img _ Симаков
художник Симаков
художник Астролог Симаков
Симаков
 
Меню
Новости, Прогнозы
Галерея картин
Биография
Книжная полка
Библиотека безбожника
Фотоальбом
Контакты
Поиск
Ссылки
Гостевая книга
Галерея картин
Музыка
Админцентр

Новые материалы

Популярное
Вход в систему

 

Рыбы 2016

Печать E-mail

                          РЫБЫ 2016

 Не смотря на холод и заснеженность, в космическом смысле, пришла весна. Весна Рыб в наших северных широтах – это, увы, не долгожданные цветы, не листва. Однако у судьбы находятся разные способы сделать нам хорошо. Вот и теперь она решила нас побаловать. Новая программа месяца Рыб начинается с вопроса: «Чего изволите? Любые пожелания готовы исполнить...». И это на полном серьезе. Это никакая не шутка. За что или в счет каких будущих подвигов заготовлено небесное желание осыпать нас благодатью, вопрос не уместный. Просто надо уметь принимать не только удары судьбы, но и её подарки.
В этом месяце предлагается совершить какое-нибудь духовное путешествие, паломничество, подвиг, предлагается общаться с Учителями. На это указывается вполне конкретно, и все условия в нашу пользу. Задача, конечно, не простая: как это далеко от обыденной повседневности! И все же стоит попытаться. Естественно, не обязательно садиться в поезд или самолет и мчаться куда подальше в скит. Тем более что здесь возникнут всевозможные бюрократические препятствия и проволочки. Это время тонкой настройки сознания. Ожидаются раскрытия тайн, откровения, вдохновения. Как это  переживётся, время покажет.
Денежных проблем Небо не запланировало. Средств столько, сколько нужно. Особой надобности обрастать имуществом или тратить - тоже не возникает.
Ни пожилые люди, ни вопросы здоровья, ни работы на сей раз не побеспокоят. Здесь без особых проблем. Друзья, братья и сестры не являются источником негатива, здесь тоже нет проблем. Все хорошо и на любовном фронте.
Настоятельно не рекомендуем в этом месяце заключать браки. Если ваши намерения серьезные и искренние, то скорее всего последует боль от обмана и разочарований.
Напряженная техногенная ситуация где-нибудь да выявится, здесь все жестко, экстремально. И заграница какая-то недружественная. Но нам же обязательно туда лететь?  

АСТРОПИТАНИЕ
Порадуем себя витамином С. Есть витамин С в хрене, такой осенне-зимний вариант. А здесь вариант  витамина С весенний, и это - лимон. Он у нас будет как главный пищевой компонент на каждый день. Добавляем лимон в салаты, в солянку, к чаю. Особенно вкусна будет выпечка с лимонной начинкой. Теперь не осень, теперь это полезно, то есть работает на здоровье, а значит на вашу судьбу. Для любителей мясного прописана свинина и курятина с фазанятиной и перепелятиной, но с кисло-сладким пикантным соусом. Куриные бульоны с плавающим в нем кусочком лимона рекомендуем. Блюда из печени и почек ешьте хоть каждый день. Злоупотреблять острыми блюдами и сладостями время Рыб не советует. Ешьте морепродукты, богатые многими нужными веществами.
Рыбы не приемлют злость, раздражительность. Культивируйте в себе доброту, нежность, улыбчивость. Хорошо и правильно будет произвести чистку печени.

ФИЗИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
Слабое место Рыб – ступни ног. Но, как выясняется, - это слабое место почти у всех людей, поэтому самое время приступить к укреплению сухожилий ваших ступней – вашей опоры жизненной, так как если ваша опора слаба, вы, понятное дело, испытываете огромный дискомфорт.
Попробуйте проделать массаж ступней, и вы почувствуете, как они благодарно отзовутся на вашу заботу. Необходимо промять каждый пальчик, обследовать каждый суставчик. Нога – очень сложный и хрупкий механизм. Там много маленьких косточек и сухожилий, которые брошены нами в жесткую обувь и забыты. А зря. Очень хорошо использовать разные релаксирующие мази на пиявке или на каштане. Рекомендуем применить горячие ножные ванны, когда в горячей воде вы растворяете немного соли, немного соды, немного горчицы. Но, можно обойтись и одной содой. Сода сушит, дает огонь и убирает отрицательную холодную мертвящую энергию с ног. Проделав так несколько раз, вы почувствуете, как ваши ноги оживут, к ним вернется энергия, а через них и во все тело.

АСТРОМАГИЯ
Заводим аквариум с  красивой волшебной золотой рыбкой, чтобы выпрашивать у нее весь месяц все, что вам нужно будет по случаю. Не забывая кормить, конечно же. Если не хотите хлопот, то заставка на мониторе вашего компьютера заменит вам аквариум – минимум хлопот и максимум удовольствия и пользы. Но не забудьте поставить ваш аквариум на Востоке, ну а монитор уж, где стоит. Есть еще всякие компьютерные рыбки, их тоже можно завести в Интернете и там разводить, кормить, растить и радоваться. Тоже хорошее дело.

