img _ Симаков
художник Симаков
художник Астролог Симаков
Симаков
 
Меню
Новости, Прогнозы
Галерея картин
Биография
Книжная полка
Библиотека безбожника
Фотоальбом
Контакты
Поиск
Ссылки
Гостевая книга
Галерея картин
Музыка
Админцентр

Новые материалы

Популярное
Вход в систему

 

Дева 2016

Печать E-mail

                      ДЕВА 2016

Показатели на Небе таковы, что, хотим мы того или нет, ленивы мы или гиперактивны, именно нам всем предстоит свершать сейчас.
Пространство любовных взаимоотношений и увлечений будет востребовано и даже можно сказать, достаточно загружено. Здесь следует ожидать некоторых неожиданных поворотов судьбы и приятных и не приятных открытий и откровений.
Стоит позаботиться о своем здоровье. По-прежнему сохраняется опасность получить травмы вследствие каких-либо неприятных ситуаций, связанных с авариями и просто передрягами, в которые не мудрено будет попасть.
Что касается семьи, семейного спокойствия и сохранения заведенного порядка, оно целиком будет зависеть от семейного бюджета и активности членов семьи в этом плане. Нельзя будет кому-то купить обновку, а кому-то нет. Велика вероятность ненужных обид и неоправданных обвинений.
Но в путешествие, тем не менее, мы отправляться рекомендуем, так как именно здесь возможны наиболее яркие и захватывающие события этого месяца.
В особом фаворе в этом месяце у нас находится власть и все, кто имеют к ней отношение будут находиться в преимущественном положении. Но и требование к власти возрастет. Руководителям придется потрудиться, так как наше благополучие будет зависеть от их расторопности, а их, от нашей заинтересованности.
Хорошее и конструктивное напряжение складывается в пространстве реализации наших планов и задумок. Здесь и поддержка Неба, и реальная помощь третьих незаинтересованных лиц.

АСТРОГЕОГРАФИЯ
Территории, которые могут интересовать нас с положительной стороны, в которых наиболее интересно будет протекать энергия Девы – это западное побережье Америки и Канады, а также европейская часть нашей страны, включая Зауралье и сибирский регион. Интересно будет в Китае, а также в районе Камбоджи, юга Вьетнама и Таиланда. К тому же, с точки зрения бизнеса, там будет достаточно благоприятный климат. Пожалуй, негативными точками можно назвать Кейптаун и Новую Зеландию.

АСТРОПИТАНИЕ
Со сладостей предыдущего месяца следует постепенно перейти к более острым продуктам. Делать это следует постепенно, не резко, допустим, при помощи остро-сладких соусов. Попробуйте приготовить какое-нибудь блюдо с таким вот изысканным соусом. Также следует постепенно вводить пока слабую горчицу, легкий хрен со свеклой, свекла смягчает остроту этого продукта, сладкий перец. По-прежнему у нас вне конкуренции всевозможная зелень и то изобилие фруктов, которое на нас обрушится в этом месяце, плюс морепродукты и то, что можно поймать в реке или в озере.  Из мяса предпочтительна козлятина, а также легкие. Очень рекомендуется рис, и отдельно хотел бы выделить персики. Следует избегать орехов, семечек и никакой курятины.

ФИЗИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ в месяц ДЕВЫ
Упражнения, которыми следует дисциплинировать себя в этом месяце, должны носить систематический, режимный характер. Точность проведения, дозировка во времени очень важна сейчас. Следует снова потихоньку вернуться к бегу, легкой пробежке и отдельным дыхательным упражнениям. Это может быть классическое йоговское дыхание, но можно попробовать себя в более интенсивной практике вентиляции легких или задержке дыхания. Допускаются динамические медитации под музыку, которая должна быть релаксирующая, расслабляющая, медитативная.

АСТРОМАГИЯ
Талисман месяца не сложно сделать, сделав заставкой вашего мобильника, например. К тому же, здесь месяц Девы имеет стихию Земли, и у вас наверняка найдется какой-нибудь предмет силы каменного происхождения типа морского камешка или вулканического куска. Этот камень и будет являться для вас аккумулятором обережной энергии. Его следует поместить на западе в вашем жилище, выделив ему почетное обустроенное место.

