНИ

20.02 День вполне подходящий для того, чтобы начать делать все хорошее, мощное и сильное для того, чтобы вписаться в положительную программу месяца. Большая энергия, к тому же ровная и продуктивная. Но, следует быть подальше от общественного влияния как то партии, союзы, организации.

22.02 Если вы начальник, ваш авторитет возрастает. Если вы просто человек ответственный, то у вас все спорится и складывается удачно. Трудно в этот день быть расхлябанным, несобранным.

23.02 Сегодня лучше ничего не начинать и вообще не нарываться. Вас будут пытаться обмануть, объегорить, кинуть, как говорят в народе, на бабки. Никакого похода по магазинам за чем-то со сроком гарантии , никаких серьезных покупок.

25.02 Сегодня добро побеждает зло, а не бабло побеждает его. Хотя, инструмент может быть выбран для этого любой, может даже и бабло, вдруг, опосредованно свою роль сыграет. Для обычной жизни день вполне счастливый, но с некоторыми оговорками. Да, жестко, да, провокационно, но все на пользу.    

28.02 Замечательный день, переполненный творческих планов, креативных программ. И абсолютно динамичный, и как следствие этого, результативный. День следует начать проживать с самого раннего утра, потому как динамика дня сегодняшнего начинается с самого утра, буквально с какой ноги встанете, так и пойдете.

1.03 Довольно нервозная обстановка. Много суеты, суета эта такая бестолковая. Попробуем погрузиться в рутину, не планируем ничего сверхважного и ответственного.

2.03 До обеда то же самое, что и вчера. После обеда жизнь быстро налаживается. Все чувствуют прилив сил, и не только потому, что вот он календарный весенний месяц, а просто потому, что так встали звезды. То они нас напрягли, мы ощетинились было. А  теперь они нам говорят, что зря мы ощетинивались. Вот такая игра; и кто мы в ней?..

4.03 Хороший мощный день. Особенно если вы управляющий большим художественным театром, в общем, если вы человек искусства до мозга костей. Хоть поэзия, хоть проза, хоть музыка, хоть живопись, хоть хореография. Музы сегодня прямо как с небесной цепи сорвались и переселились на землю. Бывает же такое!

5.03 До вечера все отлично. Если чего важного надо сотворить, постарайтесь сотворить или утром, или днем. Ну не совсем черная полоса начнется вечером, но серая такая пресерая. А там и нервозность, и невезение. Зачем нам нарываться?

6.03 А сегодня все наоборот. С утра и до вечера напряжение, нервозности, все такие злые, издерганные, нервные. Зачем нарываться? Все важное путь с нами случится вечером. Запасаемся терпением.

7.03 О, да. Идеальный день для возвышения, славы и естественно финансового благополучия. Сегодня ничто не должно вам помешать. Лень отменяется. Нельзя пропустить такой день, проваляться на диване, когда других коронуют и раздают владения.

10-11.03 По закону зебры идет не очень хороший день. Правда, за ним - еще хуже. В первый день – разминка жесткими ситуациями. Агрессивность такая, вседозволенность откуда-то взялась. А на следующий день все еще круче заверчивается. Применим астромагию. Избегайте мест массовых скоплений людей.

 14.03 Программа дня - это программа возврата к каким-то ситуациям, которые вы давно «похоронили» для себя и которые вдруг всплывают, ставя вас в неловкое положение и напрягая эмоционально. К сожалению, от них никуда не уйти, поэтому решать их нужно.

16.03 Самое время применять астромагию или вообще отключиться от мира и заняться домашним хозяйством. Неприятности глобального характера и стихийного свойства. Сегодня не нужно никуда лететь, ехать, плыть.

19.03 Сегодня можно подзаработать, вполне реально. Больше напора и обаяния, свежее и наряднее оденьтесь, это условие вашего успеха на сегодня. А дальше, Небо само подкинет вам условия.

 

 
 
« Пред.   След. »

 
Реклама
художник и астролог  Симаков
_
х х х