img _ Симаков
художник Симаков
художник Астролог Симаков
Симаков
 
Меню
Новости, Прогнозы
Галерея картин
Биография
Книжная полка
Библиотека безбожника
Фотоальбом
Контакты
Поиск
Ссылки
Гостевая книга
Галерея картин
Музыка
Админцентр

Новые материалы

Популярное
Вход в систему

 

Близнецы 2017

Печать E-mail

БЛИЗНЕЦЫ 2017

Мы вступаем наконец-то в по-настоящему летний месяц Близнецов. И заботы у нас следовательно будут преимущественно летние. И чтобы спланировать дела, надо знать, что вообще там может быть в принципе, что буквально день грядущий нам готовит.

Прежде всего, большое поле деятельности и насыщенность событий социально-бытовых и социально значимых. Актуальность программ продовольственной безопасности здесь явно просматривается, появление соответствующих законов и  постановлений - тоже. Накопленные действия предыдущих событий этого рода  потребуют своего разрешения, что в свою очередь приведет к коррекции предыдущей программы, и вся эта загруженность событий весьма положительно скажется на всем месяце. То есть, социальные программы, которые возникнут, будут носить исключительно позитивную окраску.  

Что касается наших денежных дел, то здесь прямое указание на их наличие в достаточном объеме. В процессе «добычи» будет наблюдаться некоторое волнение, но торговля процветает, нужные специалисты и консультанты находятся, сделки получаются. Все хорошо с поступлением и прохождением информации, здесь все к тому же быстро, четко, ясно и оперативно. Издательства процветают тоже.

На любовном фронте все хорошо. Романтика готова перерасти в крепкую и благополучную официально семейную фазу. Со здоровьем, предполагается, также не будет каких-то отдельных проблем, дежурные болячки не в счет.

 В семьях в целом тоже все хорошо, там мы найдем понимание и поддержку, даже материальную. Домашние очаги горят мирно и согревающе, а накопившиеся проблемы решаются. Старшие и младшие наши в семье радуют нас и окружающих.

Каких-то аварий, катастроф глобального масштаба не предвидится. Предприятия и погода работают в штатном режиме. Путешествовать можно свободно, начальство вменяемое и не вредничает, не придирается.

Негатив здесь просматривается только один. Если ваши интересы где-то далече располагаются, то не стоит ожидать каких-то быстрых результатов и свершений. Не то, не так, не с той стороны и вообще… Получится – не получится, замучаетесь переживать по этому поводу. Лучше вообще не переживать. Ну и всякие подлости подковерные тоже проявятся. Причем, в жесткой форме, зло так и противно, и с припоминанием всего, о чем давно забыли, и вдруг.

 

АСТРОМАГИЯ

Месяц Близнецов благополучный, но тем не менее, не отменяет в некоторых случаях нашей заботы о самих себе, будут такие моменты. Для этого у нас есть наша замечательная астромагия. Звездные Близнецы, материализованные в виде оберега, кулона или изображения - традиционный громоотвод надвигающейся напасти. Отверните ваш астрологический календарь на этом месяце с изображением Близнецов, повесьте в южной части вашего жилища. Остается только медитировать в этом направлении, расслабляясь и угармонизируя свои эмоции и желания, мягко обдувая себя вентилятором как чувствительным бытовым напоминанием о стихии Воздуха.

 

ФИЗИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

Для поддержания хорошей формы кроме летнего купания и нахождения на свежем воздухе, мы рекомендуем спецупражнения от Близнецов. Парная энергия динамической медитации будет идеальна. Возьмите себе напарника для игры спортивной, для разминки, для соревнования с ним. Близнец не бывает один. Или возьмите какой-нибудь предмет, например мяч, скакалку, бамбуковую палку любой удобной и подходящей длины, почувствуйте предмет в руках, создайте контакт.

 

АСТРОПИТАНИЕ

Правильное питание - это очень важный аспект правильного проживания в этом месяце. Не просто еда, а правильное питание, строящееся на космических принципах. Ну конечно же это всевозможная зелень: редиска, лук, редька, салаты из них. А также в большом количестве сухофрукты и просто так и в компотах, - здесь тоже большой выбор урюков.  Из мяса здесь доминирует сердце, можно птицы, можно говяжье, и баранина здесь. Но и рыба конечно морская, речная и желательно не соленая. Из питания следует исключить свинину, бобовые, горохи всякие, а также копчености, змей и червей. И еще, нельзя быть самонадеянными и бесцеремонными.