                                                                ДНИ

22.08 Начнем месяц с обновок. Поэтому сегодняшний день нужно провести за сложным и достаточно утомительным занятием примерки, выбор, подбор, просмотр. Но сегодня всем, кто отправится по магазинам, однозначно повезет, так как везение сейчас – вообще везение месяца и нужно поучаствовать в этом процессе..
24.08 День не располагает к каким-то действиям не потому, что он неудачный, а потому, что всякие действия будут затратные, перегруженные ненужными событиями и кроме разочарования ничего не принесут.
25.08 Хороший день. Бодрящее напряжение дня держит вас в тонусе. Можно смело начинать вашу программу, которая у вас намечена, никаких противопоказаний нету. Наоборот, именно такое напряжение и требуется от вас.
26.08 Сегодня размеренный, ровный, результативный день. Есть в нем сбои, есть в нем неудовлетворенность. Но в основном все идет штатно. Все неприятности начнутся вечером и для тех, кто привык проводить свою жизнь в вечерних и ночных гульках,  это следует учесть.
29.08 Насыщенный день, Следует отнестись к этому серьезно и стать активным участником предполагаемых событий, так как они все равно идут на нас, и мы в них прописаны как главные действующие лица.
30.08 Сегодня день не удался. Не то чтобы он очень плохой, просто не удался. Если вы вздумаете испечь пирог, он у вас тоже не получится. Званый ужин с друзьями также будет скомкан и вообще, все может пойти не так. Лучше всего заняться рутинными семейными делами: уборкой, разгребанием бумаг.
2.09 Сегодня все хотят быть первыми. Но, естественно, что первым должны быть вы, главное, не терять инициативу и не позволять себе лениться даже в мыслях. Начнем его с чистого листа, как говорится.
5.09 Сегодня следует пораньше встать и максимально выложиться, так как времени у вас до обеда. Все, что можно реально произвести, можно только до обеда. После обеда, к сожалению, небесная благодать иссякнет и, кричи не кричи, зови не зови, ничего уже не выйдет.
8.09 Нам дается множество шансов, предлагаются всевозможные варианты реализации наших планов и интересов. У нас находятся покровители, единомышленники. Нас понимают. С нами хотят дружить.
9.09 Сегодня нужно быть в курсе событий, в курсе общественной жизни, в центре ее бурления. Сегодня тем, кто является публичным человеком, следует максимально выложиться, максимально проявить все свои таланты и способности. А нам, простым смертным, можно просто наконец решиться пообщаться со своим начальником-оберегом нашей профессии.
10.09 Время упражняться в магии. Возьмите ваш оберег, обратитесь в западную сторону и мысленно пожелайте себе здоровья, удачи и благополучия, потому как день сегодня не удачный, не благополучный, полон неприятностей, аварий, техногенных катастроф и прочей в таких случаях беды.
12.09 Начиная с сегодняшнего дня - время реализации, время больших перемен и свершений. Ни о чем не следует беспокоиться сегодня, только о том, насколько вы успеваете за событиями и что вам еще нужно для того, чтобы быть более результативным.
13.09 Продолжаем жить интенсивной напряженной жизнью. Никаких послаблений себе, никакого индульгирования. Только четкий план, четкое действие, собранность и вера в успех. Отдых оставим на потом, сегодня нельзя расслабляться, это дорогое удовольствие.
14.09 Держим заданный темп. Продолжаем чувствовать себя фаворитом и победителем. Очень важны именно эти ощущения, так как внешние торможения весьма существенны. Но, именно сопротивление внешней среды должно придать вам силы, ярости и упорства.
15.09 Сегодня день презентаций, награждения чествования победителей. Готовьтесь к приятным и неожиданным сюрпризам. Небесные подарки уже подписаны.
18.09 Не следует принимать никаких решений и особенно не следует ничего серьезного покупать. Даже продукты, купленные сегодня могут оказаться далеко не того качества, на которое вы рассчитывали.
19.09  Стоит позаботиться о материальном благополучии, попросить надбавки, заявить о себе как о ценном работнике, сегодня это «прокатит».  Сегодня идут к вам на встречу. Можно взять кредит или просто что-нибудь основательное приобрести.
22.09 Переменчивый день. Переменчивость - это как погода. Следует погрузиться в рутину своих накопившихся дел. Именно такое отношение поможет сберечь и нервы и силы. Тяжкий по проживанию день, ну так что с того?
                                                   

                                               Покупки в сентябре 2016.

