img _ Симаков
художник Симаков
художник Астролог Симаков
Симаков
 
Меню
Новости, Прогнозы
Галерея картин
Биография
Книжная полка
Библиотека безбожника
Фотоальбом
Контакты
Поиск
Ссылки
Гостевая книга
Галерея картин
Музыка
Админцентр

Новые материалы

Популярное
Вход в систему

 

СКОРПИОН 2015

Печать E-mail

              СКОРПИОН 2015
Месяц готовит нас к большому серьезному рывку, который мы всегда готовы совершить при условии, если нам помогут небесные покровители ну и наши партнеры, сослуживцы, родственники, поймут в семье, поддержат соседи.
Звезды нам настойчиво рекомендуют уйти из ненавистной рутины в яркое пространство творческого созидания. Здесь трудно спорить, акт творческого наполнения своего труда доступен в любой работе, если она по призванию. Именно к такому наполнению ведет нас небесная карта. К тому же, этот месяц обещает быт высокооплачиваемым и прибыльным, обещает быть успешным для карьеры и социального роста. Да, нас ждет хорошее вознаграждение при условии, что мы на своем месте, при условии нашего осознанного и умеренного горения на работе.
Включите весь свой личностный потенциал, немножко волевого импульса, совсем чуть-чуть везения, а об остальном позаботится небесная карта. Одним словом, быть нам при деньгах, при соблюдении вышесказанных условий.
А вот про тусовку следует забыть. Тусовка в этом месяце нам противопоказана. По крайней мере можно  посвятить часть времени этой форме человеческого общения с самого начала, когда все знакомятся, говорят, демонстрируют наряды, обмениваются визитками. А вот финальная часть всегда будет смазана. Поэтому следует уходить раньше.
В этом месяце мы попадем в гущу событий разворачивающихся по мимо нашей воли. Здесь, в социуме, будет разворачиваться большая интрига в которую нас могут позвать а могут и нет. Социальный срез, будет бурлить и нужно будет тем не менее  попробовать попасть в этот водоворот , так как именно там могут происходить наиболее важные и в личностном плане события.
Амурные дела не приветствуются в такой буче кипучей, хоть Скорпион и эротический знак, но, мужчины будут слишком погружены в свое, а с женщинами можно будет общаться только на уровне флирта. Конечно, свободной любви никто не отменял, и на этот раз она без последствий, но и без продолжения.
Что особо нас радует, что очень хорошо по всем показателям, так это о здоровье в этот месяц заботиться не придется. Некогда будет, с одной стороны, а с другой стороны, нет причин на Небе. Тем не менее, мы рекомендуем посетить медицинское учреждение хотя бы для анализов, так как там на удивление будет царить хорошая атмосфера.
Также не предвидится никаких проблем техногенного и природного свойства. Что-то обычное дежурное и ничего из ряда вон выходящее.
Особо хочется сказать о возможности нашей реализации, честолюбивой и не засыпающей никогда. Самая мощная волна удачного соединения честолюбия и возможностей во всех отношениях ложится на людей искусства. Нам же остается только посещать вернисажи, премьеры, наслаждаться, пока они в ударе, пока на них идет.
Наши враги всевозможные тайные злыдни, шипящие по углам, будут строить козни против нас где-то уж в очень глубоком подполье, про которое мы в этом месяце не узнаем. И встречи лицом к лицу с ними не предвидится.
Но главное все же то, что хоть и Небо даст нам фору и бонусов, подьемных так сказать, но реализация наших планов будет весьма затруднена и потребует максимальных усилий.

АСТРОГЕОГРАФИЯ
И хоть путешествия временно кончились, все же взглянем на карту, может кого куда и занесет. Всем хочется всегда на юг, даже птички летят на юг. С юга и начнем. Идеально подходят острова а какие выбирайте сами. Вот Куба – очень хорошее место для путешествий, просто идеальное, далеко правда, но оно того стоит, зато там не дорого. Потратился на самолет туда-обратно, потом ходи, кури сигары. Или Мадагаскар, исключая южную часть. А вот куда бы мы не рекомендовали, так это Уругвай, хоть он и не далеко от Чили, совсем другое место, Китай, Корея, Монголия, южная оконечность Индии и район Вьетнама Бангладеш. Там будет пусто, скучно, одним словом, ничего интересного.