 

АСТРОГЕОГРАФИЯ

Идеальным местом путешествий являются острова Рюкю и Нампо, а также Филиппины, Кореи и Сахалин с нашими Курилами. Традиционно Египет, Марокко – если любите пожарче. Таиланд с Индией – если любите поэкзотичней и еще жарче.  Хороши также для посещений Шри-Ланка, Коломбо, Мальдивы. У нас хорошо меж Иркутском и Читой. Очень нежелательно: Фолкленды-Мальвины, Бразилия и Уругвай.

 

ДНИ

22.05 Месяц начинается с финансового вопроса, который требует быстрой реакции. То есть, вам предлагают деньги при условии быстрого обращения. Постарайтесь не промедлить и не замельтешить.

24.05 День выгодных договоренностей и приобретений. Взвесьте предлагаемые варианты и ваши возможности. Можно выгодно вложиться, купить или продать что-то важное, емкое, основательное.

25.05 Двойственная ситуация. С одной стороны, по плану небесному нам должны постараться напакостить. С другой стороны, ничего у них не получится. Зарядимся позитивом, вооружимся бдительностью и постараемся поймать правильную волну.

26.05 Хорошо, что конец недели, особенно если можно совсем никуда не идти. Чтобы смягчить ситуацию, прибегните к астромагии, пусть небесный покровитель сгладит напряжение дня и уберет негатив, который сам же не специально конечно, создал в своем информационном пространстве.

27.05 Еще один не желательный для нас день, который тем не менее, следует прожить с меньшими потерями. На этот раз угроза исходит от агрессивных сограждан мужского пола, в форме, не в форме – не важно. Постараемся не нарываться.   

31.05 Напряжение поля событий абсолютно положительное, голова свежая, мысли четкие, требующие быстроты реакции и действия. Надо успеть побывать в разных местах. Кажется, что не переделать этих дел на день, но надо постараться. 

2-3.06 Лучше не добавлять напряжения в и без того не простую, ситуацию, а заняться текущими делами домашними и на работе. Всеобщая напряженность, которую лучше наблюдать по телевизору. Ну и про астромагию мы, конечно, помним.

4.06 А сегодня нужно максимально проявить все свои деловые, умственные и человеческие качества. Для тех, кто бодр и не поленится день сложится удачно.  Следует вести переговоры, намечать планы на будущее и немного авантюризма не помешает. Держимся скромно, но уверенно.

6.06 День благоприятствует умным и честным интеллектуалам. Приход какой-то важной ценной информации. Хорошо сдавать экзамены, посещать издательства, сдавать статьи в публикацию. Постарайтесь быть в гуще информационных потоков, не только ведь денежные потоки важны.

7.06 День суровый, но позитивный. То есть, суровость уместная, кстати. Подходит для заботы о наших домашних любимцах. Уроки дрессуры, несения службы и послушания для собак – отлично. Можно приобрести четвероногого любимца в семью, это тоже для многих важная позитивная часть их жизни. А в целом, день удачный. Везунчики почти что все.

8-9.06 Ну вот, дождались. Вот так пытаются накрыть нас сразу двойным напором. Это неприятно. Так что у нас с повседневными накопившимися делами? Пора разгрести всякую мелочевку, не все же вершить великое и дерзать. Рисковать в эти дни не советуем. Повышенный риск травматизма.

12.06 Постарайтесь быстро управиться со своими делами, решить все текущие моменты и ситуации и разгрузите вечер для отдыха, так как  к вечеру полоса везения закончится, а и тот, кто перенес все дела на вечер, проиграет.

13.06 Сегодня возможны неурядицы и размолвки. Обстановка весьма нервозная повсеместно. Если не удастся отсидеться дома, тогда тянем резину до вечера. А вечером все как-то распогодится, окружающие подобреют и задышится намного свободнее. И куда только исчезла вся эта хмурь?

15.06 В обществе напряженность и заторможенность. Вряд ли сегодня можно ожидать каких-то подарков судьбы, чего-то прорывного и радикально позитивного. Скорее наоборот. Все такие суровые, колючие. Ну так не будем гладить дикобраза против его шерсти.

17.06 Лучше останьтесь дома, займитесь физкультурой, нехитрым приготовлением обеда, уборкой. А если не получится отсидеться, то прибегните к астромагии, ваш оберег всегда с вами. Приключений не ищем.

20.06 Время посещать рынки и делать закупки. Или запастись подарками на ближайшие юбилеи и домашние праздники. Великолепный день по всем показателям. Можно браться за что-нибудь великое и значимое, что-нибудь грандиозное и несущее вам успех и славу.

 

 
 
« Пред.   След. »

 
Реклама
художник и астролог  Симаков
_
х х х