img _ Симаков
художник Симаков
художник Астролог Симаков
Симаков
 
Меню
Новости, Прогнозы
Галерея картин
Биография
Книжная полка
Библиотека безбожника
Фотоальбом
Контакты
Поиск
Ссылки
Гостевая книга
Галерея картин
Музыка
Админцентр

Новые материалы

Популярное
Вход в систему

 

Козерог 2016

Печать E-mail

                   КОЗЕРОГ 2015-16


Свое правление суровый зимний Козерог начинает с нескольких трудных дней. До 25 декабря – очень напряженное время, которое дает о себе знать каждому. Но они все же быстро проходят и с 25 декабря Козерог в целом одарит нас благополучием. Посмотрим же, какое жизненное пространство Небо определило нам на этот раз.
От обычной недостачи тепла и света зимой спасает электричество. Но теперь добавится ещё мощный внутренний тонус, и общее пространство будет очень сильно энергетически обеспечено. Значит, можно рассчитывать на особую результативность в каких-либо делах или проектах. И еще, праздничность, полнота составят нам хорошую компанию. Блеск люстр, феерверки, красота станут особенно востребованными. И это правильно, ведь в этом месяце сконцентрирована яркость и жизнерадостность, одним словом, - позитив.  
Пускай не обещаются быстрые результаты, есть сейчас прекрасная возможность много и плодотворно потрудиться над ними. Усилия не пропадут даром. Никаких препятствий в работе не предвидится, даже материальные затраты-расходы в полном порядке. Смело договаривайтесь, дерзайте, задирайте планку. Время выгодных инвестиций, крупных приобретений, связанных с проектами на больших расстояниях. Можно рисковать, авантюры приветствуются. Но, все же будьте особо внимательны с документами и юридическими формальностями, если нет устных договоренностей.
Не очень хорошие отношения с сотрудниками, сослуживцами, братьями-сестрами, - здесь есть некоторые неприятные моменты, старые и несколько закостенелые. Можно не обращать на них внимания или спросить совета у третьей стороны, если вы хотите наконец разрулить эти «хвосты». А еще можно просить повышения зарплаты.
Важный момент месяца - повышение творческой активности. Проблем со здоровьем не запланировано. Сотрудники МЧС и других экстремальных профессий отдыхают.
Плохих новостей из-за бугра ожидать нужно, например, всяких подлостей и подковерной возни, а также не соблюдения договоров. Кроме тех географически отмеченных мест, о которых скажем ниже.
Вот такой в целом интересный праздничный месяц. Еще раз подчеркнем, будьте особо внимательны в бумажных делах.
   
 
 АСТРОМАГИЯ
Чтобы воспользоваться магическими инструментами, необходимо их сначала приобрести. Можно купить в магазине оккультном, можно в художественном салоне, можно в магазине ювелирном. Но, лучшими считаются те магические предметы, которые  делаешь сам, соблюдая, конечно, определенные правила. Если подойти к делу совсем просто, то достаточно вырезать фигурку Зодиакального Знака из плотной бумаги, можно разноцветной, объемную, трехмерную и повесить ее в северной части вашей квартиры, где и положено находиться северному зимнему знаку, и произвести обряд подключения вашего талисмана к энергии его месяца. В час ночи дотроньтесь до вашего оберега рукой и попросите быть с вами весь месяц силе его доброй звездной.  

АСТРОПИТАНИЕ
Зимой, особенно обитателям мегаполисов, мы рекомендуем употребление натуральных тоников типа жень-шень, элеутероккок, оралия. Выберите, что вам подойдет лучше всего. Несколько капель настойки в зеленом чае утром или в первой половине дня приведут вас в чувство и в нормальное бодрое состояние. Не торопитесь покупать в супермаркетах замороженные ягоды. Свежая зелень, огурцы и помидоры пусть и дальше лежат на полках, мы же проходим мимо. Арбузы, огурцы и другие овощи употребляйте маринованными, солеными. Из мясного отдаем предпочтение свинине и конине. Птицу и  баранину исключаем из нашего рациона. Из приправ выбираем горчицы, острые соусы, перец. А еще горячее пиво в бане с солеными орешками и соленой или копченой рыбкой - тоже очень хорошо. Теперь пришел черед красных несухих вин и будут кстати крепкие алкогольные настойки, перцовки. А еще семечки, кукуруза и грецкий орех готовы зарядить нас правильной энергией на весь зимний сезон. И хит сезона - холодец. Строгость этих правил условна. Эта модель на каждый день, и если вы один или два раза нарушите – не смертельно. Просто почувствуете себя некомфортно. Но частые нарушения чреваты тем, что можете серьезно и надолго заболеть. И не забывайте, что правильное эмоциональное состояние теперь бдительность, а неправильное – страх и тупость.

ФИЗИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
Козероги - ребята серьезные, конкретные. Потому упражнения, которые соответствуют им и способны их укрепить, такие же серьезные. К ним относятся упражнения с весом. Это могут быть любые гантели, самые пустяковые на 100-200 г для женщин и посерьезней, в зависимости от настроения и опыта, для мужчин. Попробуйте и вы увидите, насколько это благополучно положительно на вас скажется. Упражнения  простые: вверх, в стороны, приседания с гантелями. Ничего выдумывать не нужно. Козероги – ребята простые и упражнения должны быть простые. Упражнение на суставы и сухожилия, медленно, растягивая, например, медицинский жгут на вытянутые руки в стороны, на вдохе. И также медленно возвращаем назад. Можно сгибаться, прогибаться, поворачиваться. Но все медленно, на вдохе, задержали дыхание, и на выдохе вернулись в исходное положение.

АСТРОГЕОГРАФИЯ
Кто способен организовать себе немного лета посреди зимы, отправляйтесь на, острова Тристан-да-Кунья, Святой Елены и Вознесения, - благодатные места в этом месяце. А также, не менее благодатно почувствуют себя: Марокко, Мавритания, Сенегал и прилегающие к ним малые страны. Кто не любит экзотические африканские края, может провести зимние каникулы в Португалии, Испании, попивая местное вино. Хороша на этот раз Исландия и Ирландия тоже, и большая часть туманного Альбиона; они гостеприимные и спокойные. Европейская часть России, Кавказ, Турция, Иран - это зоны особого внимания охотников за небесной благодатью. Там успех в бизнесе и во всем остальном тоже. Трудности испытают США, Мексика, центральная часть Канады и остров Пасхи. Советуем исключить их из своего маршрута. Там и экстрим, и обман, и всякие гадости.