АСТРОПИТАНИЕ
Скорпионы – сластены, поэтому если вы Скорпион, и даже если не Скорпион, можете позволить себе сладкого. Сначала по чуть-чуть, помаленьку. Сладкое это ж не значит торт, начните с фруктов. Какие есть сладки яблоки, какие сладкие есть груши, какие есть сладкие бананы! Разомнитесь чем-нибудь природным, а потом можно и рукотворный тортик умять. Ну одним сладким сыт не будешь, хочется и мяска. Пожалуйста: говядина, телятина. Но в сладком соусе, пальчики оближешь. А рыба, запеченная в духовке как пудинг, с сахарной корочкой, пробовали когда-нибудь? А рис с изюмом? К тому же можно сладкие наливки, напитки, всевозможные каши, кроме проса, пожалуй. Ну и зелень, само-собой, наверное уже последняя, уходящая. Ограничить себя следует в соли, повременить с кислой капусткой, с огурчиками. Можно и перца, и аджики, и хрена, скорпион любит огненную пищу, хотя водный знак.
 
ФИЗИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
Физкультура Скорпиона особенно в этом месяце требует некоторого усиления физической нагрузки, желательно попотеть. Особое внимание на тазо-бедренный пояс, «нижний этаж» - вечная проблема Скорпионов, поэтому: вращения бедрами, упражнения по поднятию ног как стоя так и сидя. И наклоны позвоночника также сидя, на коврике. Приседания и прыжки на месте как можно выше с приземлением на пятки. А вот бегать не стоит, лучше посетите римскую парную, где мягкий, теплый, вкусный пар, наполненный лимонным ароматом заменит вам и бег, и массажиста.

АСТРОМАГИЯ
Запасемся обережным образом небесного покровителя на всякий случай, который непременно представится. Для этого в нашем распоряжении ювелирные магазины и оккультные магазины. Скачаем себе изображение на мобильник, повесим большой плакат эротического содержания с женщиной-Скорпионом, при взгляде на который так и хочется совершить подвиг.
Но Скорпион, как известно, стихия воды, мощной стихии океана  водопада, гейзера. Стихия одним словом. Повесьте это изображение на северо-западной стороне вашего жилища и медитируйте по несколько минут в день, впитывая в себя силу и мощь стихии.

ДНИ
24.10 Месяц начинается с бонусов. Небо выбрасывает шары, мы их подбираем. Кто больше наберет, тот и выиграл. Отсюда, надо быть резвым, подвижным, постараться не устать, так как еще и к концу дня будет продолжаться тот небесный вброс. Не бойтесь показаться жадным. Чем больше соберете, тем больше вы молодец.
25.10 Как хорошо, что сегодня можно никуда не идти. Так как сегодня провальный день, день не предсказуемый и опасный по всем статьям. Можно попасть в очень большую передрягу получить большие проблемы, которые долго потом придется расхлебывать.
27.10 А сегодня тот запланированный день для рывка, который мы обязаны совершить. День торговли, бизнеса, прибыли, день для заключения сделок, договоров. Биржи так и гудят, акции так и разлетаются. Можно поучаствовать, если есть настроение. В любом случае в этот день мы в выигрыше.
28.10 Продолжение вчерашнего дня. Такой же напор и поощрение Небом. И мы конечно не упустим возможности соответствовать этому правильному напряжению Неба.
30.10  У утра как-то все не так, все не клеится. Но после обеда рассосется. Так что не спешим, не нервничаем, помня, что наверстаем к концу дня потери утра. Будет тяжело и физически и душевно, но тем не менее попустит и мы испытаем облегчение и радость маленькой победы.
1.11 Идеальный день для знакомств, для признаний в любви, для помолвки, наконец, для знакомства с родителями особенно. Именно сегодня можно представить своего суженого или суженую вашим взыскательным родителям. И если это будет сделано в соответствии с этикетом, то она, по большей части здесь женский приоритет, понравится. То есть, ваш выбор одобрят.
2.11 И опять, как ни странно, любовно сваточный день. Такое редко бывает. Так что кто не успел вчера оформить свои чувства в словетно социальную форму, сегодня самое время осуществить этот процесс.
5.11  Опять дней бонусов и Небесных подарков. Причем и настроение такое же приподнятое и почти праздничное. К тому же все сходится, пазлы складываются и картина мира проясняется и даже просветляется.
6.11 очень серьезный день, очень многообещающий. Переполнен честолюбием и событиями. Нужно быть абсолютно ленивым и толстокожим, чтобы ничего в этот день полезного не сделать. Все просто идет в руки. Идеальный день для самоутверждения и реализации этих самых планов на будущие которые мы вынашивали может и не один месяц..
7.11 День очень хороший. Очень результативный. Можно используя эту энергию добиться больших результатов. К тому же сегодня не просто седьмое ноября – красный день календаря, сегодня настоящий астрономический праздник – Начало Зимы. А в праздник следует гулять, веселиться, много вкусно кушать и, конечно, не работать, чего мы вам желаем.
8.11  А вот, сегодня очень все плохо. Так плохо, что время прибегнуть к нашей астромагии. Позволим небесным покровителям месяца разогнать те астральные тучи что накрыли нас сегодня понимая что завтра распогодится. Но сегодня, если мы не решили затворничать дома следует немного по коло дувать.
10.11   Тоже не ахти какой день, на выброс что называется.. но выбрасывать не будем, а попробуем его победить. Просто не полезем на рожон и не будем поддаваться небесной смури которая и погоду к тому же нам испортит.
13.11  Сегодня странный не однозначный день.  С утра он полностью провальный и просто тормоз а не день. Все стоит включая машины и прочий транспорт, но после обеда, когда мы перекусим и заедим эту тегомотину утра все пойдет просто блестящим образом.
16.11  Прорывной день. Нас тут мурыжили и прессовали всякими небесными неудобствами но сегодня у нас есть шанс все свое вернуть  себе. Так что поспешим, миг удачи короток как всегда.
17.11  Вот оно и сломалось. Те кто вчера  промухал свою фортуну сегодня уже никак не успеет за теми кто не спал в такой правильный вчерашний день.  Особенно тяжко придется нашим женщинам. Возможны истерики. Беспричинные слезы и вообще их сегодня лучше не злить и вообще не трогать.
20.11  Ну и закончим мы предсказания месяца на оптимистичной ноте. Сегодня день бонусов-премий и день триумфа. Всем кто был честен с программой небесной канцелярии эти бонусы и лавровые венки будет розданы повсеместно. Хочется думать что эти счастливчики наши читатели и они же старательные ученики.