АСТРОГЕОГРАФИЯ
Небесным любимчиком в месяц Рыб становится территория нашей Родины от Петербурга на восток до Урала. Здесь и Москва, и Сочи, и Мурманск, весь Кавказ – будут облагодетельствованы и обласканы небом. Неожиданные повороты судьбы, неожиданные положительные изменения. Развитие коммуникаций, отношений, энергообмены интеллектуальные, научные, денежные. Процветание и благополучие. Вот свезло, как никогда прямо!  Отлично себя будут чувствовать: правобережная и южная Украина вместе с Киевом, Минск. Для любителей загранпутешествий сообщаем, что большая часть Турции, Иран и Ирак, весь Аравийский полуостров, курорты Египта и Красное море – замечательные места, и они наши братья по этой небесной «халяве». Сама птица счастья и удачи летает где-то в этих краях. И на Небе для них также заготовлена программа процветания. По прежнему хлебают Северная Америка, Мехико, не рекомендуем пересекать пролив Дрейка.


ДНИ
19-20.02 Начало месяца – идеально. Сама энергия дня как начало подсказывает нам, как нужно построить свою жизнь, свои планы на предстоящий месяц. Для этого есть все необходимые условия и качества. Дело за нами.
24.02 Сегодня замечательный день, когда можно и себя утвердить, и других посмотреть, и власть применить, и с властью договориться. Начать большой проект, подвести итог прошлым делам. Единственное что не нужно делать сегодня, так это расслабляться, валять дурака. День предполагает, что мы будем напряжены, собраны и сконцентрированы.
26.02 А вот сегодняшний день не подходит ни для каких начинаний. Следует опасаться бурных сцен, эмоциональных перегревов, случайных знакомств. И лучше как можно пораньше оказаться дома.
28.02 Очень хороший день. И не только потому, что это выходной. Сегодня такой уникальный в астрологическом плане день, что провести его, к примеру, в пьяном споре с соседом – непростительная трата своей судьбы. День вдохновения, отдохновения, концентрации на возвышенном и вечном.
2.03 День паршивый и травмоопасный. Все не в нашу пользу. Следует хранить спокойствие и концентрированный ум. Много работы скорой помощи и вообще больницам. Люди как собаки злые, несговорчивые, раздражительные. Все дела стоят, автомобили тоже. Задержка рейсов. День упражнения в астромагии.
4.03 Хороший день. Присутствующее в нем напряжение не мешает, а наоборот помогает нам. Нет никаких криминалов. Нет ничего, что могло бы выбить нас из привычной колеи. Так, общий фон общего напряжения, в который мы достаточно легко вписываемся.
7.03 Очень хороший день во всех направлениях. Даже красивый и довольно эротичный. Он дает силу, энергию, оптимизм, что позволит нам сегодня пребывать в хорошем расположении духа, много общаться, много сделать и закончить день в какой-нибудь приятной компании в хорошем ресторане.
9.03 Сегодня небо вознамерилось одаривать подарками всех. Особенно самых заслуженных, тех, кому Небо давно должно и все откладывало, откладывало. И сегодня любимчики небесные обласканы, востребованы, замечены начальством. А это всегда карьера, зарплата, лучший стол у окна, халявная командировочка на корпоративные денежки.
11.03 Везет нам на пятницы. Пятница, но не тринадцатое, и на том спасибо. Очень напряженный день, очень жесткий. В общем бардак. Бесполезные попытки «додавить» этот день. Лучше тихонечко после обеда покинуть «поле боя», оставив его тем, кто не читал наш прогноз.
14.03 И, хотя ничего страшного сегодня не предвидится, но напряжение все-таки будет присутствовать. Это напряжение не зависит от вашего настроения или намерения. Это напряжение общее, которое ищет выхода и, естественно, найдет его.  
15.03 Пусть сегодня погода не очень радует, холодно и неприятно. Но день-то - распрекрасный. Кому недодали небесных подарков в прошлый раз, получат теперь. Надо быть готовыми принять и распорядиться разумно. Мир добр и прекрасен, и люди такие замечательные.
17.03 Очень загруженный день. Столько всего и сразу нужно сделать. Но день не резиновый, а вы не многорукий индусский бог. Поэтому очень трудно везде успеть. Но это не значит, что нельзя успеть многое. Попробуем выделить основные так сказать пункты и успеть выполнить их. 



ШОПИНГ МАРТ 2016

В марте нам самим предлагается не спеша, обдуманно решать вопросы нашего с вами товарного материального обновления. Одно, пожалуй, будет существенно отличать этот месяц так это то, что мы все с вами неожиданно для себя окажемся, скажем так, приятно удивленными тем, как нам повезло. Подходящие  предложения – вот отличительная черта месяца. Вам предложат по очень сходной цене то, что вам действительно нужно. Март как раз предоставит нам такую возможность буквально напасть на нужный товар.
Хорошо покупать изделия спортивного назначения, а также культовые изделия.
Из лекарственных средств берите уже проверенное и, следовательно, работающее в вашем организме снадобье. Не экспериментируйте с собой.
Что касается более дорогих покупок и заодно главной темы месяца, то на сей раз это - вещи антикварные, старинные. Долгосрочные и выгодные вложения рекомендуется делать именно здесь.
 
