img _ Симаков
художник Симаков
художник Астролог Симаков
Симаков
   
Гостевая книга

В гостевой книге 46 записей на сегодняшний день.
Страницы: « 1 2 3 4 5 »

Автор: kanischamp   Добавлено: Mon Aug 17 15:14:10 2009

на ГЭС вон авария....


Автор: vipdown   Добавлено: Sun Aug 16 17:34:49 2009

Мне кажется ,было бы полезно открыть на сайте например доску объявлений


Автор: Tihon   Добавлено: Sat Aug 15 21:06:00 2009

да уж… Жизнь – как вождение велосипеда. чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.


Автор: Alexey  445477 Добавлено: Wed Aug 12 07:35:08 2009

Люблю ваш сайт, огромное спасибо за него!


Автор: it-tv  34329081 Добавлено: Sun Aug 9 00:49:40 2009

Отлично сделанный проект. Выражаю благодарность администраторам.


Автор: НАТАЛЬЯ Из ПЕНЗА  Добавлено: Sat Aug 8 20:02:21 2009

СПАСИБО ЗА ВАКШЬЮ....в нужный момент нашла эту информацию. УДАЧИ!


Автор: Гладкова наталия Ник Из пока Киев  Добавлено: Sat Oct 31 21:01:37 2009

Сергей Васильевич здрасте еще не пойму почему набрала поисковик с Вами однако затмение...Катерина подарила мне внучку полтора года естественно рожденную в февр затмение минута в минуту....Звтра выезжаю с группой деток на Херсонщину в биосферный заповедник потом с группой не деток сплав по Десне под слоганом вернись с родовым гербом...А потом насладюсь Вашими публикациями последних лет.


Автор: Oleg_Mamonov  58839853 Добавлено: Thu Jul 16 18:53:51 2009

У вас на сайте довольно интересные материалы, но хотелось бы общей конкретики


Автор: Ferapont   Добавлено: Mon Jul 13 04:15:09 2009

“дорогу одолеет идущий”. Желаю вам ни когда не останавливаться и быть творческой личностью – вечно!


Автор: Karabasss   Добавлено: Wed Jul 8 12:57:45 2009

Здравствуйте. Вчера приехал с лагеря в Селигере. Был там в информационном секторе. Могу попоробовать некоторые задумки на Вашем проекте. Если согласны, пишите на мыло.



 
Реклама
художник и астролог  Симаков
_
х х х