           ШОПИНГ ноябрь 2015
Ну что? Мы наконец-то можем, целиком и полностью  отдаться нашему любимому занятию – шопингу. И наступающий месяц идеально для этого подходит. Звезды на Небе открывают нам двери храмов Меркурия, предлагают самые лучшие условия, которые мы могли бы себе представить. Это идеальный месяц для того, чтобы основательно изучить вопрос. Ноябрь не чинит никаких препятствий, кроме редких моментов, которые мы обозначим, дает нам широкое пространство для нашей деятельности. Нам есть из чего выбирать, у нас будут на это средства. А купленные вещи будут долго служить и радовать своим наличием.
Можно делать большие дорогостоящие покупки, можно приобретать недвижимость, или движимость, будь то автомобиль или самолет. Да и катер подойдет, потому как продукт сезонный и сейчас на них скидки. Или лодка с хорошим японским подвесным мотором. Надо следовать старой народной поговорке: покупай лодку зимой, а снегоходы летом.
Очень хорошо пойдет так же оргтехника, электроника и компьютеры в том смысле, что не сломается, не заглючит, станет слугой преданным и любимым в вашем доме. Если вы состоятельный человек и задумали построить себе небольшой домик этажей на пять, то самое время заказать то, что называется «умный дом», когда ваше вмешательство в процессы дома берет на себя компьютеризированная система, а вы из своего планшетника управляете и гаражом, и ванной, если ее надо наполнить, и чайником, если надо вскипятить к вашему приходу. 21 век одним словом. И главное, что это все не сломается, потому что так встанут звезды.
В этом месяце можно побаловать себя или вашу половину дорогими подарками от ювелирных изделий до норковой шубки. Произведения искусства будь то картина или скульптура малых форм очень будут кстати. Если вы любитель старины, самое время подружиться с каким-нибудь антикваром. Посредники между товаром и нами в этом месяце – наши друзья. Без экспертов нам не обойтись, так как предполагаемые покупки серьезные и основательные.
Не стоит покупать ничего так называемого б/у, уже бывшего в употреблении, сданного в комиссионный магазин: уже работавший холодильник или машина, могут отказать в самый не подходящий момент. Скрытые дефекты – вот проблема месяца, хотя в другое время этот товар вполне рабочий.
ДНИ
1.11 Начните с маркетинга. Вы узнаете почти все про предполагаемый товар, цены, фирмы, дизайн, гарантии, сроки эксплуатации или популярность. Конечно, это не относится к мясу. Какой у мяса может быть маркетинг? Просто с утра на рынке берете вырезку. А что касается остального… Сегодня как раз необходимо начать с этого.  
3.11 Сегодня вопрос ходить или не ходить по магазинам отдано на ваше усмотрение. Противопоказаний никаких. Если у вас есть отдельные заказы. Их можно безболезненно осуществить. Сегодня не обсчитают, не обманут. Но можно покупать не только джинсы или куртки, сегодня рекомендовано приобрести билеты на какое-нибудь шоу, на какой-нибудь галаконцерт заезжей звезды. Это хорошее приобретение.
6.11 Хотели новую квартиру, дом, не знали, когда выбраться? Этот день пришел, это сегодня. Именно сегодня звезды рекомендуют сделать основательное и серьезное приобретение. А что может быть основательней недвижимости? Ну можно ограничиться основательным набором мебели, что тоже ничего.
7.11 Мы надеемся, что у вас были до этого дни, и вы на какое-то время запаслись и продуктами, и напитками, и успели обновить гардероб. Потому как сегодня антишоппинговый день. Пусть продавцы скучают в одиночестве. Нам лучше переждать у любимого экрана.
