img _ Симаков
художник Симаков
художник Астролог Симаков
Симаков
 
Меню
Новости, Прогнозы
Галерея картин
Биография
Книжная полка
Библиотека безбожника
Фотоальбом
Контакты
Поиск
Ссылки
Гостевая книга
Галерея картин
Музыка
Админцентр

Новые материалы

Популярное
Вход в систему

 

Дева 2017

Печать E-mail

ДЕВА 2017

Наступивший месяц даст нам отдохновение от напряжения месяца предыдущего.  Действительно, можно расслабиться, напряжение спадает. Можно выдохнуть и не спеша осмотреться, привести в порядок мысли, дела. Деловитая Дева любит  неспешность и порядок.

Месяц указывает на то, что развитие личности будет происходить не в глубоком, основательном, индивидуальном самопогружении и самокопании. Предлагается заняться собой, но среди единомышленников, близких друзей, соратников. Есть программа на коллективное творчество и работу в коллективе, как едином целом. Совершенствуйте свои навыки общения и дружбы, для этого будет достаточно возможностей и даже неожиданных  сюрпризов, которые помогут в этом вопросе. Можно надолго сформировать вокруг себя вполне доброжелательную и отзывчивую  среду из людей, на которых можно положиться, это же замечательно.  

Что касается финансов, здесь все хорошо. Деньги зависят исключительно от вашей, как говорили, предприимчивости, от вашей индивидуальности. Насколько вы индивидуальны, настолько вам и заплатят. Так что, дерзайте. Доказывайте свою неоценимость, драгоценность, высококвалифицированность.

А что у нас со здоровьем? Здесь у нас есть проблема, которую надо сразу же закрыть. Особенно в зоне риска находятся пожилые люди, а также страдающие хроническими недугами. Не ждите, когда уже конкретно понадобится доктор, найдите его заранее, сразу, тем самым вы выиграете время. Проблемы месяца легкие, сердечные проблемы, в смысле проблемы сердца и проблема костей, а также почек, - вполне решаемые, если не запускать.

На любовном фронте все идет отлично. Может потому, что отпуска еще не кончились, а по-нашему, просто так звезды встали. Одним словом, любовные интрижки и приключения, страсти, амуры-романы, поэмы-серенады для желающих в изобилии.

Зато внутрисемейные отношения не будут подвергаться никакому испытанию. Согласитесь, это очень здорово и правильно, когда в семейную идиллию не вторгается никакая посторонняя программа.

Каких-то катастроф, аварий и техногенных неприятностей особого рода ожидать не придется. Так, дежурные циклоны по дежурным местам планеты без особых последствий.

Путешествия, на которые вы решитесь, будут сопряжены с определенным риском и напряжением. Не те билеты, не тот отель, не тот курорт, задержки по времени. Я бы не ездил слишком далеко и экзотично. Так, поближе, где все знакомо и, главное,  проверенно, с минимальными рисками и выбросами адреналина. И будьте повнимательнее.

Месяц будет хорош для творческого роста и самоутверждения. Принесет исполнение желаний как видимого и ощутимого результата. Благоприятствует поиску ответов на сокровенные вопросы. Заговоры, всякие подковерные интриги раскрываются, вытаскиваются на свет и обезвреживаются.   

 

АСТРОМАГИЯ

Изображения зодиакального знака Девы – отличный вариант оберега. Желательно, чтобы вам его кто-нибудь подарил, тогда в нем больше силы. Или нарисуйте знак Девы, скажем, на зеркале, большой или маленький, в которое вы смотритесь по утрам, если оно в западной части вашего дома. Или на зеркале в прихожей, если оно в западной части вашего дома. Но, можно упростить задачу и вывести изображения данного созвездия на монитор вашего компьютера или на экран вашего телефона. В последнем случае он будет всегда с вами и всегда же можно прибегнуть к помощи астромагии. Конечно, подойдет и что-то из стихии Земли: мешочек из серебряной парчи с пакетиком земли с малой Родины внутри, - тоже подойдет как оберег. 

 

ФИЗИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

Упражнения для данного сезона связаны с дыхательными практиками. Это могут быть как простые упражнения, так и усложнённые, для более подготовленных к нагрузкам. Здесь выбор большой, все зависит от вашего самочувствия, насколько вы, скажем, можете не дышать под водой при глубоководном погружении в специальном снаряжении и под надзором профессионалов из клуба любителей подводной  археологии и плавания. Также следует уделить внимание позвоночнику и сухожилиям. То есть, делать упражнения, которые способствуют гибкости вашего позвоночника и разгоняют энергию в ваших суставах, разогревают. Но, так как лето еще фактически не кончилось, больше воздуха, солнца, возможны утренние пробежки и купания.