Сентябрь скуповат, прямо скажем, будет. Что внешне, правда, никак не отразится на количестве товаров в магазинах. Они не исчезнут никуда. Ограничения накладываются большей частью на выбор, который делаем мы, и это показатель месяца. Звезды буквально призывают нас быть внимательными к выбору товара, документации, к качеству, к фасону, к моде, наконец. Чтобы правильно реализовать накладываемые ограничения месяца, необходимо досконально разобраться в объекте вожделения.
Это отнюдь не значит, что сентябрь нам кладет жесткое «табу» на роскошь или произведения искусства. Наоборот, подобные приобретения – это вкладывание ваших средств, долгосрочные. Вы же носите бабушкино кольцо или бусы, любуетесь на картину начала века в вашей гостиной? Это и есть ограничение, но с умом, правильное, выборочное.
Хорошими помощниками в проблеме выбора окажутся старшие члены вашей семьи и не только благодаря своему житейскому опыту, но главным образом потому, что так встали звезды. Возьмите ваших родителей с собой, доверьтесь им, тогда будет правильный выбор.
И именно недорогие лекарства то, что нам сейчас нужно.

ДНИ
2.09 Сегодня можно покупать. Но эта покупка должна выглядеть как обмен подарками, сюрприз, неожиданное подношение. Мужчина - даме, женщина - мужчине. Предпочтительны ювелирные изделия.
3.09 Сегодня наши тетушки, девушки и тетеньки покажут мастер-класс, как на самом деле нужно беречь копеечку, не позволить себя надурить и принести в дом искомое. Проанализируйте их метод и возьмите на вооружение, он вам однозначно пригодится.
4.09 Сегодня день электроники, высоких и нанотехнологий. С легкостью можете покуситься на апгрейд вашего компьютера, ваших умных бытовых приборов. Очень рекомендован в этот день какой-нибудь хитромудрый комбайн фирмы «Сам-сунг-режу, сам-сунг-шинкую». Это идеальное приобретение сегодня. Прослужит вечно.
6.09 Магазины сегодня больше похожи на западню для лохов, а продавцы на наперсточников. Хотите попытать судьбу? Не советуем. Сегодня в выигрыше только они да казино. Лучше всего дома проверять на мудрость ваш шинковачно-резательный аппарат, купленный на днях.
8.09 Будьте мужественными, оставьте кошелек дома. И с беззаботным видом проходя мимо витрин, ни на минуту не сомневайтесь в своей правоте, так как сегодня из покупок вы можете позволить себе самое необходимое и проверенное годами.
9.09 Лучше высидеть до вечера, заодно поупражнявшись в мужестве, и потом уже с видом победителя входить под высокие потолки вечного храма Меркурия. К  тому же, сегодня мужской день, так что им, что называется, и сдавать.
14.09 Сегодня вас ждут удача, везение и действительно хорошее приобретение. Сегодня можно попасть и с размером, и с цветом, и с фасоном, и что-то по моде прихватить. Очень удачный день для покупок.
16.09  Сегодня нам понадобится консультант-наставник, спец покруче вас, так как решиться придется на серьезную покупку и соответственно потратится. Конечно, самый лучший спец здесь я, но я к сожалению почти виртуален для вас, так что ищите, кто попроявленней.
17.09 День разбит на две половины. С утра магазины ваши. После обеда они заняты врагами. Так что - выбирайте. Из товаров сегодня все для мужчин и женщин, ну больше для мужчин, а также отделы «семейный уют» и канцтовары.
18.09   А сегодня ваш проводник Небо и интуиция, и опыт. Так что, доверьтесь им троим, и все, что вы намерились прихватить по случаю, что называется, – прихватится.
21.09 У хорошего человека обязательно должны быть враги. Так вот рекомендуйте им сегодня провести шоппинг. Пусть они сегодня тратятся и мучатся, нервничают и срываются на истерику. Только врагу можно пожелать сегодня задумать что-нибудь купить от чистого сердца, от души, так сказать.
22.09 А сегодня время подумать о младших детях вашей семьи. Возьмите их с собой, но не в отдел игрушек, это на десерт при выходе. Пора сменить им гардероб, выросли наверняка.
23.09 Сегодня не следует замахиваться на какое-нибудь серьезное приобретение. Подумайте о ваших старших в семье. Сегодня можно найти идеальный компромисс между ценой и качеством, возрастом и вкусом, модой и классикой.
26.09 Из нетрадиционных товаров рекомендуем товары экзотики, из заморских стран. Можно рискнуть завести какую-нибудь живность в дом или в квартиру, сегодня не страшно, сегодня это существо станет любимым.
27.09 Аптечный день. Это не только таблетки. Но и увлажнитель воздуха с эффектом морского бриза или современный прибор для измерения давления для пожилых – очень нужная в семье вещь и очень удобная. Не стесняйтесь иметь подобные умные вещи дома, 21 век на дворе.     
29.09 Время отдать долги родителям или бабушкам. Пусть и у них будет праздник,  и они приобщатся к высокому искусству, которое мы здесь искренне проповедуем.

 

 
« Пред.   След. »

 
Реклама
художник и астролог  Симаков
_
х х х