8.11 И опять весьма не рекомендованный день для покупок, особенно это касается предметов роскоши и дорогих товаров для женщин. Как-то не впрок это пойдет, не будет носиться, не попадете в фасон. Но что касается продуктов или медикаментов - это вполне допустимый товар, сюда небесная порча не распространяется.
10.11 Сегодня время пожилым людям досконально и основательно ознакомиться с содержимым ближайшего гипермаркета. Не скромничайте, не бойтесь потратить. Сегодня у вас будет хороший улов. И денег на все хватит, и подберете что надо, по душе.
12.11 Вышедшие за покупками сегодня не то что бы рискуют просто бестолково как-то получится сегодня. И общая нервотрепка и какой-то не здоровый ажиотаж вокруг несущественных с нашей точки зрения вещей. Ограничьтесь сегодня дежурными покупками, что-нибудь простое, незамысловатое. И не вступайте в перебранку с продавцами.
13.11 Надеемся, что вы не относитесь к маньякам, мазохистам, которые любят трепать себе нервы и ищут всевозможного экстрима на пустом месте, потому что именно экстрима по части шоппинга сегодня будет предостаточно. Даже перечислять не хочется многообразие неприятностей, в которые можете сегодня попасть от разбавленного бензина, до просроченного пластыря.
16.11 Сегодня замечательный день и по электронике, и по бытовой технике, и по аптекам, где умные приборы ждут своих хозяев. Можно и вложиться в какое-нибудь шоу, тоже шопинг, но с душой. Театр тоже подойдет, там буфет и сувениры и вообще можно продемонстрировать новое платье и костюмчик мужа.
18.11 Сегодня можно посвятить часть своего времени детям. Отведите из в ваш местный «Детский Мир» и позвольте им выбрать то, что они давно хотели. Игрушки – это не все, что нужно. Вы то наверняка знаете, что на самом деле надо, из чего они выросли и кА кони должны выглядеть.
20.11 День может станет самым удасливыв в вашей скрытой охоте. Сегодня скидки. Распродажи и обновления товара. И если вы точно знаете, что хотите и проявите упорство, то день наградит вас искомым. Хороший день для покупки обуви, а также нижнего белья и парфюмерии.
21.11 Да сегодня то, что нам надо. И выходной и звезды правильно встали и склоняют нас к серьезным покупкам. Берем только самое лучшее, престижное, из ВИП ассортимента, статусное. Остальное, мелкое оставим на потом.
22.11  Не наш, не шопинговый день. Просто и лениво листаем журналы, смотрим, сосредотачиваемся, выбираем, но никуда не идем и ничего не покупаем, разве что если хлебушек закончился с молочком.
24.11  День покупок товаров не простых, а сложных, высокотехнологичных. Электроника, умная техника гаджеты и прочие улучшатели нашей жизни в 21 веке. Все купленные сегодня товары и приборы будут работать как говорится как часы.
26.11 Можно все, кроме обуви и легких транспортных средств типа велосипеда и скутера. Эти товары не безопасны окажутся в конце концов. А лучше всего что-нибудь для души присмотреть, что ни будь этакое с изюминкой с мечтинкой. Скажем джакузи в ванну
28.11 Сегодня есть смысл проверить, что там поменялось в храмах Меркурия. Может вы что-то пропустили? Сегодня день новинок, день высоких технологий, а также обновления вашего имиджа.  Ограничиваемся взглядом» Все для дома, все для семьи». Не распыляемся, на все не хватит ни внимания, ни денег, ни терпения, ни удачи.

 

 
« Пред.   След. »

 
Реклама
художник и астролог  Симаков
_
х х х