img _ Симаков
художник Симаков
художник Астролог Симаков
Симаков
 
Меню
Новости, Прогнозы
Галерея картин
Биография
Книжная полка
Библиотека безбожника
Фотоальбом
Контакты
Поиск
Ссылки
Гостевая книга
Галерея картин
Музыка
Админцентр

Новые материалы

Популярное
Вход в систему

 

Водолей 2016

Печать E-mail

                      Водолей 2016

Новая программа месяца Водолея как точный механизм сменяет козерожистую программу, и нам нужно будет привыкать к другим условиям. Еще лежит снег, еще холодно, и в то же время Водолей - знак уже не совсем зимний, а значит пришло время жизненного подъема.
 Небесный покровитель Водолей на этот раз предписывает нам стать активными, быстрыми, собранными, коммуникабельными, что обещает дать хорошие результаты в делах. Медлительные, замкнутые, самопогруженные граждане не попадут в ритмы этого месяца.
Всегда хочется, чтобы было побольше и пожирнее. И в этом месяце денежные вливания  ожидаются. Можно опять просить прибавку к зарплате, и начальство в этом месяце такое доброе и понятливое. Для особо платежеспособных Небо предлагает сделать вложения во что-то новое капитально-фундаментальное. Появятся новые предложения и ситуации, которые прояснят, что именно здесь может быть как из материального, так и из нематериально ценного, нетленного, неспекулятивного. Месяц получения наследства.    
Со здоровьем населения благополучно: эпидемии притихли, заболевания не сильно ослабляют здоровье нации или быстро излечиваются. Пара техногенных аварий или природных катаклизмов, надеемся, благополучно минут читателей прогноза, а так для МЧС данный период в целом спокойный.
Дальние поездки, походы, турпоходы не принесут удовольствия. Они не будут под  небесным покровительством. Совсем наоборот. Даже просто приобретение лыж, теннисной ракетки, рюкзака или палатки тоже сомнительное дело. И вообще, лучше в этом месяце  не находится за пределами насиженных мест.
Относительно гадостей и пакостей заметим, что нависнет опасность от авантюр с бумагами, разными документами. Еще есть искушение «по уши вляпаться» в аферы особенно с зарубежными партнерами и увязнуть в них надолго по самую макушку. И вообще, заграница не ждет нас с распростертыми объятиями. Поддерживание дружественных отношений - тоже сомнительное занятие в этом месяце, здесь тоже источник неприятностей и расстройств. Ну и ладно, зато всяких подлых подковерных гадостей не запланировано, а если что и выползет вдруг из ниоткуда, то будет успешно обезврежено.

АСТРОПИТАНИЕ
Так как в месяц Водолея все мы немножко Водолеи, то даже если вы не любите сладкого, все же необходимо, преодолев себя, немножко подсластить свой рацион. Лучше всего поойдут домашние варенья, фрукты. Это именно то, что нужно. С вареньем и медом хорошо есть каши, кроме пшеничной. Также каши вкусны с фруктами и подслащенными овощами. Пастила, халва, рахат-лукум придутся очень к месту. Сладко-соленый соус для говядины – это классическое блюдо на целую половину водолейского месяца. Почему половину месяца? Может потому что Водолей держит два сосуда с разными водами, и, совершенно точно - в силу природных причин, есть вторая часть месяца. И примерно с 6 февраля вместо соленого огурца теперь надо добавлять, например, лимон. Лимон в салат, лимон к чаю, лимон в мясо, и в рыбу. Лимон с сахаром на столе. И так далее. Чего нельзя, так это курицу и баранину. Соблюдайте умеренность. Обжорство в это время особенно не хорошо.

ФИЗИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
Водолей предлагает нам свои упражнения, связанные как с развитием голеней. Здесь возможен бег на месте, велотренажер, а также, если есть возможность, упражнения с мячом, которые делают футболисты. Упражнения на релаксацию лучше всего делать лежа, подняв ноги вверх, как бы крутя педали вверг ногами. Также в месяц Водолея следует обратить внимание на мышцы. Найдите проблемную часть вашего мышечного каркаса. Обычно это живот, бицепс или мышцы спины и «подкачайте» их, используя либо какой-нибудь тренажер, либо просто сгбаясь-разгибаясь, сидя на лавочке или на полу, или стоя, касаясь пальцами пола. Загнать мышцы в тонус – будет правильным ответом на  вибрацию этого Знака.

