img _ Симаков
художник Симаков
художник Астролог Симаков
Симаков
 
Меню
Новости, Прогнозы
Галерея картин
Биография
Книжная полка
Библиотека безбожника
Фотоальбом
Контакты
Поиск
Ссылки
Гостевая книга
Галерея картин
Музыка
Админцентр

Новые материалы

Популярное
Вход в систему

 

ВЕСЫ 1015

Печать E-mail

                                 ВЕСЫ 2015

Весы, традиционно, ровны, грамоничны, легкий знак. Мы и ожидаем, что месяц должен быть, следовательно, быть таким же. И надо сказать, что наши ожидания не будут напрасными. Здесь действительно, достаточно гармоничная ситуация, то есть общий фон соответствует характеристике этого знака.
Месяц предполагает быть импульсивным, энергоемким и в известной степени механичным, что означает, понятное дело, больше движения, больше динамики, большее напряжение в нашем каждодневном проживании. Добавление динамики – это хороший показатель.
А звезды говорят, что все будет зависеть исключительно от вашей инициативы, от того, насколько вы быстро и основательно войдете в этот процесс. Никаких противопоказаний к тому, что бы лишить вас приятного ощущения тугого портмоне на Небе нет. Но и отдельной выделенной помощи тоже не предвидится. Сами, все сами. Все зависит исключительно от наработок, вашей коммуникабельности, способности держать ситуацию.
Любовные приключения выглядят как встречи одноклассников на вернисаже или презентации. Они могут побудить обновленную волну чувств, но в принципе ничего не значат. То есть, возврат к старым Любовям – такой штрих месяца Весов, кому-то он доставит интересные и даже глубокие переживания.
В семье можно сказать идиллия, гармония и любовь. Укрепление семейных уз, внимание как с мужской, так и с женской стороны, много приятных слов, лести, комплиментов.
В плане напряженности общего пространства, природного и техногенного, радоваться нечего. Существует достаточно выраженная тенденция к неблагополучию. Пожары ушли, зато пришли опасности от электричества, землетрясений и водной стихии.
Особо следует выделить указания звезд на то, что мы называем самоутверждением в нашем социальном пространстве. Здесь нам предлагают действовать решительно и с достоинством. Смелей предлагайте себя в разных проектах, Небо ждет обновление жизненной ситуации через социум.
И что опять не может не радовать, так это то, что наша спина, тыл – без подвохов. Можно ходить не оглядываясь. Интриги и козни против нас не планируются.

АСТРОГЕОГРАФИЯ
Хоть массовые миграции отпускников сошли на нет, тем не менее существует вторая волна желающих посмотреть мир. Мы бы рекомендовали отправиться в США, центральную их часть, не все ж одному Познеру там разъезжать на автомобиле за казенный счет. Также хороши Новая Зеландия (северная ее часть),  Корея и Япония, Испания ну и как всегда Турция. Можно отправиться по Золотому кольцу России – очень благоприятная зона. Неблагоприятны, пожалуй, будут Аляска да район Камбоджи, большой кусок Бразилии.


АСТРОПТАНИЕ
Подкрепим себя в путешествии, да и дома, правильным питанием. Для этого для начала исключим те продукты, которые нам будут вредны в это время года. Прежде всего это птица. Никаких кур, ципленков табака, рябчиков, фазанов, страусов и пингвинов. А также, настойчиво не рекомендуется орехи и семечки, которых, кстати, в это время года нам настойчиво рекомендуют на каждом углу. Повремените с говядиной, свининой. Ни в коем случае нельзя печень, почки. «Царице почки два раза» - отменяется. Да и для солений, пожалуй, рановато еще. Зато можно грибы тушить, варить, жарить в остром соусе, с горчицей. Рекомендуется пить козье молоко, есть козлятину и легкие. И много-много фруктов.

ФИЗИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
Физические упражнения этого месяца должны быть направлены на вентиляцию ваших легких. Для этого идеально подходит бег и особенно, если не хочется бежать, интенсивные упражнения по гипервентиляции. Это когда вы сильно и быстро дышите с последующей релаксацией глубокой и осознанной, когда вы мысленно наблюдаете за процессами, происходящими в теле. Но также рекомендуются и плавные гармоничные движения. Можно просто взять несколько уроков танцев, что полностью соответствует знаку Весов.

АСТРОМАГИЯ
Магический талисман-оберег с изображением зодиакального знака сослужит вам хорошую службу. Желательно чтобы он являлся украшением, ювелирным изделием, был эксклюзивным. Стихия Воздуха, которая управляет этим сектором Неба не может быть облечена в форму оберега, но может принести вам правильную энергетику. Для этого поместите вентилятор в Западной части вашего жилища и, включив его на малые обороты, вы сможете направить положительную энергию этого сектора прямехонько на себя. Попробуйте, вы ощутите, что это не просто ветер, а это энергетический душ, обличенный в форму ветра.