ДНИ
24.12 С самого утра и весь день будет чувствоваться торможение. Что-то вроде бы происходит, но ничего пока не складывается. Не надо суетиться, тем более «рвать пупок». Лучше сконцентрироваться на чем-то существенном  основательно и глубоко.
25.12 Сегодня на работу астрологи не ходят, дабы не прогневить Небо и другим не советуют. Очень хороший день. Покровительство и помощь высших сил. В этот день необходимо накрыть стол, позвать гостей, и радоваться Солнцу, небу и всем высшим  силам, дающим жизнь.
26.12 День обещает быть фантастически хорошим: последуют предложения, заманчивые перспективы и всякое такое. Ни от чего не отказывайтесь.
29.12 Сегодня пол дня пройдут отлично, а вот к вечеру и погода испортится, и настроение. Пробки на дорогах, гололед, паленое шампанское. Надо быть просто очень осторожным, предельно внимательным, не развивать конфликт.
30.12 Вчерашнее вечернее состояние продолжается и сегодня. И погода, и настроение, и пробки на дорогах… Так же мягко ступая, плавно и терпеливо ходим до вечера. А вечером все как-то распогодится, угармонизируется, лица просветлеют. В общем, все лучшее для «сов» и полуночников. Можно подстроиться под их ритм и взять себе чего-нибудь классного в это время.
В ночь с 31.2015 на 01.2016 предполагается, что нам должны подогнать разных интересных небесных подарков. Что-то новенькое и важное. В эту ночь мы все везунчики. И что там за небесные «заготовки»? Прям не терпится дождаться и посмотреть.
2.01 Ну сегодня попасть на работу будет проблематично. А «счастливчики» добравшиеся ничего кроме неприятносте    й сегодня  ничего не получат. Все будет наперекосяк, техника будет отказывать, плюс пресловутый человеческий фактор.
3.01 Сегодня тоже не возможно расслабиться. Такая нервотрепка у всех и вся, разборки Мы рекомендуем пойти в баню. Сегодня самое что ни на есть лучший день для того, чтобы выгнать из себя новогоднюю хмарь веником, настоями и отварами.
6.01 Социальные потрясения, сдвижки. Как это будет происходить, посмотрим по телевизору. Не рекомендуется быть в местах массовых скоплений людей.
7.01 И настроение не очень, и есть опасность заболеть, что-нибудь себе сломать, и потом долго лечиться. Надо быть собранными и внимательными. Надо одеться теплее, не забывать шапку или перчатки дома, ходить в удобной для зимнего гололеда обуви. Да и дела не клеются, и бережем кошелек.  
9.01 Не следует сегодня отдаваться на волю случая, быть доверчивым, опрометчиво подписывать бумаги, заводить новые знакомства, давать согласие на брак и обращать внимание на внезапную истерику супруга. Следует прибегнуть к помощи астромагии.
11.01 Ну вот, можно начинать новую жизнь нового года. Так сказать, с головой погрузиться в будни и плавно входить в обычный жизненный ритм. Также, хороший день для общения с друзьями и приятелями.
14.01 Прекрасный день. Ну просто весь день как надо. Не жалейте сил. Встаньте рано, придите поздно. Вырвите удачу из времени, она там запуталась, и она ваша.
16.01 Сегодня самое время воспользоваться нашим магическим опытом, так как на небе не берут ответственности за происходящее с нами сегодня. Мы брошены на произвол судьбы, время брать ее в свои магические руки. Неожиданности скорее неприятные, чем наоборот.
17.01 А сегодня просто очень плохой день. И, следовательно, радуемся, что воскресение и можно никуда не идти. Простые повседневные дела, минимум движений. Ждем хорошего завтра.
18.01 Хороший день. Можно расслабиться по честному, не думая, что что-то сейчас пойдет не так. Сегодня все идет как надо. В такие хорошие дни следует заняться самим собой, посещать друзей, театры, вернисажы, выгуливать семью. День полностью располагает к отдыху и беззаботности. Проведите этот понедельник как воскресение.    

 

  ШОПИНГ ЯНВАРЬ 2016

Наши постоянные читатели знают, что надо ходить за покупками по научному, исходя не только из личного желания, но из каких-то «можно» и «нельзя». Так что нам предлагает новый месяц нового года, что мы обязательно должны учесть при трате наших кровных?  
В этом январе рекомендуется быть экономными и предусмотрительными. Ситуация на Небе такова, что можно приобретать что-то основательное, долговечное, с дальним прицелом, то, что принято называть хорошим вложением денег. То есть, в этом месяце можно вкладывать деньги во что-то, что не скоро или совсем не обесценится. Что-то, что можно передать буквально по наследству.
Мы бы рекомендовали еще тратить деньги на подарки друзьям и начальству, и на нечто для улучшения вашего имиджа или условий труда. А еще можно отправиться на курорт, набраться новых впечатлений и здоровья.