АСТРОМАГИЯ
Для магической защиты от возможных неприятностей месяца необходимо обзавестись правильным оберегом, который, понятное дело, представляет из себя изображение Зодиакального созвездия Водолея и не расставаться по возможности с ним, так как  понадобиться он может в любое время. Первым делом необходимо знать, что направление энергии, которое способствует улучшению нашей ситуации – это Северо-Восток, оттуда все хорошее будет идти на нас, и, следовательно, все плохое с противоположной стороны, с Юго-Западной. Поэтому когда вы обратитесь за помощью к вашему оберегу, то лицом вы должны стоять в сторону именно Северо-Востока. Хоть это знак воздушный, но он несет два сосуда, один с Живой, другой с Мертвой водой. Попросите его живой струей  помогать вам, и не вредить вам мертвой.  

АСТРОГЕОГРАФИЯ
Кто оказывается самым везучим на этот раз? Это те, кто живут в теплых африканских краях, таких как Конго, Камерун, Ангола. Особые везунчики месяца тихо спрятались в Омане и ОАЭ, прекрасно в бассейне Каспия. Вот уж кому везет, так везет! Счастливчиками могут считать себя европейцы. Если кому выпадет отпуск в феврале, рекомендуем посетить музейную неэмигрантскую и небеженскую Европу. Приглашаем Вас посетить эти благостные местечки нашей цивилизации. Также европейская часть России под небесной благодатью. По-прежнему плохо США, Канаде и Мексике - конфликты острые, множество проблем и опасностей.


ДНИ
21.01 Довольно гармоничный и энергетически полный день. Все в нем располагает к тому, чтобы привести в порядок мысли, настроиться, собраться с силами. Еще не очень хорошо для активных действий. Но надо хорошо продумать стратегию на будущее.
22.01 А сегодня появляется локомотив для того, чтобы тащить вашу программу, которую вы наметили вчера. Так бывает не всегда, но иногда бывает. Так надо ловить момент и начинать устраивать и обустраивать жизнь. Сегодня как раз такой день.
25.01 Сегодня еще один день в нашу пользу. Сегодня еще одна небесная акция. Сегодня природа двинет свою накопленную энергию и мы окажемся в мощном природном энергетическом пространстве.
27-28.01 Дни, когда можно испытать на себе благодать небес, которая время от времени прорывается.  Кажется, что пришел праздник. Почувствуйте эту энергию, и она снимет с вас усталость и заботы. Если вы способны на что-то грандиозное, великое, то это ваш момент.
30.01 А сегодня силы инферно вдруг очухались и решили нам помешать. Бороться с этими силами, невидимыми и коварными обычным способом бесполезно. Необходимо применить магию. Сегодня как раз такой день, когда представилась возможность попрактиковаться в астромагии. Желаем успеха.
1.02 Что сделаешь, понедельник – день тяжелый, да еще нас активно приглашают поиграть в заведомо проигрышную игру. Да еще можно получить по морде буквально. Воздух наэлектризован агрессией. Лучший выход из ситуации – дождаться вечера, когда  все станет по другому, то есть значительно спокойнее и разумнее.
3.02 Опасность дня – это техногенные аварии, бардак на дороге, в общем, негативный человеческий фактор. Вот такой неправильный день. Чтобы не нарываться, лучше посидеть дома, почитать классиков.
6.02 Сегодня хороший день. Сегодня много энергии, много что удается. Сегодня события просто идут и идут на нас. У нас все получается и складывается. В общем, не ленимся и пораньше выползаем из сна. День очень многообещающ в хорошем смысле.   
7.02 Хорошо, что воскресение и можно никуда не идти. И можно быть под защитой Интернета, телевизора, и никаких непредсказуемых поворотов. В незнакомое или малоизученное пространство лучше не входить. И вообще, пора использовать нашу астромагию.
10.02 Благодать сыплется. Да--да. Вот мы и дождались награды. Прям с утра и до поздней ночи раздают небесные подарки всем хорошим и заслуженным. Присоединяйтесь. Повышение карьеры, оклада, сватовство, реабилитация, амнистия, оправдания, прощения и так далее. Все это - деяние сегодняшнее.
12.02 Сегодня время магии. Сегодня представляется возможность попрактиковаться в вашей магической силе, так как день - хуже некуда. Силы инферно, озлобленные вашими успехами, решили вам отомстить. Вся надежда на индивидуальную собранность, магический талисман и вашу силу, которая, как мы говорили, набирается и физическими упражнениями, и правильным питанием.
15.02 День полон каких-то резких действий и решений. Драки и агрессивность. Не засиживайтесь допоздна, не шляйтесь в злачных местах, чтобы остаться целыми и невредимыми. И не надо в гости даже к соседу, даже на День рождения.
18.02 День нормальный, хороший. Наполнен энергией созидательной и положительной одновременно. Полон красоты и изящества. Нужно проявить инициативу и личную заинтересованность, и день выстроит все как вам надо.