 

АСТРОПИТАНИЕ

Усилим же себя правильным сезонным питанием. Буквально, добавим перцу в нашу пищу. А также: хрена, горчицы, аджики, шафрана и прочих жгучих приправ. Конечно, если у вас нет противопоказаний, гастритов, всевозможных язв, если ваше здоровье не пострадает, если желудок в состоянии принять такой продукт. Из мяса рекомендуется козлятина, а также диетическое мясо конина. Из ливера – легкие и сердце. Отлично пойдет козье молоко. Фрукты желательно с кожурой, особенно персики. Именно персики дают силу в месяц Девы. Но, откажемся от курицы и всякой птицы. Семечки, орехи – тоже мимо будут. И налегаем на рис: столько разных сортов и вкусов, можно перепробовать все без исключения, если вас устроит стоимость.

 

АСТРОГЕОГРАФИЯ

Лучшее место для пребывания будет Аляска, Дания, Эстляндия, а также Швеция и  Норвегия. У нас, от Москвы до Архангельска очень даже неплохо, в Казани и Магадане. А еще полный планетарный позитив в городе Шанхае и на островах Рюкю и Нампо, это где Япония. Ну и в Киото – исторической столице Японии – распрекрасно.  По-прежнему Бразилия – нежелательное место для посещения, а также Новая Зеландия.

 

ДНИ

25.08 Замечательный день, если вы хотите его использовать с толком, скажем, улучшить социальный статус. Мы бы рекомендовали не сидеть, сложа руки. Удача сама плывет вам на встречу. Хватайте ее, заманивайте ее в свою судьбу. Как? Пусть интуиция вам подскажет.

26.08 Не пора ли отформатировать, посортировать папки, обновить файлы или навести порядок на и в письменном столе? Чтобы все было подписано, подшито, аккуратно рассортировано, разложено по полочкам, чтобы нужное сразу находилось, сразу в работу шло. А заодно и внешний заряженный на стресс фон меньше беспокоит.

29-30.08 Где-то затаились неприятности. В общем, нервозность, противность такая. Все напряженные и даже злые. Приклеить с утра улыбку и как-то проскочить  попробовать можно. Сработает ли? Не уверен. Лучше всего не высовываться, у кого получится. Постарайтесь не переохладиться, не подхватить простуду, есть и такой риск.

1.09 Много энергии, самочувствие хорошее. Можно много успеть. Так что, оседлайте мощь дня, и обратите ее в свою пользу. Если не замахиваетесь на что-то грандиозное, тогда можно буквально все-все мелкие дела переделать сегодня. Вам выбирать и вам удивлять окружающих: и как вы столько всего успели?

3.09 Сегодня подготавливаемся к завтрашнему дню, набираемся позитивных эмоций. День хороший, довольно приятный и даже красивый. Поощрите себя культпоходом на какую-нибудь выставку, шоу, премьеру.

4.09 А теперь, сплошная нервозность вокруг. Так и пытаются бухнуть две ложки дегтя в накопленную со вчера нашу бочку меда. А мы сохраняем спокойствие, равновесие сохранить будет трудно, но мы постараемся. И смотрим сочувственно и с жалостью на тех, кто не читает такие прогнозы. Мы-то знаем, что это на Небе временно  вредничают.

6.09 Хороший день. Есть какая-то в нем и радостность, и мудрость. Радостная мудрость дня может нам что-то преподнесть положительное. Ну не неприятное – это точно, это уж наверняка можно быть уверенными. А еще - это день откровения и вдохновения.

9.09 Такой паршивый день, и такой хороший вечер. И чтобы не испортить себе и другим вечер, надо не наломать дров в течение всего дня. Запасемся терпением, обратимся к астромагии и выйдем победителями из этой непростой ситуации.

11.09 Если мы хотим преуспеть, то не нужно торопиться. И вообще, суета и суетность сегодня лишние. От нас требуется сосредоточенность, даже какая-то степенность.  Еще, можно обновить гардероб или гурманам пополнить запас съестного.

12.09 Все хорошее начинается прям с утра, следовательно и нам надо подняться пораньше и вклиниться в эту кипучую действительность, чтобы лучшие и жирные куски перетекли на наш стол.

13.09 Вот это контраст. Вчера так было замечательно. А сегодня – все наоборот. Ну, не совсем уж все, вчерашнее «послевкусие» еще имеет место. Но, если что хотели начинать или продолжать, или поднажать, то надо было вчера. А сегодня уже не надо. Ну и ладно, мы ведь еще свое наверстаем.

15.09 Просто хороший день. Ровный, спокойный такой. Можно провести его так, как вы хотели, как планировали, без каких-то осложнений вдруг и ни с того ни с сего.     

18.09 Если ночью и было что плохое, так мы ни при чем. Ну там в телевизоре наверняка что-то такое покажут. День благоприятствует подведению итогов, сведению «дебета» с «кредитом», доделыванию хвостов, добиранию остатков.

19.09 Наверняка погода сегодня отвратительная. Циклоны, цунами, ветры, ливни, грады – весь джентельменский набор. Люди злые, ситуации агрессивные.  Попробуйте не конфликтовать и не принимать на свой счет.

21.09 Что-то на Небе сегодня такие милые и славные. Нет, это не подозрительно. Они там не шутят, действительно, все мило и славно, красиво и гармонично. Сегодня явно повезет. Оптимизм возвращается, лица светлеют.

 

 

 
 
« Пред.   След. »

 
Реклама
художник и астролог  Симаков
_
х х х