ДНИ
23.09 Начинаем месяц с напряжения. Не стоит его бояться. Оно для того, чтобы мы вернулись с неба на землю и погрузились в рутину наших дел. Сегодня не стоит рассчитывать на какой бы то ни было большой успех и строить планы на будущее. Для этого еще будут более благоприятные дни.
25.09 Сегодня стоит позаботиться о детях. Они как никогда уязвимы. Это предупреждение и родителям, и учителям. Возможны отравления, нервные срывы, неадекватная реакция на них окружающих.
27.09 А сегодня все внимание старикам и пожилым людям. Позаботьтесь о них заранее. Ваше внимание и участие поможет предупредить или смягчить обострение, которое весьма вероятно надвигается на них сегодня.
30.09 Очень удачный гармоничный день.  Все складывается как нельзя лучше и в бизнесе, и в получении информации. Вы коммуникабельны, общительны, презентабельны и уверены в себе. Это залог успеха сегодня.
1.10 С утра придется понервничать, поволноваться. Может даже где-то вступить в эмоциональный спор, поддавшись общему напряжению. Но потом постепенно все рассосется. Но энергия останется, которой и следует воспользоваться для того, чтобы завершить начатое.
2.10 Очень гармоничный день как в семье так и на работе. Женщины обворожительны, работа спорится. Сегодня могут предложить интересные проекты, от которых не стоит отказываться. Мы бы рекомендовали как-нибудь по особому одеться сегодня, чтобы выглядеть не обычно, с изыском, лоском. Это очень поможет вам.
4.10 Очень не благополучный день по всем показателям. Весьма и весьма реальны аварии, катастрофы. Опасность в горах, в метро, на железных дорогах и прост на дорогах. Всем, кто за рулем, в пути, следует быть предельно осторожным. А лучше остаться дома, сесть под вентилятор и сдуть с себя негативную информацию.
7.10 Неоднозначный день, двуликий Янус. С одной стороны, удача, везение и ощущение полной победы, все дела удаются. Но с другой стороны, цена за победу большая и напряжение также  велико. Следует обратиться к астромагии. Ваш уравновешивающий оберег способен угармонизировать ситуацию.
9.10 Сегодня день пересмотра ваших планов. Может быть ваши намерения были не совсем точны или вы что-то не учли. Или в процессе делания произошли изменения. Одним словом, необходимо произвести коррекцию, заново пересмотреть ситуацию, может быть даже обратиться к другим источникам.
11.10 Долгожданный день для везунчиков и баловней судьбы. Не вздумайте его пролежать на диване. Сегодня Небо щедро намерено вас одарить, у него есть планы на вас И от вас требуется только активное участие. Станьте на день партнером Неба в его сценарии.
13.10 День неожиданных открытий и поворотов судьбы. Сразу оговоримся, эти повороты могут быть не лицеприятные. Однозначно связан с болезнями, травматизмом и несчастными случаями. Опасности от лифтов, подъемников и кабелей высокого напряжения, а также аварий на ЛЭП.
15.10 Однозначно мощный, энергонапряженный день. Все просто гудит, сверестит и произрастает. Чтобы быть активным, не требуется никакого особого усилия. Здесь главное не переусердствовать и сохранить бдительность, так как это напряжение местами может сорваться так как напряжены все.
17.10 Очень большая тяга сегодня будет прошвырнуться по магазинам, что-нибудь прикупить. День вполне допускает такую возможность. Только не берите с собой женщин или подружек иначе пожалеете, и потратитесь, и испортите себе настроение.
19.10 Сегодня на нас снизойдет начальственный гнев, который страшнее гнева господня. Получить нахлобучку, быть вызванным на ковер, пропесоченным и взмыленным – вот реальность сегодняшнего дня.. а если вы сами начальник? Примите с утра валидол, так как вам непременно захочется устроить разнос своим подчиненным.
21.10 В окончание месяца Весов следует произвести ревизию. Переберите бумаги, подведите итоги, не спеша, без напряжения расставьте акценты. Однозначно, что вы не довольны, как все прошло. Но уверяем вас, это просто на Небе выстроено напряжение, это просто ощущение дня. На самом деле все получилось более чем удачно.  