                                    ШОПИНГ ФЕВРАЛЬ 2016

Из всего многообразия предлагаемого нам товара стоит обратить внимание на вещи, предметы или объекты, которые, предполагаемо, будут участвовать в каких-то совместных, назовём это, мероприятиях. К примеру, если телевизор, то не себе в спальню, а в гостиную, так чтобы все около него дружно собирались. Если шкаф – опять же, общий в прихожую. Если машина, то семейная, если путёвка, то опять же, ни на одного. То есть, что бы вы ни задумывали купить, это должно быть рассчитано на совместное пользование как членами вашей семьи, так и друзьями, так как февраль месяц резко отрицательно относится к личным эгоистическим интересам каждого.
Особым шиком покупок в феврале будет всевозможное оружие. Если у вас есть такое намерение, в этом месяце рекомендуется. Средства защиты от этого самого оружия покупать не рекомендуется, зря выбросите деньги. И, что особенно важно для каждого, надо быть внимательным в выборе лекарств и всевозможных медицинских приборов и оборудования.

ДНИ

3.02 Проявите осторожность в ваших намерениях по части потратить ваши кошельки. Внешне все указывает на то, что вы можете спокойно это делать. Но… Сегодня нужно быть осторожным с приобретением, так как, с одной стороны, блестящий манящий фасад обертки, с другой, котрафактная продукция. Особенно тяжело пожилым людям, им нужно быть внимательным и выборочно подходить к каждому изделию.
5.02 Идем ли мы сегодня по магазинам? Да, да, и да. Берем шубы, пуховики, носки, башмачищи основательные для Антарктики тоже берем. Одеяла с подогревом – два, а лучше три, про запас. Термосы всякие, термобелье хай-тэк… Будто мы полярники и космонавты одновременно. И все в том же духе. Будет хорошо и носиться, и работать.
7.02 Сегодня мы пропускаем. Мы проходим мимо ярких витрин, печально опустив глаза, дабы не поддаваться искушению. День не для основательных покупок, не для чего-то сложноустроенного и тем более не для жизненноважного. Так, по мелочам, по мелким повседневным вещичкам – можно. Не более.
10.02 Не пойти сегодня в магазин приравнивается к преступлению и наказуется соответственно. Сегодня все должны быть не на работе, а в магазинах. Приобретенные сегодня товары отличаются добротностью, качественностью. Очень хорошо бы было бы купить какую-нибудь должность, хлебное место.
13.02 Очень сильно тянет во дворцы Меркурия. Но стоит повременить. И совсем не стоит приобретать какие-либо электроприборы. Зря потратитесь. Сидим дома, листаем каталоги.
14.02 Пора посетить шикарные рыночные ряды со всевозможной снедью. Прям с утра, не спеша, берем все самое лучшее, свежее, качественное. И все по доступным ценам. Да еще и со скидкой.      
16.02 А сегодня торговля, а следовательно, и продажа не заладится. Так, по  мелочам кое-что, в булочную, за пивом. Перенесите ваши устремления на лучшее время.
17.02 Можно без зазрения совести отправляться на окраины наших городов, где выстроены гипермаркеты. В этих новых дворцах нескрываемого счастья сегодня царит небывалое оживление. Мы рекомендуем присоединиться ко всеобщему настрою. Мы бы ещё рекомендовали не поскупиться и что-нибудь купить не себе.  А еще интернет-магазины – прекрасное изобретение конца ХХ-го века, придут к нам на помощь. Заказывайте самое лучшее.
18.02 Сегодня мы берем что-то изысканное, что-то наверняка стоящее. Хорошо бы  пройтись по антикварным лавкам-прилавкам. Проявите вкус, используйте воображение, пофантазируйте. Можете взять в эту великолепную прогулку ваших стариков. Это тоже будет правильно сегодня.
21.02 Не разменивайтесь по мелочам, хотя так будет хотеться. Остановиться нужно на самом важном и действительно нужном. Повремените в этот день с  затариванием.
24.02 Небо поддерживает любые товарно-денежные отношения сегодня. И все такого качества, и нужного размера, и то, что давно искали. Тот, кто не поленится и с утра окажется в местах распродаж и скопления товара, тот не прогадает. Сегодня особенно легко купить по совершенно немыслимым ценам особенные объекты вожделения. Даже можно влезать в долги. Также, день медицинских товаров.
25-26.02 Надо повременить с расточительностью даже на самих себя любимых. Что-нибудь простенькое, что-нибудь обыкновенненькое на каждый день – можно. Листаем каталоги, проспекты, прицениваемся. Обманы, подвохи.
29.02 Из товаров, которые бы мы рекомендовали, это - спортивные, военные, всё для рыбалки и охоты.  Что-нибудь по приемлемым ценам, без особых изысков, но надежное, практичное, проверенное.


 

 
« Пред.   След. »

 
Реклама
художник и астролог  Симаков
_
х х х