ДНИ
2.03 Ходить в магазины, что называется, себе дороже. Разве что в булочную, просто за мелкими покупками. Стоит отложить все серьезные приобретения, скажем, до завтра, так как на Небе неблагоприятная ситуация для вкладывания денег во что-либо. Особенно опасно купленное в этот день холодное и огнестрельное оружие, автомобили.
4.03 Хороший день, если вы наметили серьезно потратиться. Конечно, можно вечером гульнуть в дорогом ресторане, но лучше, если вы потратите эту безумную сумму, которую вам выставят в счете на что-нибудь на самом деле значимое. Это день приобретения действительно серьезных и основательных товаров. Что считать серьезным, каждый выбирает для себя: от новой гостиной до редкой антикварной книги.
7.03 Сегодня деньгами не сорим. День нормальный для повседневных покупок. Но не принимайте подарков сегодня, они будут по пословице «на тебе боже, что нам негоже». Тяжело придется именинникам, снесут им все подряд, куда потом девать.
8.03 Именно сегодня вас могут обсчитать, обвесить, всучить вам ненужный бесполезный товар. Просто не повезет, просто сломается. На прилавке работало, а дома нет. К тому же, психологический климат при покупке будет желать лучшего: нахамят, обзовут, как водится. Лучше всего что-нибудь выбросить из дома, от чего-нибудь освободиться, от залежалого и бесполезного.
 9.03 Сегодня удачный день для того чтобы не просто что-либо приобрести, а приобрести что-нибудь для души, что-нибудь эксклюзивное. Может не очень полезное, не очень нужное в дом, но радующее глаз и то, что действительно украсит ваш интерьер. И пусть не эксклюзив, но очень желанное.
11.03 Не спешите погружаться в покупательский бум, так как сегодня больше нервотрепки и бестолковщины, чем пользы. Проблематично, чтобы выбранный вами товар с одной стороны, действительно подошел, с другой стороны, служил исправно и долго.
12.03 Очень хороший день для того, чтобы обновить ваш личный материальный мир. Сегодня можно покупать как драгоценности, бижутерию, меха, так и мелкооптовые товары, но с претензией на эксклюзив, скажем ручка, но с золотым пером. Можно вложиться в земельный участок, в недвижимость.
13.03 День пополнения наших продуктовых запасов. Товары - качественные, продавцы – сама любезность. Берем все самое лучшее и побольше. Придирчиво выбираем и грузим, грузим отобранное в багажник. И мясо, и рыбу, и фрукты-сладости…
14.03 Хорошо сегодня покупать что-нибудь из мобильной связи: телефон, смартфон или аксессуары к ним. Но, не меняйте мобильного оператора. Билеты на самолеты, пароходы, поезда тоже не покупайте сегодня.
16.03 Плохой день для шопинга. Особенно мы предупреждаем пожилых людей: ничего не покупайте. Нервозный фон, поэтому отложим наши путешествия по дворцам Меркурия до завтра.
17.03 Вот когда купленная вами вещь на удивление будет работать и служить вам долго, так это приобретенная сегодня. Если хотите, чтобы она не ломалась, не портилась, не подводила вас, не надоедала в конце концов, а стала любимой и нужной всегда, покупайте именно сегодня.
19.03 День для покупки изысканных, красивых и не всегда полезных вещей. К примеру, ковер в детскую комнату. Он собирает пыль, но мягкий и будет уложен на пол с подогревом, и играющие на нем дети будут смотреться весьма не плохо.
21.03 Удачный день для полезных приобретений. Настоятельно рекомендуем сегодня совершить шопинг. Можно покупать всё, от картриджа к вашему принтеру до гламурных безделушек. И еще что-нибудь высокотехнологичное или просто удобное для домашней уборки. И также, рекомендуется посещать аптеки.
25.03  Сегодня шопинг отменяется. Подарки любимым, ужин в ресторане, прокатиться с ветерком сегодня не получится. Сегодня день обманов, надувательств и всучивания контрафакта. Сегодня их день ловить жуликов и конфисковывать палёную водку.
27.03 Разве не в удовольствие иметь прибор, который не глючит и который действительно четко работает, не просто стоит на столе или пылится на полке, выполняя функцию пылесборника? Поэтому, подождем, наберемся терпения до вечера, ну а вечером уже можно.
30.03 Сегодня можно покупать. Но, откажемся от покупок связанных с экстримом. Скажем, всевозможное снаряжение для скалолазания, речных и горных спусков  отменяется. А вот для мирной зимней рыбалки подледной всякие удочки, крючки, приманки, также кресла, экипировочка с подогревом и так далее одобряются. Берем всякие нужные необходимые мелочи для удачной ловли.


 


 

 
« Пред.   След. »

 
Реклама
художник и астролог  Симаков
_
х х х