          ШОПИНГ ОКТЯБРЬ 2015
В наших северных широтах, где зима приходит достаточно рано, затягивание вопроса утепления может сказаться на здоровье как следствие работоспособности и благосостояния. Отсюда совершенно очевидно, что большая часть нас с вами посетит магазины верхней одежды с утепленной обувью, отделы со свитерами и так далее, жилище, личный транспорт и так далее. Одним словом, торговля в октябре предстоит бойкая.
Не покупайте что-нибудь на бегу, на что глаз упал. Если за что-то зацепились взглядом, пусть отстоится, отлежится. Никакого упрямства «хочу мол, и все», исключите случайность при выборе товара, тщательно проверяйте документы и сертификат.
Особенно в чести в этом месяце будут основательные товары. Как то они покажутся понадежней, породней что ли. Повторяем, риски минимальны. Нет противопоказаний по медикаментам, продуктам питания, детским товарам. И товары для коммуникаций: смартфоны, планшетники, компьютеры, плазмы и так далее. К «и так далее» отдельно можно отнести и антирадар.

ДНИ
1.10 Сегодня забота о съестном. Это вы поняли, заглянув в холодильник с утра. Сегодня все качественное и достойное. Если только конечно вы пойдете в такое же достойное место, а не у бабушек с асфальта покупать. И если пойдете до наступления вечернего времени.
2.10 Наступил выходной. Очень кстати. Сиди дома и мечтай о выходном костюме. Магазины для вас закрыты. Если нужен костюм вдруг позарез, возьмите на прокат.
5.10 Сегодня выход старшего поколения, сегодня их день. Только им сегодня везет, только они при минимальных затратах смогут максимально отовариться. Молодежь, учись и завидуй.
7.10 Сегодня с утра детский день. Берите малышей и сначала в парикмахерскую, а потом в «Детский мир». Где-то же вы должны общаться, кроме дома? Поищите вместе с ними им что-нибудь необычное, нестандартное.
10.10 Начинаем вторжения в магазины. Сегодня некогда проводить маркетинг, сегодня надо просто приходить и брать то, что нужно. В одежде для мужчин предпочтение отдается стилю милитари.
11-12.10 Ну все, пауза. Никто никуда не идет, ничего не покупает. Так как более худого дня для шопинга трудно себе придумать. Весь джентльменский набор неприятностей от глумления, надуваловки до конкретной негодности приобретенного вам гарантировано.
16.10 Пожалуй, мы бы не рекомендовали сегодня одиночные вылазки в магазины. Очень трудно сосредоточиться и абсолютно невозможно выбрать. Так что если вы точно не знаете, что вам надо, лучше не рискуйте.
18.10 Сегодня день экстрима. Но, экстрима в одежде. Попробуйте найти свой стиль. Это день, когда на Небе рекомендуют обратить внимание на спортивную одежду и спортинвентарь. Это то, что вам непременно пригодится как только зима войдет в свои права.
20.10 Небо нас предупреждает: даже не помышляйте, даже не смотрите в эту сторону. Риски велики, и что бы вы ни купили, от палки колбасы до автомобиля, все обернется против вас. Колбаса окажется соевая, автомобиль…
21. 10 День домашних забот. Все в дом, все в дом. Сегодня ваше устремление направлено не на бутики и мясные отделы, а стройматериалы, магазины «Сделай сам», «Все для дома» и «1000 мелочей». Именно там лежит то, что вам нужно купить сегодня.
23.10 Не теряйте времени, пора войти во храм Меркурия. Там сегодня весело, празднично, скидки и вообще. Прихватите семью, там же можно не только  сходить в кино, поесть мороженого, но и выиграть приз. Можно брать все, от мелочей до пароходов. И обратите внимание на продавцов, как ни вам будут льстить.
24.10 Сегодня можно не просто удачно скупиться, но и получить толковую консультацию, пополнить свои знания в этом вопросе. Мода, технологии, тенденции, мы не все знаем. Вы можете вернуться домой преображенным, стильным. Не забудьте прихватить хорошего вина отметить это дело.
25.10 Сегодня вы честный, малооплачиваемый труженик, даже если это не так. Потому что сорить деньгами, замахиваться на что-то грандиозное сегодня равно самоубийству. И если вы не хозяин «безруких бандитов» или местного Лас-Вегаса, тогда даже не помышляйте о шопинге.
26.10 День изучения электричества в любом исполнении. Дороговато получится, но вещи нужные. Есть такие специализированные магазины. Климат в семье – это не только психологическое состояние. Но, сегодня только присмотритесь, определитесь, а покупайте завтра после обеда.
28.10 Сегодня точно продуктовый день. Это даже видно по опустевшему холодильнику. Бойкая торговля деликатесами и всем-всем самым аппетитным. Надо обязательно включиться в этот процесс. Мы гарантируем вам не только достойные приобретения, но и хорошее эмоциональное состояние.

 

 
« Пред.   След. »

 
Реклама
художник и астролог  Симаков
_
х х х