ДНИ
3.01 Вы, конечно, не ходили никуда ни первого, ни второго числа, а вот сегодня решились пополнить ваши запасики просто продуктами. Но, мы предупреждаем: сегодняшний день таит в себе опасность. Связан он с повышенной агрессивностью и чреват испорченным настроением. Так что, сегодня - пропускаем.
5.01 Надо обязательно добраться до гипермаркета и тащить перед собой огромную тележку всякого разного добра. К тому же, все обаятельны, привлекательны, обходительны. Даже если вы задумали купить сложную бытовую технику и сами в этом ничего не соображаете, вам всё растолкуют и объяснят.
8.01 День нормальный в целом, но для нашего покупочного процесса неоднозначен. Сегодня лучше присматривать товар, а не покупать. Ходим, перебираем, надоедаем продавцам расспросами. Кубышку не потрошим, кошелек оставляем дома, кредитку забываем там же.
9.01 Сегодня надо быть осторожным в вашем шопинге. Ботинки будут жать, никак не подберёте костюм по росту, рубашка не сходится, пальто вас старит, шубка делает вас легкомысленной. То же самое и с продуктами. Очень легко попасть на что-нибудь чёрствое, просроченное, залежалое.
10.01 Хороший день для посещения сэконд-хэнда. Как раз там можно будет найти то, что вы не смогли найти в самом гламурном бутике.
13.01 Курильщики могут побаловать себя сигарой. Ценители вин и экзотических алкогольных напитков – это тоже ваш день. В тему какой-нибудь музыкальный инструмент присмотреть и приобресть (скрипку, рояль, клавесин). Или просто купите билет на концерт, чем не приобретение?
14.01 День просто создан для того, чтобы вы прекратили внутренние терзания и уничижения себя по поводу того, что вы не можете себе это позволить, так как это дорого, не соответствует вашему социальному статусу или вам это некуда надеть, или вы это не сможете никогда сами пить. Бросьте предрассудки. Сегодня как раз такой день, когда делают самые дорогие и престижные покупки. Когда прикупают акции, земельные участки, пароходики и самолётики. Главное, спросить дельного совета у знающего человека.
16-17.01 Лучше посидеть дома и даже не помышлять ни о каких вылазках даже в ближайшие ларьки. Так как еда будет не вкусная, одежда не ноская, чайник перегорит и не дай бог вам купить новую тормозную систему. К тому же, полная нервотрёпка, так как с той стороны прилавка явно пытаются вас надурить.
18.01 А вот сегодня как раз тот день, которые так любят торговые работники, когда сметают всё, особенно продукты. Но лучше всего в этот день приобретать строительный и дачный инструмент, товары для дома. В целом, отличный день чтобы и покупать, и продавать. Обе стороны довольны.
21.01 И опять мы не можем добраться до работы, так как надо бежать и бежать по магазинам.  И это внутренний зов, и наш совет. Не убейте такой закупочный день нудным созерцанием монитора компьютера. А что сегодня можно купить, что сегодня самое лучшее? То, что вам давно хочется и очень нравится.
23.01 Сегодня покупки делаем со второй половины дня, когда преобразится город,  витрины магазинов и прилавки засверкают призывными огоньками. И это не иллюзия и обман, это действительно так. Всё, что вы сегодня купите, пойдёт вам на пользу, даже если это будет дорогое приобретение, вы не пожалеете. Ну, и самое время вспомнить о наших старших и пожилых. Наверняка что-то полезное и приятное для них сыщется в этом радостном изобилии.
24.01 Лучше всего взять детей и отвести их в этот безумный-безумный-безумный «Детский мир», который есть в каждом городе, и дать возможность выбрать им долгожданную игрушку, пусть не практичную, пусть бесполезную. Но, разве часы умиления и радости наших чад это плохое вложение? Иногда, как в этот день, очень даже правильное.
26.01 День здоровья. Так, что там у нас завалялось в домашней аптечке старого и ненужного? Смело выбрасываем и заполняем новыми улучшенными или старыми проверенными пилюлями. Обновляем. А еще можно сходить к врачу на профилактический осмотр, можно сделать какие-то очистительные процедуры. Спа, массаж, косметический салон – тоже в тему дня.
28.01 Сегодня не день, а вечер, а если совсем точно, то час посещения магазинов. Да, вот так. И скидки, и особые скидки-призы. Но, мы бы особо выделили всё-таки предметы роскоши или вещи из бутиков. Не важно, что вы купите в общем, важно, что потраченный кровные прирастут полезными и красивыми вещами. И вот одно условие для наших читателей: постарайтесь уложиться ровно в час с 16.00 до 17.00. Все остальное время до и после указанного – это уже не то, совсем не то, а где-то даже наоборот. И с Неба слышится: хи-хи-хи…
30.01 Очень соблазнительный день на предмет «хочется чего-то купить». Так и тянет потратить денежки. Но, этого как раз делать не нужно, так как разочарование гарантировано. Промотаетесь целый день, намаетесь и, по приходу домой, останетесь не довольными.

 

 
« Пред.   След. »

 
Реклама
художник и астролог  Симаков
_
х х х